Поиск
Маршруты

Ателье меха и кожи

Обзор
Фото
34
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 2,9
14 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Маша Дворникова
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Решила разбавить негативные отзывы позитивным ;) К сожалению, мою шубу задели сигаретой и прижгли мех, поэтому пришлось искать ателье, где мне уберут это недоразумение (фото ДО не сделала, к сожалению) Прожгли не насквозь, но было пустое место без меха, что очень выделялось. Пришла в данное ателье, мужчина проконсультировал, сказал что исправить сложно (тк мех искусственный), но они постараются В итоге сделали просто замечательно, ушили мех изнутри, чтобы снаружи мех сошёлся и не было видно прогала в меху. За работу отдала 1500, хотя думала возьмут больше, так как работа непростая Прикрепляю фото ПОСЛЕ: даже незаметно, что где-то прожгли шубу и ещё ушили это место, спасибо мастеру!! спас мою шубу
1
Инкогнито 3783
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Этому Ателье уже простите 21 год !! Убогое не убогое это кому как? Мастера там крутые !!! Ходил много раз туда !! Цены конечно немного дороговато? А скажите где сейчас дешего ? Качество там на высшем уровне !!!!
1
Антон С
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Не поверил отзывам, пошел с курткой, за замену подкладки в кармане объявили 3500, и это за 1 карман,. При стоимости куртки 3000. Цены с потолка, на обум, сидят чай пьют, на лоха заведение.
Надежда Китаева
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2022
Приходила узнать цены на ремонт шубы. Место, мягко говоря, сомнительное - подвальное помещение, работают двое мужчин, вид у места не опрятный. Цены назвали заоблачные - замена подклада 9000! Плюс сама ткань 4500!))) пошла в ближайшее рядом другое ателье, где отдала 4500 за все, вместе с тканью. И мужчина, который меня консультировал - мягко говоря, не тактичный - по его словам, шуба моя ну чуть ли не в подвале китайском шилась, хотя шуба у меня не из дешевых. Да и даже если бы была из дешевых - это точно не касается мастера..
1
Наталья Хацела
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2022
Бардак, всё разбросано... бррр... Цены называют с потолка, в зависимости от того, как одет клиент. Не обязательные, не звонят, когда исполнен заказ. Пришлось идти узнавать самой. Больше туда ни ногой.
4
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Договорились по телефону с мужчиной о визите, сказал, что работают до 20.30. Пришли в 19.00 - все закрыть, никого нет
Игорь Шевченко
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Сдавал в ремонт шубу. Обычное ателье, но работают мастера. В принципе ремонт был непростой, но мастера справились. Хотя по срокам в 1 день и не вписались, но это не критично. Нормально
Valeria
Знаток города 20 уровня
3 октября 2023
Очень дорого, с ума сошли с ценообразованием. Сделать одну дырку на ремне 350₽… всегда было везде 50₽, за что еще 300…
1
1
А
Анонимный отзыв
29 июля 2021
Это точно, убогое ателье .И цены с потолка !)))Обходите стороной !👍🏻
5
1
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2018
убогое ателье с высокими ценами и не соблюдением сроков
6
2
  1. 1
  2. 2