Поиск
Маршруты
Карты · Батайск · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 4

Рейтинг 4,3
361 оценка
Открыто до 19:00
+7 (86354) 9-92-02
Показать телефон
Батайск, Белорусская ул., 86
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 4, Батайск, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 4, Батайск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
89
Особенности

Адрес

Батайск, Белорусская ул., 86
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (86354) 9-92-02
Показать телефон
bataysk-school4.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Революционная улица
830 м
1
Революционная улицаВетлечебница
Показать парковки

Особенности

Столовая
Группа продлённого дня
Логопед
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Алла Прима
Рейтинг 4,5
Свято-Георгиевская гимназия
Рейтинг 4,8
Источник знаний
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
361 оценка
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Ёж
Знаток города 2 уровня
25 марта
Я ученица из данной школы. Что могу сказать о ней... Школа довольно таки уютная и чистая, но некоторые представители педагогического состава оставляют желать лучшего. В столовой кормят вполне хорошо, ремонт в ней довольно таки неплох. Так же хочу оказать уважение моей классной руководительнице- В. Петровна Грицына, и учительнице русского языка- Л. Григорьевне Бородкиной. Отличные учителя, прислушивается к мнению учеников и прекрасно преподают. Однако, не могу сказать такого же о учителе математики- Е. Алексеевне Черновол. К экзаменам готовит неактивно, к тому же, если бы затупил у доски, ее главным объяснением является: "прочитай задачу еще раз". Крайне редко когда объяснит или поможет. Ничего не могу сказать на её счёт. В этом учреждении так же сейчас туго с учителями математики- практически все уволились и их осталось очень мало. Туалеты обустроены неплохо, но порой там стоит такой смрад, что начинает тошнить. Уборную для младших классов часто топит и полы в воде. Само учреждение неплохое, но ее состав временами оставляет желать лучшего.
2
1
Даня
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Я бывший ученик этой школы, Гавриленко Даниил, мне очень жаль что я ушёл из этой школы, так как мне очень нравилось учиться там, отзывчивые учителя, класный коллектив, и в прочем хорошая школа, я бы очень хо ел вернуться в свой прошлый класс 7е ❤
1
2
Анна Виноградова
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Классная школа! Жаль только, что переполнена!!! Учителя очень хорошие, особенно Мария Анатольевна( учитель начальных классов) и Юлия Анатольевна (учитель английского у сына и по совместительству классный руководитель) ! Хочу пожелать ВСЕМ учителям крепкого здоровья и могущественного здоровья- дети с каждым годом не подарочки)) К сожалению, это ТАК!
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных