Поиск
Маршруты
Карты · Ангарск · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 27

Рейтинг 4,2
185 оценок
Закрыто до завтра
+7 (3955) 52-91-44
Показать телефон
Ангарск, 80-й квартал, 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 27, Ангарск, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 27, Ангарск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
46
Особенности

Адрес

Ангарск, 80-й квартал, 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3955) 52-91-44
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Улица Файзулина
72 м
3
Улица Файзулина89-й кварталУлица ГорькогоМузей часов
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 19
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 24
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 31
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 6
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 10
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,4
Школа № 14
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 4
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,7
Школа № 20
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,6
Школа № 27
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 5
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Рейтинг 4,2
185 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Алена
Знаток города 2 уровня
21 января
Замечательная, любимая школа, которая даёт отличный старт для будущей карьеры. После окончания многие поступили в университет на бюджет. Некоторые выпускники продолжили свое образование заграницей. Прекрасные, компетентные учителя. После этой школы учиться в университете было очень легко, так как школа ставит сильную базу не только в гуманитарной и лингвистической сфере, но и в технической. Выпустилась 5 лет назад и могу сказать, что за это время школа только развивается, двигается вперёд, добавляются новые языки, стажировки в разные страны. До сих пор благодарна всем учителям и директору школы Стрельниковой Н.А. Школа готовит сильных, амбициозных выпускников с высоким уровнем подготовки и владения иностранными языками
1
4
Вадим Туров
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
перевёлся в эту школу из 36-ой в 2018 году, в 5 класс. честно, когда переводился, максимально не хотел это делать, т.к. за 4 года в 36-ой я свыкся с коллективом и учителями. но вот на дворе 2025 год. я выпустился из этой школы, закончил 11 классов, сдал егэ и поступил в санкт-петербург на бюджет и вообще не жалею, что мои родители всё таки настояли на переводе что же я могу сказать, отучившись с 5 по 11 класс в этой школе? это было шикарное детство и юношество. я уверен, что ни одна ангарская школа не смогла бы дать мне столько теплых воспоминаний, как двадцать седьмая: как я со своими друзьями и учителем ОБЖ Климовичем А.С. воскресил телестудию «пульс», как громко смеялся с одноклассниками на переменах, бегал в столовую за булочками и соком, а «парламентские ночи», выездной лагерь «инсайт» и «некст», это вообще как сказка наяву, ни одна ангарская школа не способна дать столько впечатлений. ни одна!!! казалось бы, что такое «школа»? для одних - это просто место, где ребенок получает общее образование и кое-как социализируется, но двадцать седьмая даёт иной подход к этому мышлению. я специально пока что не затрагиваю качество образования, но обязательно затрону его позже. школа №27 даёт именно тот уровень социализации ребенка, который должна давать по настоящему хорошая школа. ребенок в данной школе не просто «обучается», он проживает свое лучшее детство. итак, теперь про качество обучения хоть школа «с углубленным изучением иностранных языков», но я могу с уверенностью сказать, что +- весь преподавательский состав - первоклассный. все учителя - мастера своего дела оценки не занижают, но и не завышают, чтобы был стимул роста успеваемости. статистика сдачи экзаменов - одна из лучших в области. лично из моей параллели много ребят поступило в крупные города. отдельно хотелось бы выделить Романову С.Р., Климовича А.С., Быцко Ю.В., Смагину Э.С., Цыбусову Ю.В., Хомякова В.Н., они были для меня самыми лучшими :) теперь про администрацию их я так же могу назвать профессионалами своего дела. я очень часто видел, как ученики строят настоящие дружеские отношения с администрацией школы. как по мне, это нереально круто, не в каждой школе администрация способна на такое про еду как же я скучаю по пончикам и булочке с сыром😭😭😭 а так, качество еды на уровне, хоть цены и не самые низкие, но могу с уверенностью сказать, что оно того стоит про людей в целом люди очень добрые и интересные. лично я в своей старой школе часто сталкивался с травлей, ощущал это на себе и видел как травят других, в 27 я такого не встречал. даже если кто-то с травлей сталкивался, то учителя, администрация и другие ученики готовы бороться с этим про комфорт ремонт делается регулярно, все чисто, ухожено, особенно туалеты и столовая. есть удобства для детей с ограниченными возможностями могу ли я рекомендовать школу №27? да, да, и еще раз, да! бесспорно, это самая лучшая школа в Ангарске. жаль, я покинул этот город и, навряд ли вернусь в него, но если бы я остался жить в нём, я бы безусловно отправил своих детей в эту школу! спасибо за теплое детство буду скучать всем привет из северной столицы!
5
4
Юрий Юрьев
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Я выпускник 1976 года. В марте 2025 года школе исполнилось 65 лет. На торжестве в ДК "Энергетик" в присутствии таких же выпускников раздавались славословия только в пользу нынешней директорши. Это она, "великая и могучая", спасла школу от погибели в 2010 году. То есть, полувековая история была цинично и мерзко растоптана вместе с памятью об основателе школы В. И. Арыкове, о котором не было сказано ни одного слова.
14
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных