Поиск
Маршруты
Карты · Самарская область · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 1

Рейтинг 4,8
335 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (846) 254-82-41
Показать телефон
п. г. т. Стройкерамика, ул. Олега Пешкова, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 1, Самарская область, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 1, Самарская область, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
85
Особенности

Адрес

п. г. т. Стройкерамика, ул. Олега Пешкова, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (846) 254-82-41
Показать телефон
school1kp.siteedu.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Школа № 1
202 м
2
Школа № 1Северное шоссеКозелковская
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Диалог культур
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,8
335 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Skodaoo9
Знаток города 3 уровня
20 марта
Я мама ребенкакоторый учатся в этой школе, с 5класса уимоего ребенка преподает математику учительЧеремыцина Елена Константиновна. Я не говорю, что она плохой математик, но она не учитель средних классов. Она не может донести информацию до детей, то что она сама знает. Если у нее появилось неприязнь к ребенку, значит она завалит его пополной.
2
2
Гоша Миленкин
Знаток города 2 уровня
19 марта 2022
Я не родитель который отводит ребенка в школу, я учусь в ней но могу сказать что школа хорошая. Внутри красиво, довольно чисто и есть много хороших учителей, есть конечно и так себе но думаю такие есть хоть где. Но то что мне довольно сильно не нравится это еда в столовой, возможно это просто мой вкус но даже мягко говоря от нее не очень пахнет.. я думаю что это повод снизить оценку. Я считаю, что если они кормят детей хоть нас и много но можно же постараться сильнее? Надеюсь эту проблему решат. Я уйду в другую школу через год, но очень бы хотела чтобы другие детки кушали вкусную еду. Буду надеятся что найдут людей которые готовят лучше, либо эти научатся. Все что могу сказать в общем о школе она прекрасна, есть только этот огромный минус
24
1
Илья Гко
Знаток города 2 уровня
4 января
Сразу хочу сказать про столовую. Кормят ужасно после котлет с макаронами вообще вырвало, И в туалетах старшеклассники 24 на 7 курят и преподавателям и директору на это по боку
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных