Поиск
Маршруты
Карты · Чита · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 50

Рейтинг 3,9
118 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (3022) 20-63-11
Показать телефон
Забайкальский край, Чита, Железнодорожный район
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 50, Чита, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 50, Чита, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
27
Особенности

Адрес

Забайкальский край, Чита, Железнодорожный район
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3022) 20-63-11
Показать телефон
chita-school50.narod.ru
1

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Школа № 50
73 м
4
Школа № 50Улица НедорезоваТатарская улицаСтадион ЛокомотивЧита-1
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 48
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 45
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,1
Школа № 36
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,4
Школа № 40
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,7
Школа № 2
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 38
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 3
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 5
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 25
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,7
Школа № 11
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Рейтинг 3,9
118 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 6890
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Ужасная школа кабинки и туалеты сломаны и постоянно там кто-то курит охрана закрывает глаза на драки в школе нет ни бумаг ни полотенец они бывают там только когда проверка ученики ходят обы как без формы зачастую учителей добрых увы мало
kot tom
Знаток города 4 уровня
24 октября 2017
Здравствуйте! Уважаемые читатели. Я хочу рассказать вам об этой школе как Я учился в ней сам. Всё, что пишут внизу, родители тех детей просто ни разу не учились там. Школа мне понравилась. Педагоги добрые, отзывчивые. Я программист, инженер, увлекаюсь радиоэлектроникой. Если бы не эта школа то я бы не был образованным человеком. Мой классный руководитель очень хороший человек. Дай бог ей здоровья, да побольше. Что по поводу школы? Кормят в ней вкусно, очень вкусно. Школа не стоит на месте, она совершенствуется. С каждым годом. Класс мой был дружелюбный, да и в основном все ученики от 1 до 11 - го класса ведут себя хорошо. Я скажу, что школа мне понравилась, она хорошая. Поверьте мне, я учился в этой школе, я с первого класса там учился, и закончил учёбу в этой же школе. Я много знаю о этой школе, если не всё).
11
4
Ангелина Цыренадмитов
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Эта школа просто огонь учителя очень хорошие и добрые в столовой кормят хорошо.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных