Поиск
Маршруты
Карты · Балашиха · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 15

Рейтинг 4,0
347 оценок
Закрыто до завтра
+7 (498) 785-70-86
Показать телефон
Балашиха, микрорайон Железнодорожный, просп. Героев, 4А
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 15, Балашиха, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
86
Особенности

Адрес

Балашиха, микрорайон Железнодорожный, просп. Героев, 4А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (498) 785-70-86
Показать телефон
school15zd.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Улица Струве
272 м
4
Улица СтрувеПроспект ГероевУлица Маяковского3-я улицаГорсовет
Показать парковки

Особенности

Столовая
Туалет для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лицей Серафима Саровского
Рейтинг 4,6
Новое образование
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
347 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Бона
Знаток города 5 уровня
11 февраля
школа отличная, обучение тоже, в столовой отличная еда. Хочу сделать отдельную благодарность учительнице истории Шатохиной Дарье Викторовне, учительнице русского языка и литературы Исаевой Наталье Алексеевне, учительнице алгебры Мельниковой Анастасии Константиновне и другим учителям, которые хорошо обучают детей. Крайне не рекомендую этих учителей за их не профессиональное поведение, занижение оценок и неуважение, не смотря на то что с ними разговаривают совершенно нормально: Вера Владимировна(математика, алгебра), Анна Леонидовна(английский, выбирает любимчиков). то, что написано в отрицательных отзывах других пользователей про них — абсолютная правда. Я очень рада что больше не обучаюсь у этих двух учительниц ❤️
3
Helen Grey
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Проучилась в этой школе целых 9 лет, что я могу сказать. Прекрасная школа, прекрасный директор и учительский состав, который мне попадался. Особенную благодарность хочу сказать Юрьеву Александру Владимировичу Юрьеву (как хорошему классному руководителю), Инне Алексеевне Назаровой и моей любимой Екатерине Андреевне, если вы когда нибудь попадёте к этим учителям, то считайте что вы в раю. Ещё была прекрасная учительница по химии с причёской каре и светлыми волосами (не помню как зовут, но безумно прекрасный учитель химии, если бы она вела раньше данный предмет, то я бы носила её на руках) Из плохих учителей могу выписать кандидатуры: Новиковой Веры Владимировны и Бей Виктории Ивановны. Вторая благо не работает в этой школе, но всё равно отвратная преподавательница и отбила желание учить придмет, а первая запомнилась не хорошими ударениями в слове игрек и то что плохо обучает и может влепить двойку просто так. Ещё в школе была отвратительная очередь в раздевалках, вещь в любой момент могла очутиться на полу и никто её не поднимет, грязные туалеты и не вкусная еда до начала 5 класса, а так всё шикарно по сравнению с колледжем в котором я сейчас учусь
4
Посмотреть ответ организации
АЛЯ
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2025
Школа нравится, ученики нет🤣 шучу! В общем хорошая школа, столовая на 5-, но это понятно не домашняя еда! Учителя меняются часто, но сейчас везде не стабильно! Хотелось бы отметить нового учителя в нашей школе Тимкина Ольга Васильевна-очень сильный, учитель русского языка и литературы!!! Мой ребёнок полюбил этот предмет! Ещё Томзов Артём Андреевич, молодой, умнейший преподаватель истории! 👍
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных