Поиск
Маршруты

Академия безопасности

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
335
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 5,0
32 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Вероника Степаненко
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Прекрасный лагерь! Была там два раза, очень хороший коллектив вожатых и детей! Все добрые и отзывчивые и ни разу не возникало конфликтных ситуаций ❤ Программа лагеря очень увлекательная и необычная для городских детей! Здесь вас научат стрелять из короткоствольного, длинноствольного оружия, арбалета, метать ножи и, самое главное, обучат самообороне! Много активностей, в частности марш-бросок (прям легендарно), эстафеты и другие В столовой очень вкусная еда (особенно компот), есть почта в здании, где можно за деньги купить различные сладости (петушков на палочке рекомендую)😋 Лагерь 10000000000/10 🏆
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Смелкин
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Я в этом лагере был 6 раз и в каждую смену я остаюсь максимально доволен этим местом, здесь очень классная обстановка, такой свежий воздух, здесь так красиво, интересные и классные мероприятия, очень вкусная еда, хорошие и дружелюбные ребята, в общем лагерь лучший!!
Посмотреть ответ организации
Марат Р.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Это лагерь моего детства, в который я ездил 3 года. Здесь прекрасно всё: дружелюбный и отзывчивый коллектив, еда может посоревноваться с Московскими ресторанами, множество активаций, расписание на каждый день забито и нет ни минуты, чтобы заскучать, вожатые всегда помогут ребёнку с любым вопросом или проблемой. Отдельную благодарность выражаю Андрею Леонидовичу, Вы создали уникальный лагерь и на протяжении 6 лет были моим лучшим тренером! Спасибо академии безопасности за крутые смены!)
1
Посмотреть ответ организации
Danil Ermolaev
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Лагерь один из лучших , 8-9 лет выбирал один и тот же , оставался на 3 смены подряд , всем советую Был в очень дорогих лагерях Ералаш , на морях, но когда попал в этот не задумываясь забыл про другие , марш бросок , тактика , игры , сосиски на костре и многое другое , всегда хочется вернуться и окунуться в то время !!!! Отдельная благодарность всем сотрудникам лагеря , руководителю и его помощникам ,вожатым за такую огромную заботу и создания атмосферы❤️🤝 Кстати сам был помощником вожатого что воспитала во мне огромную ответственность , внимательность ) Вообщем рекомендую !!! Ветеран лагеря: Даниил Ермолаев 😂
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Силакова
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Лагерь очень хороший и душевный. Впервые за долгое время я поехала в лагерь и получила только положительные эмоции. Рабочий состав замечательный. Повара очень вкусно готовят. Вожатые добрые, отзывчивые, умеют поддержать и отлично справляются с детьми. Развлечения и занятия поучительные и интересные. Ребята в отряде тоже замечательные, дружелюбные и общительные. В лагере я завела много новых друзей. С нетерпением жду новой поездки туда.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Боброва
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Хочу оставить свой отзыв о лагере "Академия безопасности". Надеюсь, что он будет полезен и еще больше людей узнают про это чудесное место с замечательными людьми Два моих сына, 15 и 12лет, не первый год проводят своё лето в Академии безопасности, но провести там зимние каникулы удалось впервые. Дети в восторге. Не верили, что совсем скоро, сразу после Нового года, они снова попадут в любимое место. Туда, где уже горячо любимые вожатые, ребята. Смена пролетела моментально. Домой никто ехать не хотел. Настроение грустное. С друзьями расставаться тяжело, но мысль, что летом, как минимум 2 смены счастья их ждут, спасало ситуацию. Очень понравилось, как и всегда, разнообразное 5ти разовое питание. Дети всегда сыты. А поесть подросток 15 лет очень любит. Программа насыщенная, весёлая, но в тоже время много мероприятий проводится для обучения навыкам защиты и сохранения собственной безопасности. Поход, костёр, футбол, наст.игры, нерф, плетение, снежки, горка, квест, ориентирование на местности, навыки выживания... Всего не перечислить. Огромная благодарность всему вашему отличному коллективу за ваш труд, вклад в развитие наших детей, обучению и прививанию им доброго, Вашей заботе о них. За то, что всегда встречаете и провожаете с улыбкой Успехов Вам и процветания. 💯 Спасибо!!! Очень рекомендую лагерь Академия безопасности для ваших детей.
5
Посмотреть ответ организации
Катя Сутягина
Знаток города 8 уровня
23 января 2025
Дочь ездила уже дважды на зимнюю смену. Много активностей, что ей приходятся по душе. Лагерь нравится. Кормят хорошо. Планируем теперь посетить лагерь летом. Огромная благодарность организаторам и педагогическому составу за заботу, учение и развлечения. ❤
3
Посмотреть ответ организации
Елена Смирнова
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
В этом году мой сын 10 лет впервые побывал в лагере... и это был лагерь "Академия безопасности". Он в восторге! Понравилось ВСЕ: мероприятия, питание, общение. И даже то что весь день он был без телефона нисколько не смущало... звонил домой каждый вечер и со счастьем в голосе рассказывал о прошедшем дне. Были разговоры с батюшкой, ходили в храм. 2 недели пролетели очень быстро. Из лагеря не хотелось уезжать, сын сказал, что хочет ещё.
Посмотреть ответ организации
Анна Гурьянова
Знаток города 11 уровня
18 января 2025
Замечательный лагерь, дети всегда заняты, род занятий очень разносторонний (спорт, творчество, знания, духовное воспитание, самооборона, патриотизм и т д). Лично знаем руководство лагеря, очень достойные люди, пример для подражания. Очень рады, что у наших детей есть возможность бывать в таком лагере, потому что здесь и отдых, и воспитание, и счастливая дети!
3
Посмотреть ответ организации
Егор Прокопченко
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
5 раз в этом лагере Не могу перестать ездить из-за прекрасной атмосферы очень хорошего коллектива Отдых от телефонов очень помог встряхнуть мозги Очень советую Честно Две недели пролетели очень быстро
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Владимирович
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2024
Один из лучших детских лагерей России! Куда не страшно отправлять детей, которые заняты вес день мероприятиями, конкурсами, обучением. К ним относятся, как к родным, по семейному, всегда помогут, подскажут, научат и причем без нотаций. Питаться по пять раз в день, еда отличная без гмо и красителей, никогда не отказывают в добавках. Вожатые одни из лучших в моем понимание, все с оборудованием и профессиональными навыками в разных областях. Мой ребенок ездить с 8 лет по две смены, пробовали в другие, не то, его тянет только сюда, ждет каждый день, когда откроют смены, у него там очень много друзей, и после окончания смены они продолжают встречаться в не лагеря. Одним словом, РЕКОМЕНДУЮ!!!
7
Посмотреть ответ организации
Victory Kharlamova
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Ездила в этот лагерь пока что только несколько раз, но он для меня всегда будет самым родным. Я очень люблю это место, людей, природу, атмосферу, еду и вообще все. Еще была на зимней смене, но это немного другая история, очень тяжело сказать где мне понравилось больше. В общем с каждым разом все больше эмоций. Не сомневайтесь и приезжайте в лагерь « Академия Безопастности»
6
Посмотреть ответ организации
Мария Васильева
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Прекрасный лагерь! Очень весёлый и любознательных. Много разных полезных занятий дла детей. Всём советую не пожалеете. И на летней и на зимней смене очень весело!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Мои дети два лета подряд были в Академии и собираются туда опять. Это лучший лагерь из всех, где они были! Интересная программа, внимательные вожатые, вкусная еда. В лагере проходят посильные тренировки даже для неподготовленных детей. У девочек был курс по самообороне. Есть и интеллектуальные кружки. Лагерь отлично подходит для детей, любящих активный отдых.
5
Посмотреть ответ организации
Артем Сатин
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Лагерь самый лучший езжу туда очень давно и каждая смена проходит по разному знакомишься с разными людьми кормят очень аппетитно вожатые просто лучшие помогут в любых ситуациях
2
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2024
Лучший лагерь!! Правда, есть с чем сравнить. В детстве ездила несколько лет подряд, сейчас эту традицию продолжают младшие братья и сестра. В этом лагере очень уютно, по-домашнему, все свои. А сколько же здесь интересных мероприятий, невозможно в одном отзыве перечислить. И с каждым годом всё равно что-то новое и уникально придумают. Советую каждому ребёнку побывать в этом чудесном месте! Спасибо за создание лагеря❤
6
Посмотреть ответ организации
Оля К.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Ура, наконец-то у меня дошли руки написать сюда отзыв. Я узнала про этот лагерь от своего старшего брата, он приезжал в него много раз и ему всегда очень нравилось. Ну вот в какой-то момент, я тоже поняла, что мне это нужно. Приехала я первый раз на первую смену 2018 года, когда мне было 11 лет и тогда даже подумать не могла, что это место станет для меня таким важным.. потому что сейчас мне уже 18, а в Академию Безопасности я ездить не перестаю и надеюсь, что никогда не перестану. Как человек, повидавший очень много смен здесь и побывавший также на всех зимних, могу сказать, что лично мне не надоедало и не становилось скучно вообще ни разу, ни в 2018 ни в 2024. Да, каждый год есть определённая программа и определённые неизменные мероприятия, без которых никуда, но их тоже стараются каждый раз преподносить по разному, чтобы людям, которые ездят много лет, не становилось скучно. В принципе, лагерь не стоит на месте, каждый год ОБЯЗАТЕЛЬНО появляется что-то новое, и если это мероприятие «приживается», то его оставляют и проводят в следующих годах. Например, одно из последних нововведений - это ролёвка, ООООЧЕНЬ крутая штука, которая появилась только в 2022 году, а жаль, потому что это одно из самых лучших мероприятий, которое любят абсолютно все, вы просто не представляете, вот казалось бы, всё что вам дается это сюжет, бумажка с вашим игровым именем и цель на игру (это если вкратце), а дальше всё зависит только от вас. Всё что нужно, как бы странно это не звучало, просто разговаривать с другими персонажами, и поймёте вы, насколько это круто и как это интересно, только когда сами поучаствуете. Во-первых, это очень сильно сближает коллектив, т. к. как правило, по сюжету и по вашим задачам в игре, вы будете более часто коммуницировать именно с теми людьми, с которыми в жизни общаетесь меньше (поверьте, так намного интереснее). Во-вторых (но это плюс лично для меня), это не спортивное мероприятие от слова совсем, так что если вы переживаете, что ваш ребёнок не приспособлен к каким-то физическим нагрузкам, но едет в лагерь с таким уклоном, будьте абсолютно спокойны, здесь есть мероприятия на любой вкус и они сделаны так, что в них могут поучаствовать все, я человек, который ооочень далёк от спорта и всего такого, но мне всё равно очень приятно принимать участие во всём что тут есть. Есть также занятия на выбор, допустим, в одно время проходят физподготовка и какой-нибудь коллаж, вы сами можете сделать выбор в пользу того или иного занятия и таких вариаций очень много. Конечно, есть что-то обязательное, но если вы прям очень сильно не хотите, никто вас заставлять туда идти не будет (но по своему опыту могу сказать, что лучше хотя бы попробовать куда-то сходить и если уже там не понравится - уйти, потому что я по нормальному начала посещать всё, только в 23 году и очень ОЧЕНЬ сильно об этом сейчас жалею. Вы просто не представляете сколько вы потеряете эмоций и классных воспоминаний, когда предпочтёте просто посидеть в комнате.) Очень часто пополняется вожатский состав, есть опытные вожатые которые ездят уже по 10 лет, а есть наоборот молодые, которые сами когда-то ездили в отряд, потом становились помощниками, а потом уже вожатыми. И это всё очень здорово, потому что чаще всего на отряд ставят одного «старого» вожатого и одного молодого, а это очень классный баланс, как по мне. Территория лагеря просто замечательная, есть всё что нужно для комфортного отдыха и веселого времяпровождения. Есть баня (иногда у меня создаётся впечатление, что люди приезжают сюда только ради неё😇), несколько полей, стрельбище и т д. И то, что база находится так далеко от Москвы, это тоже не минус, а большущий плюс, потому что даже ехать сюда весело, дни поездок в автобусе - это просто отдельная любовь, они тоже придают невероятную атмосферу всему этому. Ещё, за 40 минут до лагеря, есть небольшой, но просто замечательный город Шарья, из которого приезжает много людей, и это, опять же, ОЧЕНЬ круто, потому что собирается неординарный коллектив, из различных частей страны (а иногда даже мира, т. к. сюда часто приезжают люди из других стран) где каждый друг друга дополняет, и когда такие разные люди, становятся настоящим отрядом и друзьями, это просто что-то с чем-то. Скажу вам больше, мы с моей подругой недавно съездили в Шарью на поезде прямиком из Москвы, просто потому что любим этот город и наших друзей оттуда, с которыми мы познакомились именно в лагере..🫠 То что на базе нет интернета, тоже отдельная песня.. Поверьте мне на слово, у вас будет настолько разнообразный интересный день, где буквально каждая минута занята чем-то классным, что не будет времени, и, скажу больше, ЖЕЛАНИЯ просто включить телефон, не говоря уже об остальном. Я как человек, который проводит в телефоне, к сожалению, огромную часть своей жизни тоже могу вам смело обо всём этом заявлять. Ну то, что тяжело дозвониться родным, это да, есть такой момент, но опять же… в этом есть огромные плюсы, потому что в расписание есть такая штучка, как «звонок домой», во время которого, вы выходите вечером на улицу, а там невероятно красивый закат и даже ловить интернет в этих местах приятно) По поводу вожатых даже говорить нечего, они все просто потрясающие люди, которые знают своё дело на сто процентов. Я их очень сильно люблю. Да и в целом, главное что есть в этом лагере - это люди. Тут самый лучший коллектив, который вы только сможете найти, с самой первой секунды ты ощущаешь себя как дома, потому что относятся к тебе тут тоже, как дома. Главное, это не где находится база, не то, сколько километров и часов надо сюда добираться, а то, кто наполняет это место. В какой бы точке мира не находилась Академия Безопасности, эффект будет одинаковый, поверьте, я знаю о чём говорю, потому что там где наши люди, там и есть лагерь, это и есть сам лагерь. Если вы когда-нибудь будете в сомнениях из-за цены или каких-нибудь таких вопросов, то не сомневайтесь, это стоит того, это стоит абсолютно КАЖДОЙ копейки и даже больше. Ну и ещё важно помнить о том, что это ваши воспоминания и моменты счастья, а они бесценны. (Ну и конечно предусмотрены всякие скидки и тому подобное, лично моей семье очень много раз помогали в этом плане, за что я буду просто бесконечно благодарна). Если честно, не знаю что бы сейчас было со мной если бы не лагерь, тут я выросла, нашла своих самых лучших друзей и, в принципе, сформировалась как личность.. так что… выводы делайте сами. Я не говорю что всем людям он подойдёт, но если влиться в местную атмосферу и обстановку, то вы будете считать решением поехать именно сюда - лучшим в вашей жизни. Спасибо огромное, всем, кто вносит вклад в это прекрасное место, которое для меня уже давным-давно стало намного больше чем просто дом.❤️❤️❤️
4
Посмотреть ответ организации
Paul P.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Прекрасное место, отличная природа! Ребята общаются между собой, всесторонне образовываются, получают полезные для жизни навыки. В лагере очень вкусно кормят. Есть настоящая русская баня!
7
Посмотреть ответ организации
Дарья Ч.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Прекрасный лагерь! Интересно, душевно, вкусно и весело)) С лёгким сердцем отправила двоих детей❤️
Посмотреть ответ организации
татьяна и.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Лагерь очень нравится детям (12 и 10 лет)ездили два раза зимой и летом. Хорошее питание, в отрядах мало детей, всем уделяется внимание. Много разных занятий как для мальчиков, так и для девочек. Летом снова едут.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Отличный лагерь, ездил в 1 отряд ребёнком. Атмосфера в лагере потрясающая, мероприятия и в целом вся программа очень насыщенная и незабываемая. Нашёл там много друзей с которыми общаюсь и по сей день. Надеюсь, что лагерь будет дальше процветать☺
5
Посмотреть ответ организации
М К.
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2024
Отличное место Мероприятия на высоте и программа пребывания Кормят неплохо.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Любимый лагерь! В замечательном месте, с домашней атмосферой, потрясающими вожатыми, уникальной программой. Другого такого нет!
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
16 августа 2024
Возим детей с Москвы в этот лагерь все очень но хорошем уровне . Желаю успехов такие лагеря нужны .
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1973
Знаток города 3 уровня
14 января
Самый лучший лагерь в мире!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Корнева
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Все ***. Но 3 отряд есть долго. А так все ***.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Епихина
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2024
Очень классно
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2