Поиск
Маршруты

Секо Плюс

Обзор
Фото
3
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Алексей Будков
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
Служба не умеющая выполнять правильно свою работу,в вацапе отвечают редко хоть и сами просят выслать им фото.При установке новой газ плиты,дали работнику не тот шланг (вина работников в офисе,фото у них было),ошибку за собой признавать не хотели и просили что бы оплатил им такси что бы привезти нужный шланг.Ещё пишут что при покупке их шланга,монтаж производится бесплатно,но на самом деле это не так.В общем не очень серьёзная служба,но зато попробуй им дверь не открыть или не оплатить,сразу без газа оставят не разбираясь.Так же чек о покупке шланга не предоставили. К слесарю-установщику нет вопросов,вежлив,терпелив,знает свою работу.
Z
Zhansulu Е-Х
Знаток города 5 уровня
3 января
Ответственные сотрудники
Оксана Нищёта
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2020
Отличная газовая компания!
  1. 1
  2. 2