Поиск
Маршруты
Карты · Владивосток · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 21

Рейтинг 3,8
131 оценка
График работы не указан
+7 (423) 263-10-21
Показать телефон
Владивосток, ул. Гризодубовой, 50
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 21, Владивосток, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 21, Владивосток, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
35
Особенности

Адрес

Владивосток, ул. Гризодубовой, 50
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (423) 263-10-21
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Часовитина, 21
320 м
3
Улица Часовитина, 21ШкольнаяГеодезическаяКлубная
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 25
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 45
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 14
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 77
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 47
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 73
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,3
Школа № 80
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 22
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,6
Школа № 65
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,5
Школа № 54
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Рейтинг 3,8
131 оценка
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Аска Любимка
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Норм школа, сдавала там огэ. Для сдающих, туалеты у девочек хорошие очень.На 2 этаже кайф. Кабинки закрывают полностью ниче не видно, замки работают, закрываются. Сопровождающие норм, предупредили, рассказывали. Ремонт не очень, очень тревожности дает. Даже на огэ чекают микро металлоискателем, не вайб однозначно.Но нас предупредили хотя бы.Балл за то, что охранница ко мне обратилась «зайка». Единственный момент это как все долго происходило из-за организаторов, очень долго, правда.Сдать бланки не могла, выйти долго.Но в целом нормально.Если повезет, то чиллово пройдет все.
1
vetkina
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
мне все нравится, школа как школа. сдали ремонт этажей, туалетов, спортивного зала и столовой. кормят вкусно. учителя есть нормальные и есть не очень. не буду называть меня или фамилии. ну вообще советую
1
Алина Белошицкая
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Одним словом можно описать школу - отвратительная. Учителя отвратительные (не все, но большое количество), еда отвратительная и то, на чем в школе зацикливают внимание - отвратительно. А зацикливают внимание не на учёбе (хотя казалось бы, мы ходим в школу только чтобы учиться), а на всяких никому не нужных мероприятиях. Директор постоянно придумывает всякие бредовые идеи, например сажать растения или ходить в театр и всем это нужно делать ОБЯЗАТЕЛЬНО, хотя это нафиг никому не нужно и никак не пригодится в жизни. Важными уроками могут пожертвовать ради того, чтобы подготовиться к какому-нибудь сраному мероприятию. Ах да, забыла, то, как учителя обращаются со школьниками, может покалечить им психику. Некоторые умудряются открыто, не стесняясь называть ученика бомжом, идиотом, клоуном и это я ещё не всё перечислила. В общем, обязательно переведите ребёнка в эту школу, если хотите, чтобы ему покалечили психику, чтобы он ничему не научился и только впустую тратил время.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных