Поиск
Маршруты
Карты · Ереван · Кафе

Сегафредо

Рейтинг 4,5
71 оценка
Открыто до 00:00
+374 77 566016
Показать телефон
Ереван, ул. Абовяна, 36
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Сегафредо, Ереван, фото
Кафе Сегафредо, Ереван, фото
Еще 123
Обзор
Фото
133
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Ереван, ул. Абовяна, 36
Показать входы
Маршрут

Контакты

+374 77 566016
Показать телефон
www.segafredo.it

Время работы

Открыто до 00:00
График

Как добраться

Еритасардакан
265 м
2
ЕритасардаканПлощадь РеспубликиМаршал Баграмян
Метро Еритасардакан
113 м
4
Метро ЕритасардаканЕритасардаканЭкономический университетДетский кукольный театрМедицинский университет
Показать парковки

Особенности

Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
71 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Волкова Е.
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Обязательно придём ещё. Пицца, кофе, выпечка - всё было вкусно. Раньше брали мороженое, проходя мимо, тоже нравилось. Интерьер в кафе тоже приятный. Зашли с сыном поесть, приятно удивлены были детским уголком. У сына рас и сдвг, он играет не как сверстники и не очень хорошо в принципе контактирует с людьми, но здесь в детском уголке работала, как она сама себя называет, бабуля Карина (если я правильно запомнила имя). Очень внимательная, терпеливая, добрая, усадила сына за столик, невозможное количество игр ему предложила, нашла, чем его заинтересовать, поиграла с ним. Это просто талант вот так сходу найти общий язык с таким непростым ребёнком.
1
Елена Сед
Дегустатор 6 уровня
1 января
Место приятное, кофе мне не очень понравился. Капучино резкий, горький. Обслуживание хорошее,но крайне медленное.
Viktoria U
Дегустатор 5 уровня
8 марта 2025
Инцидент 08.03.25: Заказала панкейки, заранее уточнив детали. Когда официант принёс заказ выглядело красиво. На вкус это был полуфабрикат, который даже толком не разогрели. Официант не предупредил об этом, поэтому была не довольна. Попросив счёт, я обратилась к другому официанту с жалобой на вкус и без требования компенсации. Официант молча ушёл и вернулся через 5 минут. Ничего не сказав про заказ/про жалобу - протянул терминал. Может в другой раз промолчала, но сегодня потребовала, чтобы позвали менеджера. В ожидании, что сервис тут (в Армении) не очень - хотя бы услышу на претензию "Хорошо, передадим..".И была удивлена, когда администратор (к сожалению, не спросила имя) выслушала и сказала, что разберётся и сама настояла на возврате средств за панкейки.Тот случай, когда уверена, что проведёт беседу с персоналом. Обычно я сталкивалась в Армении с посредственным отношением к своему делу, а тут приятно удивилась. Поэтому, администратору- " 5+" Персоналу и еде - "2" Если прочитает директор сия заведения этого филиала убедительная просьба похвалить за работу. .
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных