Поиск
Маршруты

Охраняемая автостоянка

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
29
Особенности
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Сергей Сергеев
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Отличная автостоянка 👍в пяти минутах от аэропорта, когда оставлял авто в этот же момент там видимо был хозяин с проверкой 😎очень был приятно удивлён когда он предложил подвезти до порта по пути 👍🔥вот это сервис ребята спасибо 🤝
Посмотреть ответ организации
Дарья Власова
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Оставляла машину на этой стоянке на 3 дня — всё прошло отлично! Свободные места были, парковка удобная. Цена вполне приемлемая. Осталась довольна, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Захаров Д.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Очень хорошая стоянка, действительно работают специалисты и профессионалы своего дела, а самое главное - внимательно и бережно относятся к чужому имуществу.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пономарев
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2025
Охранник просто не хороший человек. Каких поискать.. на букву П.... Не запустил на территорию машину такси. Мы были с детьми на улице зима прилетели с Дубая. А он кроме всего этого взял деньги за лишние несколько суток со словами что минимальный срок стоянки 15 дней
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Стоянкой пользуюсь всегда, когда вылетаем с Екатеринбурга. Очень нравится месторасположение, всегда есть места. Что самое важное - видеонаблюдение 24/7.
Посмотреть ответ организации
Александр Страшков
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Замечательная стоянка , отзывчивые работники , желание помочь очень радует . Спустило колесо , помогли поставить запаску . Рекомендую !!!!
Посмотреть ответ организации
Юльчик
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Второй раз оставляла автомобиль на этой автостоянке, все прошло отлично, 12 дней машина была под наблюдением, всегда спокойна за нее. Рекомендую данную стоянку в Кольцово.
Посмотреть ответ организации
Ксения Старостина
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Приехали 26 октября поздно в 23 часа, уже все охранники пьяные. Лыко не вяжут. Регистрировал одну машину 20 минут. Выстроилась очередь из 4-х машин, а он вообще никуда не торопиться. Позвони на соседнюю стоянку, там были места, поэтому скорее уехали туда. Никому не рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Франкфурт
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Ездили в отпуск, оставляли машину на этой автостоянке. Близко к аэропорту, что очень удобно. С машиной все отлично, спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Симаков
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Ужасная парковка, ни в коем случае не ставьте сюда машину! Хотели оставить машину на неделю, приехали рано утром. Встретило нас существо кавказской национальности. Не воспитанный, постоянно хамил. Расчет взял не за 7 а за 8 дней (хотя на вопрос почему берете больше, он ответил, что сам знает как считать). Ну ладно, думаю, за то машина под присмотром, оставлю. Он же нам предложил вызвать такси за 300 рублей до аэропорта. Позвонил видимо своему "другу". Одновременно с нами хотела поставить машину женщина на Рено. Когда она попросила поехать вместе и скинуться на пополам, он резко поднял цену до 500 рублей. Но самое страшное началось когда он пошёл показывать место для парковки. Мало того, что машины стоят очень близко друг к другу, он показал мне место, куда я влезал с трудом. Расстояние до машин оставалось меньше 10 см. Когда я ему сказал, что меня не устраивает это место и я хочу поставить на другое, более широкое (места при этом были в конце стоянки), он ответил, что знает свою работу и надо ставить сюда. Тут моё терпение лопнуло и я сказал ему, что отказываюсь от их услуг и попросил вернуть деньги. Если хотите чтобы вам поцарапали машину, оставляйте. Я туда больше ни ногой!
2
3
Посмотреть ответ организации
masha.chamovskih
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Рекомендую данную стоянку! Оставляла свою машину на долгий срок! Осталась очень довольна. Цена супер, места всегда есть!
Посмотреть ответ организации
Расул Али
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Удобное место-расположения. Большая и вместительная парковка. Всегда есть места. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
нат ф.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Адекватная стоянка , цена , сотрудники , ближе К ПОРТУ ничего подобного не найти ,РЕКОМЕНДУЕМ
Посмотреть ответ организации
Анастасия Соловьева
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Очень не приятный охранник, второй раз приехала, только потому что рядом мест не было. Такое ощущение, что его цель максимально выбесить. Разговаривает как грубо, не дает нормально поставить авто, просто стоит сзади и кричит куда руль крутить, все датчики пищат и мешает, как будто просто нельзя дать встать. Очень портит настроение этот мужчина.
3
2
Посмотреть ответ организации
Хасанов Марат
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Отличная автостоянка, большая и всегда есть места. Широкие места и хорошее покрытие.
Посмотреть ответ организации
Никита Тугулев
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Отличная стоянка, осталвлял машину на пару дней, без происшествий, удобное месторасположение
Посмотреть ответ организации
Даша Сафина
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Парковка хорошая, удобная. Машина в целости и сохранности. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
лера пашутина
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Отличная стоянка! Удобное расположение, вежливый персонал и разумные цены. Автомобиль в безопасности, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Близко от аэропорта. 10 минут на такси всего. Отставляли на две недели. Все хорошо!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Оставляли на 11 дней. Рекомендую всем, кто собирается ехать в аэропорт на собственном авто.
Посмотреть ответ организации
Lera Mlk
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Хорошая парковка, оставляли машину несколько раз, всё устроило.
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Н.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Хорошая автостоянка, цены адекватные, оставлял машину на время отпуска
Посмотреть ответ организации
Роза Аракелян
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Хорошая автостоянка, оставляла авто на 10 дней, все без нареканий
Посмотреть ответ организации
Станислав М.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Отличная стоянка, часто пользуюсь, надежно, рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Юрий Гагарин
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Недавно ставил на парковку машину , ни каких проблем не возникло!!!
Посмотреть ответ организации
Автомойка Б.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Надежное место,ставлю постоянно
Посмотреть ответ организации
Ольга Гришенькина
Знаток города 9 уровня
13 марта 2025
Хорошая стоянка!Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Софья Баженова
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
всё отлично, автостоянка понравилась!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ч.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Хорошая парковка
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2