Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 26

Рейтинг 3,4
212 оценок
Закрыто до завтра
+7 (383) 265-99-87
Показать телефон
Новосибирск, ул. Олеко Дундича, 1/1 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 26, Новосибирск, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 26, Новосибирск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
58
Особенности

Адрес

Новосибирск, ул. Олеко Дундича, 1/1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (383) 265-99-87
Показать телефон
school-26-nsk.edusite.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Заельцовская
3,8 км
2
ЗаельцовскаяГагаринскаяМаршала Покрышкина
Народная улица
540 м
4
Народная улицаДК имени ГорькогоУлица 25 лет ОктябряДом одеждыСквер Авиаконструктора Антонова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Наследие
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,4
212 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Елена К.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Хочу оставить отзыв о нашем любимом учителе начальных классов Шлома Наталье Анатольевне. Мой ребенок учился у нее в классе 4 года. За это время она стала очень любознательной и самостоятельной. Спасибо Наталья Анатольевна Вам за ваш профессионализм и индивидуальный подход к каждому ученику. Вы создаете условия для успешного развития личности. Пусть ваши уроки оставляют незабвенные воспоминания в сердцах детей, и пусть каждый из них идет вперед с уверенностью в себе и своих силах.
5
7
Татьяна
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Чтобы кто не говорил, а Наталья Анатольевна Шлома хороший педагог. Она никогда не разделяла детей на любимчиков и нет. Она старалась всем дать хорошие знания. Если ребёнок стремился она поддерживала, а если нет, то это зависит от воспитания родителей. Многие дети себя отвратительно вели,, орали и ползали по классу, матерились. А их родители утверждали, что их ребёнок так не делает. Я сама была этому свидетелем. Были родители, которых что то не устраивало,даже не ходили на родительское собрание. Что бы не происходило, учитель сглаживала конфликты. Она очень терпеливый педагог. А по поводу большого количества домашки и проектов и поделок, так это не она придумала, а всё идёт по программе.
6
7
юна чанбинова
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
почему никто не говорит,что в школе тараканы бегают,полная антисанитария! В еде то осколок,то волос попадется. Главное повара уверяют родителей,что еда вкусная и ничего подобного нет. В школе грязно, техничек на 3 этаж нет. Некоторых классов прям шпынают за школьную форму,а на некоторые классы все глаза закрывают. Учителя ходят как хотят. Почему дети должны ходить в школьной форме под предлогом "Официально деловой стиль", в то время как преподаватели в леопардовом щеголяют?
10
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных