Поиск
Маршруты
Карты · Тверь · Школы

Средняя школа № 1

Рейтинг 3,8
227 оценок
Открыто до 19:30
+7 (4822) 42-44-54
Показать телефон
Тверь, ул. Виноградова, 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя школа № 1, Тверь, фото
Общеобразовательная школа Средняя школа № 1, Тверь, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
51
Особенности

Адрес

Тверь, ул. Виноградова, 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4822) 42-44-54
Показать телефон
school.tver.ru

Время работы

Открыто до 19:30
График

Как добраться

Пролетарка
490 м
3
ПролетаркаКомсомольская площадьПролетарскаяЖелезнодорожная больница
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 2
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 18
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 20, начальная школа
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 9
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,0
Школа № 40
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 38
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 2 им. Д. М. Карбышева
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 29
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 14
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Тверская школа № 4
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Рейтинг 3,8
227 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Марк Дружинин
Знаток города 6 уровня
19 марта
Учился здесь с первого по четвёртый класс. Большое спасибо моему учителю Веселовой Анастасии Владимировне. Воспитывала нас как своих детей. Не пошёл в старшие классы сюда, потому как она посоветовала перейти в другую. В этой школе лучше учиться в начальной школе, а в старшей учителя слишком слабые.Школа правда, достаточно потрёпанная, но это не такой уж большой минус.
1
Наталья Филиппова
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Училась в МОУ СОШ №1. К сожалению, ничего хорошего о школе сказать не могу. Мой опыт обучения был крайне негативным, в первую очередь из-за отношения со стороны некоторых педагогов. Особенно запомнилась учитель математики (фамилию сейчас уже точно не вспомню, возможно, Нина Николаевна). Вместо помощи и объяснений использовались запугивания — постоянные угрозы оставить на второй год. Возможности нормально исправить оценки практически не было: если и разрешали, то только рано утром, около 7 часов, перед уроками. Один случай я не забуду никогда. В то время я жила в Морозовских казармах и вынуждена была выходить из дома около 6:30 утра зимой, в темноте, проходя через парк у ДК «Пролетарка». По дороге ко мне пристал мужчина с непристойным поведением, мне чудом удалось убежать. Я рассказала об этом учителю и объяснила, почему мне страшно приходить так рано. В ответ вместо поддержки меня публично высмеяли на уроке перед всем классом, обвинив во лжи и нежелании исправлять оценки. Это было морально очень тяжело и унизительно. Также негативный опыт связан с завучем (в то время — Гамова). Вызовы к ней сопровождались грубыми, недопустимыми высказываниями в мой адрес, которые до сих пор вспоминаются с болью. Учитель математики Рагушина оставила не лучшее впечатление: материал толком не объяснялся, при непонимании предлагался «экстернат». Общение было надменным, задать вопрос или узнать, как исправить оценки, было практически невозможно. На каникулах регулярно собирались ученики со всех параллелей, из-за чего вместо отдыха приходилось постоянно ходить в школу, но реальных знаний это не давало. В итоге атмосфера давления и травли привела к тому, что мне пришлось уйти в другую школу. Сейчас жалею лишь об одном — что не сделала этого раньше. Прошло много лет. Я получила образование и стала юристом, а не тем, кем мне когда-то «предрекали». Если перечисленные педагоги до сих пор работают в школе, искренне сочувствую ученикам и их родителям. Знаний школа, на мой взгляд, не дает, а отношение к детям может нанести серьезную психологическую травму. Своих детей я бы туда ни при каких условиях не отдала и другим не рекомендую.
14
1
Irina V.
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Обучалась в этой школе все 11 лет до 2020г, за это время конечно было много различных ситуаций) С годами школа становилась все лучше и лучше 👌🏼 Отдельная благодарность Гамову А. П. и Гамовой С.Н за веру в нас, понимание и поддержу в старших классах! Наш класс был очень непростой, но быстро вправили всем мозги 😂 В школе каждый месяц были различные творческие мероприятия, которые готовили сами школьники. Так же отдельный плюс для выпускников - это бесплатные консультации перед экзаменами ОГЭ/ЕГЭ. Многие учителя помогали, когда нужно - объясняли по сто раз. Очень благодарна их заслугам и за полученную золотую медаль 🫶🏼 вспоминаю с улыбкой свою школу)
3
12
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных