Поиск
Маршруты

Секреты

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
121
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,8
41 оценка
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Nek0
Знаток города 4 уровня
23 марта
Не раз записывалась на маникюр, и всё время на новых мастеров попадала, незнаю или учатся они ещё или как и как их берут, но всё время неаккуратно обрабатывают кутикулу, сколько ни ходила всё время обработка до крови и неделю ещё ходишь мучаешься пока заживёт.. а если ещё и руками работаешь, так это вообще ад. В последние пару раз записи были на одного и того же мастера, причем разница между этими 2 разами приличная, более месяца, и неужели мастер так и не научилась аккуратно обрабатывать??? К другим мастерам никаких претензий.
Посмотреть ответ организации
Оленька Л.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Определнно лучший мастер колорист - Ася 🔥 Видит то, чего я не замечала - как мне идет блонд 🥰 Учла все мои пожелания и результат получился как с картинки 🫢 Буду однозначно рекоменловать всем друзьям этот салон. Отдельное спасибо администратору Дарье - ее вежливость и клиентоориентированность помогли мне чувствовать себя комфортно ☺️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лопаева
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Вчера была на процедуре кератинового выпрямления волос у мастера Аси . Хотелось бы отметить, что мастер очень вежливая и доброжелательная, но, главное , что процедура выполнена на высшем уровне , волосы теперь просто шикарные 😍спасибо, приду еще не раз!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Проскурина
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Посещала процедуры по окрашиванию и коррекции бровей, а также депиляцию, и маникюр, стрижка, и даже кофе ))) все понравилось, люблю этих девочек, делают все аккуратно и красиво, хожу только в этот салон, огромная благодарность бровисту Насте, Мастеру по дериляции и парикмахеру Асе, мастеру маникюра Вике )))
Посмотреть ответ организации
Мария Талалаева
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Добрый день! Сегодня была на окрашивании волос у милой прекрасного мастера своего дела Аси, Благодарю Ася у Вас золотые ручки. И как человек очень приятная в общении и посоветует как нужно ухаживать за волосами в дальнейшем, советую я была первый раз и мне ещё очень приятную скидку сделали!!! Лучший салон на районе❤
Посмотреть ответ организации
Марсель Саликов
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
София, отличный мастер по маникюру ☺️ Супер выполняет свою работу, поддерживает диалог. Все материалы очень хорошие, ногти долго держатся. Сам салон очень уютный. Хожу только к ней, советую!!🔥
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Замечательный мастер Ася🥰 Все делает быстро и аккуратно, а главное качественно и красиво!!! Девушка-мастер своего дела. В студии очень доброжелательная атмосфера,забота о клиентах на высшем уровне Спасибо❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия М
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Прекрасный уютный салон с приветливым персоналом и адекватными ценами Ася просто нереально крутой мастер будь то шугаринг или окрашивание С удовольствием возвращаюсь снова и снова 🥰
Посмотреть ответ организации
Серафима Е.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Была в этом салоне на депиляции, осталась довольна, все максимально быстро, мастер очень внимательная. Обязательно приду еще)
Посмотреть ответ организации
Богдана Бычкова
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Хочу выразить благодарность мастеру Ольге за волшебный маникюр. Осталась очень довольна. В салоне приятная обстановка, угостили чаем с конфетками, и записалась на следующую процедуру к мастеру Все на сложное окрашивание. Коллектив вежливый и доброжелательный. Всем советую данный салон.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Казанцева
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
В салоне отличные мастера!! Ходим вместе с подружками, нам очень нравится! Хочу отметить мастера маникюра Ксению, очень довольна ноготочками!
Посмотреть ответ организации
Людмила Г.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2024
Выполняла процедуру ботокс волос. Очень понравился профессиональный подход, дружелюбная Атмосфера, внимательность и конечно же результат. Волосы были очень плохом состоянии после химической завивки. Благодарю Ася за красоту и блеск моих волос. С удовольствием вернусь в этот салон❤
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Буцык
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Очень классный салон.Стрижка у Артема Барбера просто отличная,в подарок делает массаж головы и уход за волосами. Так же делал мужской маникюр у мастера Виктории,очень аккуратно сделала.Спасибо огромное вам,процветания желаю.Чай,кофе всегда предлагают и конфетами угощают.
Посмотреть ответ организации
Аделин Камилова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Спасибо огромное, мастеру Аси! Выполнила мне сложное окрашивание, мне очень понравилось 😍
2
Посмотреть ответ организации
Шабнам
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Отличный мастер депиляции Ася,без боли и очень быстро сделала процедуру! Спасибо, администраторам, вежливый персонал.Я ваш темерь клиент навсегда!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Александрович
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Хороший салон ! Красивый интерьер , добрый и отзывчивый персонал , все очень понравилось, барбер сделал всё как надо 👍
1
Посмотреть ответ организации
itsyanaah
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
красивый,уютный салон! работают профессионалы своего дела, администратор вежливый всегда подскажет и всё расскажет,всё понравилось 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Ксюша Гартлиб
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Отличный салон, была у мастера Аси, окрашивание просто бомба. Все очень понравилось, теперь буду ходить только сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Азарян
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Была в салоне у вас 3 дня назад , персонал просто душки 😍 Сделала стрижу и осталась очень довольна ❤️цена 🔥🔥🔥🔥однозначно я теперь ваш клиент ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Даша Сухинина
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Хочу выразить благодарность персоналу салона! Очень комфортное, красивое и уютное место. Процедуры выполняются на совесть, максимально внимательное отношение к клиентам, в восторге от работ мастеров! Спасибо вам большое 💕
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Сарайкова
Знаток города 2 уровня
27 октября 2024
Была на массаже у Елены-разгрузили мышцы, расслабилась. То, что нужно мамочке в декрете😅 Персонал приветливый, вежливый -рекомендую👍
2
Посмотреть ответ организации
runyxis
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Ася,спасибо вам огромное за то,что превратили мои волосы в такую красоту❤️🙏🙏🙏 прийду еще раз!!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Сходила на маникюр к Виктории. Все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Татьяна С
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Отличный салон! Вежливый и очень приветливый персонал 👍
Посмотреть ответ организации
дарья якушева
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Шикарный солярий, очень вежливый персонал, всегда чисто и уютно.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Очень хороший салон. Мастера-профессионалы. Советую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Филиппова
Знаток города 3 уровня
5 июня
Уже много лет хожу к мастеру Асе и всем довольна 🥰 Прекрасный салон, спасибо профессионалам за их работу ☺️
Марат Рушанович
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Самый топовый Барбер тут! С первого раза понял что я хочу! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Ася Хайруллина
Знаток города 4 уровня
12 мая
Маникюр шикарный👍
Вадим
Знаток города 10 уровня
20 июня
Ходил не первый раз на мужской маникюр к Ксении. Отличный мастер, сделала все быстро и качественно. Скептически относился к данным процедурам, но с Ксенией нет неловкости. Рекомендую ее. Спасибо.
Ксю Б
Знаток города 3 уровня
24 января
Лучший салон💋 Здесь прекрасно всё
Посмотреть ответ организации
Марина Литовкина
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Классный солярий🙂
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2