Поиск
Маршруты
Карты · Оренбургская область · Школы

Пригородная средняя общеобразовательная школа № 1

Рейтинг 3,8
103 оценки
Открыто до 20:00
+7 (3532) 71-42-31
Показать телефон
посёлок Пригородный, Центральная ул., 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Пригородная средняя общеобразовательная школа № 1, Оренбургская область, фото
Общеобразовательная школа Пригородная средняя общеобразовательная школа № 1, Оренбургская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
20
Особенности

Адрес

посёлок Пригородный, Центральная ул., 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3532) 71-42-31
Показать телефон
prigschool.gosuslugi.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Администрация посёлка Пригородный
261 м
3
Администрация посёлка ПригородныйЖК БарселонаПоворот на ПригородныйЛесничество
Показать парковки

Особенности

Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Марсово поле
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,8
103 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Добрый день, хочется оставить отзыв о школе, которая выпускает в жизнь людей. Школа прекрасная, выбрала эту школу, так как очень прекрасные учителя обучают детей. Учителя которые , как мне показалось помогают не только обрести знания, но и адаптировать ребят к жизни в современном обществе. Идут года , проходит время, в какой то момент, что то стало происходить. Что там за дверьми школы, почему так. -в подвозе отказано(с Неженки ребёнка забирают, с Кроны нет), т.к. ребёнок с Кроны относимся к др. шк., а с п. Неженка ребёнок относятся, значит, к школе в п. Пригородный, Крона это часть п.Пригородного и нигде не написано , как-то иначе. -платные дополнительные занятия не проводятся (пишите отказ групповой, если Вам не нравится), а мне хочется, чтоб проводили занятия и ребёнку нравится на занятиях, только их почему то перестали проводить, в силу большой занятости учителей. -дети в классе остались без присмотра (1 класс),и что то пошло не так, ищи виноватых среди детей. На кого пальцем покажут , тот и виноват. -Что я делаю не так, чем помочь школе. Договора заключаем, ребёнка постоянно поучаем, как себя вести, чтоб настроение учителям не портил, желание обрести знания у ребёнка есть, хотя ещё маленький, стараемся это в нём поддерживать. Наверное я просто драматизирую и всё будет хорошо, школа очень замечательная, скоро день встречи одноклассников. С Наступающим школу1СОШ п. Пригородный
Ярослав Ф.
Знаток города 5 уровня
27 января 2019
Школа хорошая. Учитель у нас отличный. В столовой кормят замечательно. Подвоз и развоз детей есть. Единственное,некоторые помещения требует ремонта давно. Как туалеты,например. Надеюсь,их сделают в ближайшее время. А так ребенок ходит. Все нравится. И родители довольны.
12
2
Маргарита Фомичева
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2018
Школа не в очень хорошем состоянии. Особенно туалеты. Щели, все старое. Радует наличие охраны. И хорошая учительница в нашем классе. Хорошо,что есть подвоз и развоз детей на школьных автобусах.
8
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных