Поиск
Маршруты

Сэлф

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
16
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
97 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
lelik739
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Очень удобно, что типография работает с раннего утра - других таких мало. Всё сделали быстро, качественно. Плюс у меня случилась проблема: забыла у них флешку, а сама из другого города. Мне помогли удалённо перекинуть файлы с неё. Спасибо за отзывчивость и профессионализм❤
Посмотреть ответ организации
Sofia Strizhneva
22 июня
Быстро и качественно!
Светлана А
Знаток города 4 уровня
5 мая
Зарина замечательно,все быстро сделала, распечатала документы в нужном порядке! Идеальный сервис,доброжелательные работники! Хорошая печать! Рекомендую печатать все документы здесь,недорого и качественно!
Посмотреть ответ организации
Гелдимырат Бабаев
Знаток города 3 уровня
15 июня
Быстро сделала, распечатала документы в нужном порядке! Идеальный сервис, доброжелательные работники! Хорошая печать! Рекомендую печатать все документы здесь, недорого и качественно
Посмотреть ответ организации
Виктория Шарафутдинова
Знаток города 3 уровня
22 июня
прошивала тут диплом, очень хороший копицентр с милыми сотрудниками
Vi Yellow
Знаток города 4 уровня
11 июня
Очень хороший принт центр, обычно небольшие очереди и очень хороший персонал. Всё распечатали и помогли со всеми нюансами. Спасибо огромное персоналу вернусь сюда ещё и не раз.
Посмотреть ответ организации
Далия А.
Знаток города 5 уровня
18 июня
Печатала сегодня чертежи на формате а1, все сделали быстро и очень качественно Удобно, что компас у них последней версии, спокойно открывается в нужном формате Сотрудники дружелюбные, на точке очень чисто
Давлеев Джамиль
Знаток города 2 уровня
22 июня
Все супер все понравилось 👍🏻
Эрсин
Знаток города 2 уровня
8 июня
Хороший копицентр, с приятным персоналом. Быстро и качественно работают
Посмотреть ответ организации
Тахир Аннаклычев
Знаток города 4 уровня
8 июня
От душински быстро всё как нужно распечатали, оформили, сшили, исправили. Ребята молодцы!!!
Посмотреть ответ организации
Damir
Знаток города 7 уровня
22 июня
Отличный сервис в центре! Цены адекватные, сотрудники вежливые, помогли с выбором материала. Удобно, что работают до 19:00. Расположение отличное — на Карла Маркса, легко найти. Вернусь ещё за фотоуслугами. Рекомендую!
Иван К.
Знаток города 2 уровня
19 июня
Отличный сервис и качество обслуживания, скорость оказания услуг на высоте, если будут какие-то проблемы, продавцы идут на встречу
Лейсан Халилова
Знаток города 6 уровня
5 мая
Очень нравится эта точка, по работе приходится делать разную профессиональную распечатку. Здесь очень вежливые сотрудники, приветливые и доброжелательные:)
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Отличный сервис! Современное оборудование, никаких зажеванных листов и полос на печати. Отдельное спасибо за широкий выбор плотности бумаги — нашли идеальный вариант для презентации. Все отчеты по копиям идеально совпадают .
Kamilla K
Знаток города 8 уровня
18 июня
лучшие ребята!! 6 лет печатаю учебные работы у них, всегда все быстро и оперативно прошивала диплом, делала фотографии на документы - качество отличное
Посмотреть ответ организации
Алина Дементьева
Знаток города 2 уровня
18 июня
Очень вежливые сотрудники, все услуги предоставляют быстро и качественно. Не во всех фотосалонах такая скорость. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
wtw
Знаток города 3 уровня
22 июня
Лучшее копиифотоцентр салон Печатал там диплом и все просто было чотка Всем рекомендую, езжайте туда Так же приятные цены и большой ассортимент
Валерия Мохова
Знаток города 3 уровня
22 мая
1. бюджетно, качественно, быстро. 2. сотрудники доброжелательные и отзывчивые, оперативно решают проблемы
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
14 июня
Отличный фото салон, делал фото на загран паспорт, сразу приняли! Часто печатаю тут фотографии, хорошо и быстро делают!
Посмотреть ответ организации
qoca
22 июня
Замечательно место, отличные сотрудники, быстрая работа, все отлично
Екатерина Хлыстова
Знаток города 2 уровня
10 июня
Обслуживание на высоте, сшили диплом быстро и качественно, учли все требования по сшиванию диплома
1
Посмотреть ответ организации
Arrina_09
Знаток города 3 уровня
11 июня
Приятный копицентр, хорошая атмосфера, а также прекрасный персонал. Все очень быстро и классно! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Max Damage
Знаток города 4 уровня
21 июня
Самые чёткие фото в городе. Персонал вежливый, делают быстро и чётко. Бумага печати хорошая, главное, что все чётко и не дорого
Евгений Жуков
Знаток города 2 уровня
18 июня
отличное обслуживание, вежливый персонал, быстрая печать. спасибо, успела сдать диплом вовремя!
Посмотреть ответ организации
Мария Радичкина
Знаток города 4 уровня
7 мая
Очень милые и добрые сотрудники, распечатали всё быстро и качественно, спасибо большое что есть такие сотрудники
Посмотреть ответ организации
Эльвира Филимонова
Знаток города 3 уровня
15 июня
Прихожу не 1 раз, так как университет рядом, всегда все оперативно и без нареканий. Спасибо большое 🤗❤️
Посмотреть ответ организации
Ильмира Ш.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Очень быстрая и качественная печать, помогают с исправлениями недочетов, доброжелательный персонал
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
17 июня
Не первый раз тут, как всегда все супер. Ребята очень отзывчивые помогли решить нерешаемую проблему,не знаю что бы я делал без них
Посмотреть ответ организации
ta21nyaaaaaa
Знаток города 3 уровня
11 июня
Прекрасный копицентр, всё быстро и качественно! Дружелюбный и отзывчивый персонал! Советую!
Посмотреть ответ организации
Leetroon
Знаток города 3 уровня
19 июня
Очень добрый и компетентные сотрудники, распечатали огромную очень быстро и качественно!)
Гузель Авзалтдинова
Знаток города 2 уровня
5 мая
пришла сделать фото, встретила милая девушка, быстро и качественно сделала Спасибо, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Артур Каримов
Знаток города 2 уровня
15 июня
Быстро и качественно распечатали документы. Цены адекватные, персонал вежливый. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Варвара Г.
Знаток города 3 уровня
14 июня
Очень хорошее место, распечатывают до формата а4 ,сотрудники очень отзывчивые и хорошие люди, быстро и качественно выполняют свою работу.
Посмотреть ответ организации
Карим А.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Отличный копицентр! Быстро, качественно и недорого. Персонал вежливый, печать чёткая. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Азат Хабибуллин
Знаток города 3 уровня
18 июня
Отличный пункт для распечатки документов. Добрый персонал, все услуги предоставляют быстро и качественно. Всем рекомендую!
Lera Mikheeva
Знаток города 2 уровня
6 мая
Отличное место! Удобное расположение и быстрые услуги! Отдельное спасибо Зарине, очень милая🌸
Посмотреть ответ организации
Айсылу Байгускарова
Знаток города 4 уровня
18 июня
Самый лучший копицентр в округе. Сотрудники максимально вежливые и стараются помочь со всеми услугами.
Посмотреть ответ организации
Аня Кузнецова
Знаток города 5 уровня
18 июня
Отличное место, все всегда приветливые, отзывчивые и готовы помочь. Цены отличные для места в центре города. Любимый копи центр за все время учебы
Посмотреть ответ организации
Илья А.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Оперативно распечатали и прошили диплом. Можно сделать заранее, что очень спасает. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Тарасова Анастасия
Знаток города 4 уровня
18 июня
Часто захожу сюда, всё на высоте🥹🥹 Очень круто, что не нужно по полчаса ждать, всё делают оперативно. Работники супер вежливые и приятные
Арина И.
Знаток города 2 уровня
18 июня
Хорошие сотрудники, всегда готовы помочь, сделали все быстро и качественно👍
Посмотреть ответ организации
Аиша Фаттахова
Знаток города 2 уровня
18 июня
Делала здесь кружку на заказ, помогли с оформлением, видно, что ребята работают с душой Сделали все в озвученные сроки и цена хорошая Всем советую 👍
Имя Фамилия
Знаток города 2 уровня
18 июня
Быстро и по делу,никаких нареканий Ответят на все вопросы,помогут с решениями по вашему запросу. Пять звезд,никак иначе.
Милана Е.
Знаток города 4 уровня
14 июня
Очень быстро перепрошили диплом, без очередей, огромное спасибо, работники очень вежливые и приятные, большое спасибо, вернусь сюда еще 💗💖💗💖💗💖
Посмотреть ответ организации
Дарина Султанова
Знаток города 2 уровня
18 июня
Реально выручаете каждый раз! Всё делают без косяков, быстро и с улыбкой. Очень приятно, когда к тебе относятся как к другу, а не просто как к клиенту. Огромный респект сотрудникам
Алвир Мисалимов
Знаток города 3 уровня
15 июня
Удобное расположение, быстро и качественно работает, в самый раз для студентов
Посмотреть ответ организации
Александра Т.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Уже не в первый раз прихожу сюда за распечаткой, всё делают быстро и грамотно, подскажут если где-то что-то не так, всегда помогут отредактировать, недавно также сшивала там диплом, всё очень качественно, спасибо!!!!
Посмотреть ответ организации
Любина Екатерина
Знаток города 2 уровня
19 июня
Замечательный копицентр ,вежливые сотрудники,делают все быстро и качественно
Ильмира Алимова
Знаток города 4 уровня
5 мая
Всё быстро и круто распечатали, и продыроколили! Приятное обслуживание, всем советую сюда приходить)
Посмотреть ответ организации
Эльвина Б.
Знаток города 5 уровня
9 июня
Рина прекрасный мастер, все очень быстро и качественно, всем советую 🙂
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2