Поиск
Маршруты
Карты · Балашиха · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 4

Рейтинг 4,0
321 оценка
Открыто до 19:00
+7 (495) 527-65-73
Показать телефон
Балашиха, микрорайон Керамик, ул. Свободы, 4, стр. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 4, Балашиха, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 4, Балашиха, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
61
Особенности

Адрес

Балашиха, микрорайон Керамик, ул. Свободы, 4, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Канцелярия
+7 (495) 527-65-73
Показать телефон
svoboda-sh4.edumsko.ru
2

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Полиция
390 м
4
ПолицияЗаводская улицаКерамическая улицаКерамкомбинатМЦД Ольгино
Показать парковки

Особенности

Столовая
Группа продлённого дня
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 88
Рейтинг 4,4
Лицей Серафима Саровского
Рейтинг 4,6
Академическая гимназия
Рейтинг 5,0
Новое образование
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
321 оценка
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
LP
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2025
Особую благодарность хочется выразить Директору школы № 4 Усановой Е. А. Под ее чутким руководством школа стала не просто образовательным учреждением, а настоящим центром культурной и общественной жизни микрорайона. Спасибо всему педагогическому составу. Учителя — это не просто люди, передающие знания, это наставники, которые помогают раскрыть потенциал каждого ученика. Их терпение, понимание и индивидуальный подход к каждому — это то, что делает школу № 4 особенной.
3
10
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Сама училась в этой школе, но год назад перешла в лицей. И вы знаете?! Когда я отучилась в лицее месяц, я очень удивилась, почему там такое хорошее отношение к детям? Слава Богу, что я ушла из этой школы . Отношение, как к нелюдям! (у некоторых учителей, которые считают, что им всё дозволено!) Уровень образования зависит от мотивации, я не скажу, что он плохой, если ребёнок хочет учится-он всего добьётся! Здесь это возможно. Могу выделить учителя физики-Анну Михайловну! Дала очень хорошую базу, крепкие знания! Очень жаль, что ушла Татьяна Борисовна-лучший учитель математики!!! Но всё таки, не всё так красочно, и отношение иногда убивало. Учитель говорила, что если мне что-то не нравится, то мне нужно в другой класс. В один момент фраза убила ,,Ты должна была получить по морде за такие слова! От меня бы получила!** Всё это говорит о том, что у некоторых людей в этой школе большие аппетиты и слишком высокая самооценка, а на деле они ничего из себя не представляют… Это и тянет эту школу на дно, но она неплохая и есть прекрасные люди, хоть их и мало…
25
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Демчишина
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2021
Добрый день! Что могу сказать о школе. Ужас ужасный! Бегите от туда не оглядываясь!!! Руководство школы не компетентно! Директор Усанова Ольга Анатольевна, в паре с завучем Голиковой Валентиной Михайловной, не хотят чтобы школа была успешной и дети хорошо учились. Они занимаются только унижением детей, морально угнетают, занижают оценки. Но при этом заставляют ходить на платные доп.занятия, на которых знаний не дают. Категорически не хотят чтоб их ученики переходили в 10 класс и делают для этого все возможное. В открытую говорят родителям, что ваш ребенок не сдаст экзамены и не будет учиться в 10-11 классе. Руководством этой школы, в пору заняться прокуратуре!
55
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных