Поиск
Маршруты
Карты · Подольск · Магазины одежды · Sela

Sela

Рейтинг 4,0
33 оценки
Больше не работает
8 (800) 700-37-37 (доб. 14427)
Показать телефон
Подольск, Большая Серпуховская ул., 45
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин одежды Sela, Подольск, фото
Магазин одежды Sela, Подольск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
10
Филиалы
Особенности

Адрес

Подольск, Большая Серпуховская ул., 45
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-37-37 (доб. 14427)
Показать телефон
www.sela.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Детский мир
77 м
4
Детский мирАшанАвтоколонна № 1127ВодоканалРынок
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Виды одежды:женская одежда, детская одежда
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Kari
Рейтинг 4,4
Модный Город
Рейтинг 4,9
Детский мир
Рейтинг 4,7
Rendez-Vous
Рейтинг 4,4
Lady Look
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
33 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
ОК
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2021
Хороший магазин. Регулярно покупаю там одежду себе и ребёнку. Продавцы-консультанты всегда вежливы, готовы помочь и подсказать. Пару раз придерживали понравившуюся вещь, оставшуюся в 1 экз. Без проблем оформляют возврат неподошедших вещей, предоплаченных по доставке. В общем, хороший магазин. Рекомендую.
1
Дмитрий Б
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2017
Бывала в данном магазине и раньше- приветливые,вежливые молодые девушки-продавцы, сервис на уровне. Но вчера,04.11 возникла неожиданная накладка- при оплате картой на кассе у меня платеж прошел,а через кассу магазина-нет. Девушка-кассир извинилась,сказала,что такое у них уже было вчера,видимо,что-то с терминалом, попросила подождать и позвала администратора. И вот тут- неожиданность! Нас с дочкой,буквально обмерив подозрительными взглядами и громко несколько раз выразив недоверие,не попросили- обязали!ждать и разбираться с этой ситуацией ,возникшей, прямо скажем,не по нашей вине. Опущу подробности...через сорок минут деньги вернули на карту,выдали чек и сказали,что "должны прийти в течение двух недель",вынудили расплатиться наличкой, а на мое резонное замечание-"вы бы хоть извинились", администратор громогласно отказалась,сказав,что "ее вины здесь нет" Без комментариев...
3
Дарина Я.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2022
К самому магазину вопросов нет,но персонал магазина отсутствует на рабочем месте(сидят в подсобке),хамят.После такого не хочется приходить.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных