Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 37 имени Героя Советского Союза Алексея Леженина

Рейтинг 4,2
259 оценок
График работы не указан
+7 (861) 232-88-54
Показать телефон
Краснодар, Сормовская ул., 169
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 37 имени Героя Советского Союза Алексея Леженина, Краснодар, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 37 имени Героя Советского Союза Алексея Леженина, Краснодар, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
80
Особенности

Адрес

Краснодар, Сормовская ул., 169
Показать входы
Маршрут

Контакты

Приемная
+7 (861) 232-88-54
Показать телефон
school37krd.gosuslugi.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Рынок
266 м
3
РынокУлица ТюляеваУральская улицаПочта
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 20 им. П. Тюляева
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 73
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 7 им. Е.Д. Бершанской
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Гимназия № 82
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 83 им. Е. Жигуленко
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 58
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 84 им. И. В. Яцкова
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 60
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 57
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Спецшкола № 59
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Рейтинг 4,2
259 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
девчуля
Знаток города 5 уровня
15 июня
Отвратительная школа. Проучившись тут 11 лет могу сказать , что учителя ужас. В особенности меня поразила Горшкова Лиана Геннадьевна И Мельникова Виктория Сергеевна, учитель химии и математики, вдвоем не знают свой предмет от слова совсем. Для начала нужно получить образование им , чтобы преподавать его другим . Выделяют любимчиков 100%, чем будешь покладистее , тем лучше будет отношение. Иными словами кошмар . Из достойных преподавателей, знающих свой предмет, могу сказать точно , что это Николовская Любовь Аркадьевна , Карлина Ирина Владимировна , Ирина Владимировна (ведет биологию , фамилию забыл ) , Барабаш Надежда Петровна , Ксения Александровна ( фамилию тоже забыл) . Столовая не сказал бы , что вкусная , но пойдет . Но предвзятое отношение двух первых персон убивает , никому не советую идти в данную школу, началка только хорошая .
Саша Собакин 🤓👆
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Каждый день я вынужден проводить в месте, которое, кажется, создано для того, чтобы портить настроение и нервы. Школьная столовая это отдельная история кошмара. В еде постоянно попадаются волосы, а персонал, похоже, совершенно не заботится о гигиене. Учителя в нашей школе это настоящие мастера портить жизнь. Они ставят двойки и тройки ни за что, будто им доставляет удовольствие видеть, как ученики расстраиваются из-за несправедливых оценок. Особенно обидно, когда стараешься, а в ответ получаешь заниженную оценку без внятных объяснений. В прошлом году произошёл неприятный инцидент с директором. Он сделал выговор из-за того, что на мне был типа "спортивный костюм". Но дело в том, что на улице была зима, а я просто надел штаны и кофту(под кофтой была рубашка) разве это преступление? Почему нельзя проявить хоть немного понимания? Перемены превратились в настоящее испытание. В коридорах негде присесть все мини-диванчики постоянно заняты. Нам приходится сидеть на рюкзаках, а завуч и директор постоянно повышают голос, чтобы мы встали и переместились в другое место. Это просто издевательство.. Психологическое давление со стороны учителей достигло критической точки. Вместо того чтобы спокойно объяснять материал и помогать ученикам, они доводят детей до слёз. Создаётся впечатление, что их главная цель испортить нам психику и отбить всякое желание учиться. В такой атмосфере очень сложно получать знания и развиваться. Хочется верить, что когда-нибудь ситуация изменится к лучшему, но пока что каждый день в школе — это настоящее испытание.
17
3
Н
Наталья Ботева
Знаток города 2 уровня
21 января 2024
Первый учитель — важный человек в жизни каждого школьника. Моему сыну Александру Б. и уверена, всему нашему 1"А" классу очень повезло, с нашей, уважаемой, Васильчевой Мариной Георгиевной.   Мы ещё в самом начале долгого и увлекательного пути, а дети уже многому научились, а главное есть Победы и грамоты за 1 места в конкурсах "лучшая тетрадь по математике", "лучшая тетрадь по русскому языку " и в "конкурсе каллиграфии". Марина Георгиевна опытный, мудрый, справедливый, тактичный и всеми нами любимый педагог! От лица всех родителей 1"А" класса хочу сказать Вам, Марина Георгиевна, огромное Спасибо за ваше терпение, заботу и тепло, которые вы приносите в класс каждый день. Невозможно не отметить Ваш огромный вклад в жизнь наших детей.  Мы, родители, благодарны за то, что наши дети имеют возможность расти и получать знания под вашим руководством!!! С уважением, 1 "А" класс 2023г., школа ✓37
7
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных