Поиск
Маршруты
Карты · Светогорск · Школы

Средняя общеобразовательная школа

Рейтинг 4,0
133 оценки
Открыто до 17:00
+7 (81378) 4-42-66
Показать телефон
Светогорск, Рощинская ул., 6
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа, Светогорск, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа, Светогорск, фото
Обзор
Фото
4
Отзывы
29
Особенности

Адрес

Светогорск, Рощинская ул., 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

Секретарь
+7 (81378) 4-42-66
Показать телефон
svet-vbg.lenschool.ru

Время работы

Открыто до 17:00
График

Как добраться

Кинотеатр Заря
217 м
2
Кинотеатр ЗаряУниверсамСветогорск – Аптека
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 2
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,7
Лесогорская школа
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,5
Общеобразовательная школа
Общеобразовательная школа
Ещё нет оценок
Kosken Koulu
Ресторан
Ещё нет оценок
Meltolan Koulu
Общеобразовательная школа
Ещё нет оценок
Imatrankosken Koulu
Общеобразовательная школа
Ещё нет оценок
Прудовская начальная школа
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Vuoksenniskan Koulu
Общеобразовательная школа
Ещё нет оценок
Школьный центр Мансиккалы
Общеобразовательная школа
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,0
133 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Rysuhin
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Я закончил 9 классов и ушёл из этой школы в 2024-м году. На момент моего ухода напишу следующие моменты: 1. Скучаю по столовой, еда там неплохая. Единственный момент, он постоянно переполнен на больших переменах в независимо от расписания для определённых классов. Порой можно постоянно опоздать на урок. 2. Я не понимаю те правила, которые сейчас имеются. В независимо от того, есть ли террористическая угроза или нет, школу закрывают на глухо как все зашли. С утра до окончания уроков. Выпускают только по бумажке в сопровождении учителя. А кто хочет уйти покушать, не выпускают вообще! По крайней мере мне кажется, это немного несправедливо. 3. Школьные учителя в целом хорошие, особенно по важным предметам как математика, русский. Объясняют как надо без лишней воды (не знаю как сейчас). Если соблюдать дисциплину, учителя ничего плохого не сделают. Но бывает и моменты с ОЧЕНЬ строгими учителями. Порой могут наорать на людей ни за что, выставляя себя главным. 4. Учеников в данной школе я делю на категории: - Те, кто соблюдают дисциплину; - Те, кто нарушает дисциплину; Очень бесит тем, что постоянно курят, двери в раздевалке для физкультуры поломанные! На уроках постоянно буянят (особенно на уроке физики в 4-м кабинете, ученики постоянно устраивали буллинг над учительницей, из-за чего физику я плохо знаю). Руководство школы никаких мер по крайней мере не предпринимали. Состояние школы более-менее. Но с туалетами полная жесть. Дверей в основном нет, либо в плохом состоянии. По большому не сходить из-за постоянных школьных коллективов, которые предпочитают сходить подымить в туалетах. В остальном плане школу капитально ремонтируют. В целом для города школа неплохая, несмотря на все мои претензии, я доволен образованием.
3
1
Наталья Гетманченко
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
А я пришла в эту школу в год открытия, 1977. Для меня жта школа так и осталась первой и лучшей ч фонтанчиком на первом этаже, просмотром фильмов в актовом зале, вкусными завтраками и обедами, первой учительницей. И пусть не все гладко и хорошо было, но это пеовое впечатление помнится и сейчас. И хоть я училась всего 5 лет в этой школе, она всё равно щапомнилась мне на всю мою жизнь
2
Наталья Салахова
Знаток города 10 уровня
16 мая 2020
Школа радует своими изменениями в школьной программе. Постоянно усовершенствуется аппаратура для проведения праздников, школьная мебель, ремонты, компьютерные классы модернизируются. Ну а некоторые учителя, старой закалки, дают знать о себе до сих пор. Проучилась там, не жалею. Спасибо учителям за нашу учёбу и знания! Очень пригодились мне в жизни и до сих пор химия, физика, труды, математика, и т.д. Даром не сидела. Сейчас учусь второй раз в школе с дочей🤣🤣🤣 учителям терпения, детям любви к учёбе!
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных