Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 15

Рейтинг 4,1
320 оценок
Открыто до 16:30
+7 (351) 237-47-64
Показать телефон
Челябинск, ул. Ширшова, 9 · этаж 1-3
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 15, Челябинск, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
65
Особенности

Адрес

Челябинск, ул. Ширшова, 9этаж 1-3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Сектетарь
+7 (351) 237-47-64
Показать телефон
www.chel-15.ru

Время работы

Открыто до 16:30
График

Как добраться

Улица Фёдорова
450 м
4
Улица ФёдороваАвтовокзалАвтовокзал ЦентральныйПривокзальная площадьЖелезнодорожный вокзал
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Kids Universe
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,1
320 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Марина Петровна
Знаток города 8 уровня
21 марта 2025
Сама по себе школа очень хорошая. Очень сильный педагогический состав. Один из самых замечательных педагогов - это Лидия Закиевна. Она всей душой в своей профессии. Она каждому ученику открывает свое сердце. Но есть и те, кто недостоин высокого звания педагога. Это педагог математики Гадельшина Регина. Таких надо гнать в шею на просторы Колымы. Она любит клеймить учеников, приписывать качества, которых нет. В ней разочарована. Грустно, что она была на нашем пути.
2
2
Xenon
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Школа сама по себе выглядит хорошо , как снаружи , так и внутри , но есть очень много проблемы, все из которых до сих пор остаются в педсоставе. Во-первых, в школе лояльнее всего относятся к так называемым "старичкам", они у них всегда находятся в приоритете, если у них какая-то проблема по оценкам, ее непременно же постараются исправить, очень уж четко видна грань между "старичками" и новенькими , особенно тем кто пришел с "филиала", хоть все стараются заверить , что это не так , но само отношение, взгляды говорят об обратном. Во-вторых, педсостав , а именно: Тамара Александровна , Натальи Юрьевны (учителя биологии и химии) , Лариса Борисовна , Ирина Викторовна. Думаю многие согласятся , что не нужно держать учителей , у которых в силу своего возраста ничнает проступать маразм и уж точно не нужно держать тех учителей , которые выделяют себе 4-5 любимчиков из всего класса и тянут только их , ну и соответственно лучше относят , на очень много закрывают глаза , речь идет о Т.А и Л.Б. Очень многое могу сказать об И.В , которая прямым текстом говорит некоторым забирайте документы идите в колледж", и ну очень странно относится к тем , кого нету в профиле физмата , ну если только исключить ее любимчиков (опять же многие из них буду с физмата, поэтому помогать, тянуть, работать на уроке она будет только им). Про двух Н.Ю могу сказать одно, корону с их головы снять невозможно , они просто обожают это чувство власти над "трясущимися" на их уроках школьниками , опять же если вы не с химбио , то говорить с вами не зачем , но спрашивать с вас буду как с профиля и не дай бог вы что-то не так ответите. Изначально общее впечатление о школе было хорошим, но педсостав и особенно их отношение это изменили. Как бывший ученик этого образовательной учреждения дам совет тем , кто хочет сюда поступить , если у вас есть лишние деньги на психолога, то добро пожаловать, потому что здесь к вам буду нормально относиться только ,если вы учитесь в данном учреждении с 1 класса и угождаете каждому.
1
1
Татьяна Никонорова
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Моя любимая школа! Челябинскую школу N15 закончили двое моих старших детей, моя сестра и сейчас учится в 11 классе моя младшая дочь. Четвертый человек из нашей семьи заканчивает эту школу. Все дети с радостью учились здесь и с огромной любовью вспоминают свои школьные годы. Это обычная районная школа с огромным количеством детей! Но здесь прекрасно относятся к детям и очень профессионально помогают им получать знания. Мы безгранично благодарны учителям химии и биологии - двум Натальям Юрьевнам и Ольге Юрьевне, бессменному учителю физики Елене Георгиевне и конечно, нашему любимому учителю английского языка Ларисе Борисовне! Это те педагоги, которых знают и любят все четыре поколения моих детей. В школе сильные педагоги по русскому и математике. Моя младшая дочь и ее одноклассники 11-В класса очень любят и благодарны молодой учительнице математики Ирине Викторовне. Огромная благодарность всем сотрудникам школы, всему педагогическому коллективу - тем кто учит наших детей сейчас, и тем, кто покинул стены этой школы, мы всех помним и любим!
9
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных