Поиск
Маршруты
Карты · Каспийск · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 2

Рейтинг 4,2
114 оценок
До закрытия 16 мин
Каспийск, ул. Назарова, 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 2, Каспийск, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 2, Каспийск, фото
Еще 27
Обзор
Фото
37
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Каспийск, ул. Назарова, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
2.dagestanschool.ru

Время работы

До закрытия 16 мин
График

Как добраться

Школа № 2
116 м
4
Школа № 2АвтостанцияХлебзаводАвтостанция КаспийскУлица Орджоникидзе, 1
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 9 им. Героев России-пограничников
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 11
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Гимназия
Гимназия
Рейтинг 4,2
Школа № 6 им. М.О. Омарова
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 4
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Гимназия № 12 им. Анвара Аджиева
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 1 им. М.М. Магомедова
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 8
Лицей
Рейтинг 4,5
Школа № 3
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 15
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,4
Рейтинг 4,2
114 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Эльнара Алиева
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Насчёт самой школы( здания) это конечно оставляет желать лучшего. Училась там. Либо надо сносить школу. Новую построить, либо сделать хороший ремонт( не могу забыть случай, как на голову ученика чуть не упала штукатурка с потолка). А Учителя в основном все хорошие. Люблю эту школу. Но вот с ремонтом что то надо делать))) напротив старой шк. Построили новую . Но слышала что это только для начальных классов. Почему для старшеклассников не строят?
4
А
Анонимный отзыв
13 июля 2020
В школе очень много пыли и грязи, которая вызывает у некоторых учеников высыпания на лице. Нарушение прав учеников на постоянной основе. Многие учителя не могут или просто не умеют проводить урок без криков. А так же, есть учителя занижающие оценки.(были случаи, когда педагог "исправлял" оценки-зачеркивая и писав то же самое, а аргументировал это тем, что-ему не понятно) Есть конечно и очень хорошие учителя, но к большому сожалению, их довольно мало. Практически все ученики не могут ничего с этим поделать, ничего не могут сказать из-за их успеваемости.
17
2
Obey
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Школа хорошая, но старая больших ремонтов давно не делали, но за то напротив старой школы строят новую, которая вероятно будет лучше старой для детей.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных