Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Школы

Средняя школа № 11

Рейтинг 4,2
308 оценок
График работы не указан
+7 (86133) 2-94-44
Показать телефон
село Супсех, Парковый пер., 20
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя школа № 11, Краснодарский край, фото
Общеобразовательная школа Средняя школа № 11, Краснодарский край, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
66
Особенности

Адрес

село Супсех, Парковый пер., 20
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (86133) 2-94-44
Показать телефон
school11anapa.gosuslugi.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Школьная улица
430 м
2
Школьная улицаЦентрЖК Виноград
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 6
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 12
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,4
Школа № 7
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 4
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 5
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Гимназия Эврика им. В.А. Сухомлинского
Гимназия
Рейтинг 4,1
Школа № 13
Школа-интернат
Ещё нет оценок
Школа № 2 им. Каширина
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 1 им. Н.М. Самбурова
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Вечерняя школа № 30 им. А.А. Туркина
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,2
308 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Хочу искренне оставить отзыв о директоре 11-й школы — Сивкове Павле Владимировиче. Это человек, который действительно всей душой живёт школой и детьми. Таких руководителей сегодня встретишь редко. Мой ребёнок учится в казачьем классе, и я как родитель вижу, насколько директор вовлечён во все процессы: он постоянно на связи, переживает за учеников, старается поддерживать родителей, контролирует учебу и дисциплину, интересуется жизнью классов. Это не формальный руководитель «для галочки», а настоящий человек на своём месте. Да, иногда можно услышать, что он записывает длинные аудиосообщения. Но, честно говоря, это говорит лишь о том, что директору не всё равно. Он не отмахивается, не отвечает сухими фразами, а старается подробно объяснить, донести, помочь. Это проявление ответственности и заботы. Конечно, хотелось бы, чтобы в казачьем классе было больше мероприятий, больше активности именно по направлению. Но важно понимать: такие вопросы зависят не только от директора. Это вопрос кадров, возможностей школы, ресурсов. И в этом смысле мы принимаем реальность такой, какая она есть, понимая, что руководство делает максимум из возможного. Очень грустно, что некоторые родители позволяют себе оскорбления в адрес человека, который старается для школы и детей. Нужно помнить, что воспитание начинается в семье, и никакой директор не может заменить родительского участия. Школа, как и многие общеобразовательные, переполнена, есть рабочие моменты, но главное — здесь есть руководитель, который действительно старается сделать лучше, держит всё под контролем и искренне болеет за своё дело. Сивков Павел Владимирович — сильный, грамотный и достойный директор. Спасибо ему за труд, терпение и огромную вовлечённость в жизнь школы.
3
1
Анна
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Для нас 11 школа стала спасением! Ребёнок перевелся в эту школу, проучившись в другой 6,5 лет. Нам есть с чем сравнить. Ребёнок буквально расцвела, когда перевелась сюда. Соглашусь с предыдущим отзывом, что директор даёт обратную связь, Павел Владимирович всегда информирует родителей по острым вопросам, ни одно сообщение мною не было проигнорировано, всегда важная информация для каждого родителя. С любым вопросом можно лично обратиться к нему. К детям относится, как к своим, столько заботы и заинтересованности от директора в школе с таким огромным количеством детей я не встречала никогда. Очень надеюсь, что Павел Владимирович будет с нашими детьми ещё долгие годы! С таким директором дети, как за каменной стеной!
1
Илона Жураковская
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Очень хорошая школа и преподаватели. Директор прекрасный, приветливый, отзывчивый. Но к сожалению зауч старших классов совершенно не тактичная, не воспитанная женщина, такие люди называться педагогами не могут. Видно человек не на своём месте. Учитель, педагог должен быть примером!
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных