Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 86

Рейтинг 4,1
201 оценка
Открыто до 14:00
+7 (351) 772-28-11
Показать телефон
Челябинск, ул. Котина, 22
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 86, Челябинск, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 86, Челябинск, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
45
Особенности

Адрес

Челябинск, ул. Котина, 22
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (351) 772-28-11
Показать телефон
school86.educhel.ru
2

Время работы

Открыто до 14:00
График

Как добраться

Магазин Шатура
400 м
4
Магазин ШатураМагазин РадугаУлица КотинаУлица БажоваКлуб мальчишек
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Kids Universe
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,1
201 оценка
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
ありが ん
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2023
Закончила эту школу не так давно, хороших воспоминаний к сожалению осталось мало. Преподовательский состав не очень, часть преподователей не компетентна, и отбивали какое либо желание учиться. Были и хорошие преподователи, но их совсем немного, и как я знаю, многие из них в этой школе уже неработают. В столовой кормили ужасно, порции маленькие, часто попадались волосы, а иногда и кусочки штукатурки. В общем и целом, школа так себе
14
3
champi
Знаток города 8 уровня
21 июня 2025
Хочу сказать, что это лучшая школа в которой я пробывала больше всего (до этого несколько раз переводилась из школы в школу). Здесь учителя хорошо учат, многие из них явно рады рассказывать про свой предмет. Желаю им крепких нервов с учениками 5-7 классов. И ремонт на хорошем уровне, нет скрипящих полов и протекающих крыш… ну роскошь! ПРАВДА ЕСТЬ ОДНО НО. ЖУТКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДЕВОЧКАМ. Почему у мальчиков на втором и третьем этаже туалет сделан как в 5-звездочном отеле?! Он получше чем у меня дома! Ровно приклеенная серая плитка, прекрасный пол, новые раковины, туалеты, кабинки просто ухх, свет поставили прекрасный, думаю когда смотришь там в зеркало у тебя добавляется +1000 к харизме и когда проходишь мимо этого туалета, просто в обморок падаешь. А затем заходишь в туалет девочек… розовая плитка которая везде потресканная, она криво стоит, вся в грязи, видно что она уже прошла вторую мировую войну, плитки на полу не ровные, раковины падают, их можно случайно уронить, туалеты с кабинками… еще и лампочки перегорают и стоят какие-то с жёлтым освещением. Благо поменяли сломанное зеркало на что-то благоразумное. ТЕМ БОЛЕЕ МАЛЬЧИКИ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ЭТОТ РЕМОНТ, они постоянно ломают и срут мимо туалета, так с чего вдруг им новый туалет?!!! Ладно, я все понимаю, что в школе ремонт делается по плану и к этому делу очень долго и тщательно готовятся… и когда-то сделают туалет для девочек… но уже поздно, потому что я выпустилась! И еще поставьте обратно мыло с яблочным вкусом, а не желтое для мытья посуды.
8
3
Елена Алмазова
Знаток города 19 уровня
15 декабря 2018
Обычная школа во дворе,удобно своего ребёнка провожать смотря в окно.Директор хорошая,старается для школы,с учителем младших классов повезло!К каждому ребёнку нашла подход,все довольны.
9
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных