Поиск
Маршруты
Карты · Фергана · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 22

Рейтинг 4,4
73 оценки
График работы не указан
+998 73 225 28 18
Показать телефон
Фергана, ул. Лутфи, 39
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 22, Фергана, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Фергана, ул. Лутфи, 39
Показать входы
Маршрут

Контакты

+998 73 225 28 18
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Больница № 2
310 м
2
Больница № 2Андижанская улицаРынок Оз
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 7
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,0
Школа № 28
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,4
Средняя общеобразовательная школа № 11
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа 42
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,5
Школа № 27
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 26
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 15
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 9
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 7
Общеобразовательная школа
Ещё нет оценок
Школа № 14
Общеобразовательная школа
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,4
73 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ж
Жавохир Сафаров
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Я там учусь. Очень хорошие учителя и ученики. Хороший директор, всё чисто всегда царит тишина и спокойствие во время уроков
О
Олег Газманов
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2020
Школа полна хороших учетелей,хоть и школа русская но узбеков полно да я понимаю что и им нужно учить русский язык но с каждым годом я замечал что русского языка в этой школе не хвататет!Ученики все не воспитанные и не держат дисциплину!
6
3
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
31 января 2020
Я тут учусь, пожалуй начну с минусов: 1) Есть 2 туалета: 1 на улице, другой в коридоре (кабинет... кабинет... туалет) В тот, что на улице зайти невозможно 🙅 ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ! Другой предназначен по идее для 1-4 классов, но ходят и 5-7. Откроешь дверь в этот туалет и всех видно! КАБИНОК НЕТ, ТОЛЬКО СТЕНОЧКА! 2) Столовая. Да в ней сделали ремонт, но посидеть там если ты 2 смена времени нет. Сначала главное в столовой говорили: Не берите эти кириешки, это ВРЕДНО! АГА БЛИН, ПРОДАЮТ! Мало того через дорогу, напротив школы есть ларёк в ник кириешки марки Х стоят 500сум, а в столовой те же Х 1000?! Была свидетелем того, как женщина мыла пол, а потом дала самсу мальчику ОНА ИХ НЕ МЫЛА! Летом по всей столовой летают мухи и еду не прикрывают. 3) Грамоты НЕ ДАЮТ! ДА ХОТЬ ЭТОТ МАЛЕНЬКИЙ ПРИЗЕНТ МОЖНО ДАТЬ РЕБЁНКУ КОТОРЫЙ ЦЕЛЫЙ ГОД УЧИЛСЯ НА ОТЛИЧНО?! Мне дали в последний раз в 4 классе. Больше не давали. (я в 8) 4) НА МЕДПУНКТ НЕ НАДЕЙТЕСЬ! Всё что есть (в лучшем случае) вата, зелёнка и аскарбинка. 5) Школа переполнена! Со 2 класса дети 2 смена! Я в 1 смене за все годы 2 раза была. Ну и плюсы: 1) Сильные учителя
10
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных