Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 59

Рейтинг 4,0
224 оценки
Открыто до 20:00
+7 (351) 773-75-96
Показать телефон
Челябинск, ул. Мамина, 9
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 59, Челябинск, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 59, Челябинск, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
48
Особенности

Адрес

Челябинск, ул. Мамина, 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (351) 773-75-96
Показать телефон
maouschool59.com

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Вязовая улица
340 м
4
Вязовая улицаШкола № 19Тракторосад-2Тракторосад-1Улица Танкистов
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Kids Universe
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,0
224 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Владислав Нестеров
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
плюсы:Учится в этой школе очень хорошо бардаком нету учителя намного лучшие особенно в начальных классах и даже в старших! Минусы:До прихода новой директрисы стало намного хуже и школа начала скатываться вниз
3
А
Анонимный отзыв
16 октября 2023
Учился там с 1 по начало 10 класса. После прихода новой директрисы все ухудшилось, в 10 классе не выделили часов на элективы по предметам физик-математического направления, также не добавили профильных классов, хотя обещали
3
Евгения Арсланова
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Родители, подумайте очень хорошо прежде чем отдавать ребенка в эту школу! Правда, управление просто на самом дне, за детей никто не готов отвечать пока они там учатся. Завуч начальной школы Ольга не находится на своем рабочем месте, а подрабатывает на жк ньютоне , вместо того решать проблемы в своей школе К директору не попасть, только по записи, не смотря на то что произошло чп в школе Мед. Работник отсутствует на своем рабочем месте На постоянной работе , я думаю, что его просто там даже нет… Отношение к детям некоторым предвзятое, часто занижают оценки, без каких то обоснований. Если что то произойдет в коридоре, столовой, на лестничных клетках, то нет видео наблюдения В классах звук не пишет в камерах, это тоже очень интересно, видимо деньги вложили не в то русло, только интересно куда…. Охраны как таковой нет, хотя в связи с последними событиями( а именно , теракты, проносят оружие, нападения в школах. Никакие меры безопасности не предприняты, на охране сидит женщина пожилая и меняет ее мужчины, тоже не самого молодого возраста. Заходя в школу не спрашивают куда и что, не записывают куда ты проходишь и зачем. В общем , если вы хотите нормально образования для своего ребенка, а главное БЕЗОПАСНОГО, то вам точно мимо этой «школы»
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных