Поиск
Маршруты

Сэлф

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
15
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
17 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Азалия Галиева
Знаток города 3 уровня
12 мая
Сегодня «посчастливилось» побывать в этом копи центре. Здесь работает абсолютно некомпетентная женщина, которая, видимо, впервые села за компьютер. Не смогла изменить размер фотографии, посоветовала со всем разбираться самостоятельно. Также хамское обращение к посетителям. Не понимаю, что такие люди забыли на должности, где нужно общаться с людьми. Надеюсь администрация обратить внимание на комментарий и проведет с ней профилактическую беседу и научит ее пользоваться компьютером. Ps. Кстати, если вам нужно распечатать одну цветную фотографию, это будет стоить около 800 рублей)
Посмотреть ответ организации
Рания Хайрутдинова
Знаток города 4 уровня
22 июня
Прекрасное место для распечатки документов! Девушка очень вежливая, улыбчивая. Все что необходимо есть в продаже, рекомендую данное место 🌸 Мне надо было срочно, рада что открылось такое место недалеко от дома!
инна
Знаток города 8 уровня
18 мая
Замечательное место! Обслуживание доброжелательное, качество услуг на высоте! Раньше делала ксерокопии в другом месте, сейчас прихожу только к ним. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Корнев Владимир
Знаток города 6 уровня
5 мая
Отличное место, свежий ремонт, приятный сотрудник Искандер. Советую данную точку, работу сделали быстро, людей пока что немного
Посмотреть ответ организации
Светлана с.
Знаток города 2 уровня
19 июня
Хочу поблагодарить копицентр за отличную работу! Быстро приняли заказ, качественно распечатали документы и вежливо обслужили. Всё чётко, без задержек. Обязательно буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0995
Знаток города 2 уровня
5 июня
отличный копи! печатала маленькие открытки в подарок. сотрудница помогала подогнать размер и обрезать их. советую, буду приходить еще.
Посмотреть ответ организации
Гузель Галиуллина
Знаток города 2 уровня
12 июня
Все понравилось
Посмотреть ответ организации
sunshine
Знаток города 2 уровня
21 июня
Всё очень понравилось, пришли для сканирования документов и для фото на паспорт, очень приятная девушка обслуживала. Рекомендуем!!
Посмотреть ответ организации
Линара С.
Знаток города 2 уровня
15 июня
Очень приятная девушка работает! Самое главное быстро и четко! Сделали большую распечатку, при этом успевала и других обслуживать и меня не зажержать. Молодцы! 👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
20 июня
Спасибо сотруднику за работу Распечатала более 10 разных документов, и цветные и ч/б. Услуга оказан на все 100% Желаю вам развития) 🌸
Посмотреть ответ организации
Антон Л.
Знаток города 2 уровня
18 мая
Хорошее место, быстро качественно выполняют свою работу, вежливый персонал, советую👍
Посмотреть ответ организации
Кирилл Янченко
Знаток города 3 уровня
11 июня
Сегодня решил первый раз прийти в этот копицентр, ровно в 8:05 подошел дверь была закрыта, постучал никто не открыл хотя работают с 8, время 8:19 по-прежнему дверь закрыта
Посмотреть ответ организации
Надежда Степанова
Знаток города 2 уровня
19 мая
Всё хорошо, нормальное обслуживание. Удобно рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Азалия Ибрагимова
Знаток города 4 уровня
21 мая
Хорошее место. Качественно распечатали и все оформили 💪🏻
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
18 мая
Всё понравилось! Распечатали все быстро и ценник приятный . Приду еще
Посмотреть ответ организации
эля исламова
Знаток города 3 уровня
5 июня
приходила распечатывать фотографии, девушка помогла и сделала все быстро и качественно👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7589
Знаток города 2 уровня
19 мая
Минусов нет плюсы быстро работают вежливые сотрудни
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2