Поиск
Маршруты
Карты · Ярославль · Школы

Средняя школа № 11

Рейтинг 3,1
164 оценки
Закрыто до понедельника
+7 (4852) 55-17-85
Показать телефон
Ярославль, ул. Громова, 10А
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя школа № 11, Ярославль, фото
Общеобразовательная школа Средняя школа № 11, Ярославль, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
45
Особенности

Адрес

Ярославль, ул. Громова, 10А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4852) 55-17-85
Показать телефон
76202s011.edusite.ru

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Улица Громова
420 м
4
Улица ГромоваУлица УрицкогоУлица Александра НевскогоУлица ТруфановаПроспект Дзержинского
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 29
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 27
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 26
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 62
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 55
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 72
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 80
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 99
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 39
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 5 им. О.А. Варенцовой
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Рейтинг 3,1
164 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Марк Волков
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Учусь в этой школе , еда иногда бывает холодная а самый ужасный учитель это Муранова она за одну ошибку могла ставить 1 и слава богу что она уволилась это учительница утверждала нашему классучто 3 по английски это не "фри", а "сри" но появилась хорошая учительница по английскому Анна Артемовна
4
Ева Эрокова
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
далеко не самая лучшая школа в городе. есть замечательные учителя-профессионалы,но таких в этой школе единицы,остальные не умеют общаться без криков и выяснения отношений. школе требуется ремонт,за время моего обучения там постоянно наблюдала осыпание стен,подтекание крыши и тп. о еде в столовой даже говорить нечего,находили и тараканов в еде,сама еда в большинстве своем холодная была,не считая моментов,когда приезжала проверка. школа в очень плохом состоянии,сломаны двери в туалетах,а то и сами туалеты,зато у директора дверь с автоматической ручкой и отпечатком пальца. теперь понятно,где в школе происходит «ремонт» ушла оттуда и ни капли не жалею) (две звезды за рыбок в аквариуме директора)
4
2
Ирина
Знаток города 9 уровня
7 октября 2023
Мое субъективное мнение такое- основной плюс за время учёбы - не навязывают цифровые услуги 👍. Минусов больше - требуется ремонт, и год назад (2022г)на собрании родителям было сказано, если проголосуете за кандидата ЕР будут деньги на ремонт, прошёл год, а ремонта нет, очень печально, ну это и ожидаемо от ЕР. Второй минус проблемы в отношениях учитель-ребёнок, мне просто говорили, какой ребёнок "не хороший", а похвалы я не слышала, хотя он способный, и в другой школе это видели, кто на что настроен к сожалению... В целом неплохая школа. Но пока 3ка. Спасибо большое учителям умеющим вызвать интерес к учёбе.
5
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных