Поиск
Маршруты
Карты · Владивосток · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 47

Рейтинг 3,8
163 оценки
Закрыто до понедельника
+7 (423) 263-56-67
Показать телефон
Владивосток, ул. Нейбута, 26
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 47, Владивосток, фото
Еще 30
Обзор
Фото
40
Отзывы
51
Особенности

Адрес

Владивосток, ул. Нейбута, 26
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (423) 263-56-67
Показать телефон

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Магазин
168 м
4
МагазинУлица Ватутина, 14Улица Невельского, 15Улица Невельского, 17Таможенная академия
Показать парковки

Особенности

Способ оплаты:наличными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 77
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 80
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 14
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 25
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 78
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,6
Школа № 64
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,4
Школа № 73
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,3
Школа № 54
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 21
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 22
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,6
Рейтинг 3,8
163 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Ирина
Знаток города 3 уровня
17 июня
В этом году сын закончил первый класс, скажу честно, изначально планировали идти 41 лицей, где проходили подготовку к школе. Но обстоятельства сложились иначе и, как оказалось, очень удачно. У нас чудесный классный руководить с опытом и огнём в глазах, знающий детей и способностью заинтересовать учёбой. Ребёнок действительно полюбил школу и учителя. Записался на школьную секцию футбола в октябре, которым сейчас живёт и нашел лучших друзей. В тёплое время тренировки проходят на новом стадионе у школы, в холодное на закрытом поле недалеко от школы. Да, ремонт в школе обычный, столовая тоже - но в классах светло, и завтракать сын предпочитает в школе - всегда есть выбор каши или омлет, вареники, макароны с сыром, блинчики. Отдельно хочу отметить летний лагерь. Записывая сына, не была уверена, что и неделю проходит, возможно, мои школьные воспоминания повлияли. Но это просто восторг! С первого дня активные игры, зарядка, поездки, соревнования, экскурсии, кино, музеи... Ребёнок доволен как слон. Сам встаёт в 7 утра и бежит одеваться. Уже хочет на следующей год и интересуется нет ли второй смены. Фотоотчеты ежедневно, лояльное отношение к пропускам по любой причине. 10 из 10. Конечно, были за этот год неприятные моменты - но это уже внутри коллектива мальчишки друг к другу притираются, классный руководитель оперативно реагировала на происходящее. Никаких сборов на занавески. Отличная школа. Спасибо.
1
Екатерина Рубан
Знаток города 2 уровня
11 июня
Ребенок уже третий год ходит в пришкольный лагерь, очень довольны! Хорошо организованный досуг для ребят,интересные экскурсии ,учителя молодцы- обеспечивают безопасность детей, да и всё,что происходит в лагере .Каждый день фото/видео отчёт. Про питание, наверно как и всех пришкольных лагерях;). Спасибо всем причастным к пришкольному отдыху детей.
2
Ольга Черданцева
Знаток города 3 уровня
17 июня
В этом году ребенок первоклашка пошел в пришкольный лагерь нашей школы, эмоции каждые день, приходит счастливая, довольная, все очень интересно, и посещают кинотеатры, музеи, в школу приезжают аниматоры с различными программами, очень весело в общем, обязательно будем записываться на следующий год 🫶🏻
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных