Поиск
Маршруты
Карты · Саратов · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 71

Рейтинг 3,9
113 оценок
Открыто до 18:00
+7 (8452) 66-11-04
Показать телефон
Саратов, ул. Танкистов, 126
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 71, Саратов, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 71, Саратов, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
25
Особенности

Адрес

Саратов, ул. Танкистов, 126
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8452) 66-11-04
Показать телефон
shkola71saratov-r64.gosweb.gosuslugi.ru
1

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Посёлок Мирный
206 м
Посёлок Мирный
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа
Общеобразовательная школа
Ещё нет оценок
Школа № 55
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 51
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Лицей № 24 им. М.М. Расковой
Общеобразовательная школа
Рейтинг 1,8
Школа № 46
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,7
Школа № 61
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 73
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Лицей № 24
Лицей
Рейтинг 4,1
Школа № 71
Общеобразовательная школа
Рейтинг 2,8
Школа № 60
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Рейтинг 3,9
113 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
alexssssssra
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2023
Проучилась здесь 9 лет с первого класса. Не сказать, что я любила школу сильно, но многих преподавателей я сейчас вспоминаю с теплотой. Отдельное внимание хочу выделить Елене Павловне, отпечаталась эта прекрасная женщина у меня в памяти на всю жизнь наверное)) Очень хочу выделить любимую повариху тётю Олю (вроде правильно вспомнила имя, надеюсь). Она очень добрая женщина и всегда идёт на встречу, часто наливала добавки и в целом очень приятная женщина, надеюсь у неё сейчас всё хорошо. Так же хочу отблагодарить воспитателя, она сейчас уже не работает там и к сожалению имени я её не помню, но благодаря ей я смогла попасть в эту школу тогда, за что ей благодарна. Что могу сказать о самой школе? Маленькая, уютная. На моём веку многие кабинеты были старыми, но после моего выпуска их начали ремонтировать, сейчас их скорее всего гораздо меньше. Двор не очень, потрескавшийся асфальт, через который растёт трава. По крайней мере так было 2 года назад. А вот в столовой кормят вкусно: больше всего я любила там есть борщ и щи. Булочки тоже неплохие.
4
1
Марина Филиппова
Знаток города 9 уровня
13 августа 2020
А я сюда детей в садик вожу. "Дошкольный уровень образования". Боже, храни этот "уровень" и этот садик. Маленький, уютный. В нем нет бассейна или ещё чего-то выпендрежного, поэтому он не интересен мамским массам. И это прекрасно! Потому что все ПРЕКРАСНЕЙШИЕ ВОСПИТАТЕЛИ достанутся НАМ (а что может быть для мам важнее?) Та ситуация, когда кадры гораздо круче, чем антураж помещения. Всем советую!
11
3
Александра Давыдова
Знаток города 7 уровня
18 июня 2019
Хорошие преподаватели. Занимаются детьми, помимо уроков. Очень много внеклассных направлений.
11
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных