Поиск
Маршруты

Секонд-хенд Во! Ва!

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
89
Филиалы
Особенности
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Вера Какоткина
Знаток города 8 уровня
21 апреля
Секонд хэнд для тех кто хочет покопаться, так как вся мелочь (сумки, кошельки, кепки и пр) свалена в одну кучу 🤭 Само помещение маленькое, примерочные я в целом не заметила. Как померить куртки которые прикреплены бирками к рейлу и вовсе непонятно. Много вещей хорошего качества, но цены на них довольно кусучие, хотя сама система скидок в целом неплохая. Обувь очень посредственная, дешевле и лучше можно купить даже новую. Мужской отдел как явление, очень скудный. Можно даже сказать что его нет, и выбирать не из чего.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Истомина
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Отличный магазин! Чисто, вежливый персонал, правда не всегда бывает хороший привоз. А так, если хороший привоз много чего можно выбрать . Бывают даже большие размеры обуви и одежды. Детские вообще загляденье 👍 А качество всегда на высшем уровне. Если это вещь даже произведена в Китае, то это фабричное изделие. Синтетика не такая колючая, как у нас продают в сетевых магазинах. Дерматин не отличишь от кожи. Кстати цены разнообразные и всегда есть скидки .
Посмотреть ответ организации
Ирина Долгих
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2025
Отличный магазин. Не плохие фирменные вещи по доступной цене. Спортивную одежду можно приобрести по приятной стоимости. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Gerda Myrink
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Любимый магазин одежды а городе, всегда широкий ассортимент и можно найти удивительные вещи из Европы и других стран Поеещаю данный магазин уже очень давно, ещё ,когда он располагался на проспекте 60 лет СССР,, в моем гардеробе много уникальных вещей, благодаря Во! Ва! Персонал замечательный, скидки каждый день, начиная с понедельника по пятницу.
Посмотреть ответ организации
Niko
Знаток города 7 уровня
20 марта 2025
Секонд для мужчин- его нет!, маленький отдел с уставшими вещами. Для женщин огромный выбор так много что вещи плотно развешаны , большой отдел с обувью(кожа).
Посмотреть ответ организации
Helen Matytsina
Знаток города 11 уровня
15 июля 2023
Магазин понравился, большой ассортимент одежды, обуви, сумок, ремней, купальники. По качеству нареканий нет. Купила джинсы какие долго искала, цена порадовала плюс ещё и скидка 20%. Есть вещи размера плюс сайз. Персонал вежливый, ответят на всё вопросы, так же есть оплата картой, тоже плюс. Хороший секонд-хенд, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Душа Райская
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
В помещении очень душно, в примерочных коврики грязные, мужской (подростковой)одежды размер 46/48 найти не реально. Ухудшилось качество работы магазина.
Посмотреть ответ организации
Евгений Ли
Знаток города 12 уровня
22 августа 2023
Огромный выбор брендовых вещей, обновление товара каждую субботу. По субботам можно найти там хорошие вещи за адекватную цену, в разы дешевле чем в брендовых магазинах, не могу сказать за вае вещи, но брал футболки Томми, лакост, и джинсы левис - 100% орига. По пятницам скидки 50% тоже приятно)
2
Посмотреть ответ организации
ogawa
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Отличный секонд. Большой выбор одежды. Отдельный мужской зал. Цены приемлемые. Скидки в зависимости от дня недели. Постоянное обновление ассортимента.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Подлесных
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Очень хороший персонал! Особенно девочка Нелли Очень приятная и вежливая А также и остальные всё показали и всё обьяснили Спасибо вам девчёнки От магазина остались приятные впячатления Охото придти ещё)
1
Посмотреть ответ организации
Соня Егорова
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2025
Приятные продавцы,всегда помогут в выборе товара! Приветливые! Хороший ассортимент!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Залозных
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Цены человеческие! Легко ориентироваться по ценам вещей. Понятно когда какие скидки. Мне этот магазин нравится больше остальных. Подъезд к нему также лучше, чем у других. Спасибо за такой магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Полли
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Бредовая и очень качественная одежда по нормальным ценам. Можно одеться с ног до головы по смешным на теперешнее время ценам. Ребёнка можно одеть в фирму на все сезоны. Вещи хорошо стираются, не линяют и сохраняют свою форму. По обычным магазинам не хожу в принципе, вся семья одета и даже обута практически благодаря этому магазину.
6
Посмотреть ответ организации
Оксана Григорьева
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Отличный персонал, огромный выбор одежды , брендовые вещи за копейки 😏
Посмотреть ответ организации
Katerina
Знаток города 2 уровня
15 января
В примерочных грязные коврики,пакет только за наличку,если налички нет пакет не продают,кассир хамит. Вещи классные,но желания посещать больше нет. Поищем другие варианты.
Посмотреть ответ организации
С.Андрей.
Знаток города 11 уровня
14 июня 2024
Нормальный магазин, дичайшее соотношение товаров для женщин и мужчин: 80% к 20%. Жуткая духота, так как нет кондиционера. На полу стоит умирающий вентилятор.
3
1
Посмотреть ответ организации
артем т
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2025
Очень слабенько! Помещение магазина маленькое, для мужчин - отдельная микрокомнатка. От былой роскоши Вована ничего не осталось... Очень жаль, пару лет назад это был крутейший секонд...
2
Посмотреть ответ организации
Егор Амотов
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Выбор товаров огромный, качество одежды и обуви отличное, скидкок много, персонал просто отвратительный
2
2
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Т.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2022
Купила классную джинсовку за 250р, жакет за 250р, что аж девочки спрашивали, где взяла такой, туфли за 2000(на сайте такие 12000 стоят), босоножки за 1500, мягкие, удобные, как новые, хожу второй месяц, очень довольна
4
Посмотреть ответ организации
Алена Колесник
Знаток города 5 уровня
16 мая 2022
Ассортимент большой, но ценовая категория товаров очень высокая. По данной цене можно приобретать новые вещи такого же качества в обычных магазинах по типу планеты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Денисова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Выбор просто никакой. Цены выше среднего. Не знаю, кто там покупает вещи...
1
1
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 8 уровня
29 июня 2020
Магазин в котором можно найти отличные вещи, часто с этикетками, тоесть новые, но в последнее время очень подняли цены, особенно на обувь, она стала продаваться дороже, чем тот же бренд в интернет магазинах. (фото не соответствует настоящим магазину, на нем здание в котором магазин находился до переезда)
2
Посмотреть ответ организации
Александр Тишков
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2024
Редкий магазин в котором можно одеться дешева и надлежащего качества. Бываем редко и покупками довольны. Удачи в бизнесе. Всех благ.
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Секонд с хорошим ассортиментом. Среди посредственных вещей можно найти настоящие сокровища!
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Мишина
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2023
Классный секонд, иногда можно откопать недорогой классный шмот. Только покопаться надо. И следите за скидками на их сайте, чтоб подешевле урвать
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ершова
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2025
Перезагрузка, бывают интересные платки, палантины, сумки
1
Посмотреть ответ организации
Елена Столповских
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Продавец на обуви хамоватая женщина, я конечно понимаю что магазин эконом класса, но воспитание должно быть у человека
1
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2021
Мне нравится) очень часто можно найти аещи не просто хорошего качества, но и новые достаточно известных фирм. При этом не дорого!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Белова
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2021
Персонал зачем то ходит за тобой и смотрит что ты делаешь, ходит за тобой в примерочную. Это не понравилось. Ассортимет верхней одежды хороший. Вход по кьюар коду.
36
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Все здорово, отличный персонал, интересный брендовый товар,все супер,лучший Секонд!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соловьева
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Отличный магазине, классные вещи. Много брендов и новых вещей. Обувь очень часто суперская.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Качественно и комфортно, стильно и брендово!!!
Посмотреть ответ организации
Ekaterina )))))))
Знаток города 13 уровня
21 июня 2023
Секонд конечно хороший 5 звёзд, много вещей хороших,но персонал ,что надзиратели , даже не хочется больше туда приходить, и не плохо было бы упаковывать в бесплатные пакеты вещи.
6
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Слепокурова
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2020
Система скидок вообще не нравиться.Некоторые вещи вообще дорогие, не для тонкого магазина. Хотя можно встретить и новые бредовые вещи
2
ulevataya.n
Знаток города 5 уровня
6 августа 2022
Советую отсортировать в отдельный ряд большие размеры, как это сделано в других подобных магазинах…! ☝️Сейчас, чтоб найти свой большой размер, нужно убить полдня и перелопатить всё…
8
1
Посмотреть ответ организации
Serega Rise
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2022
Фиг поймёшь где женское где мужское(его кстати мало). Да и вещей нормальных почти нет. Магазин для пенсионеров. Радуют только цены. Хотя такой ширпотреб и бесплатно отдают
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пак
Знаток города 13 уровня
14 октября 2023
Люди посещайте секонды хенды,отличный товар за бесплатно,а в этом магазе я купил куртку и шапку,за капьё а качество каково,спасибо ребята!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Шабанов
Знаток города 12 уровня
9 июня 2021
Хороший магазин для нашего времени. Можно найти много интересного и не дорого. У магазина есть место где поставить машину!
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лола
Знаток города 9 уровня
1 октября 2020
Так называемая охрана набрана из недомужчин. В очках нифига не видит то, что ни я оторвала куртку с вешалки на замке и обвинял требуя, чтобы я купила товар.Протерев линзы увидел , что другой человек испортил куртку. Извинился с высокомерием. Мне ваше извините не нужно! Попортили нервную систему. Руководство, принимайте нормальных людей на вакансию охранник или протирайте им линзы, если они плохо видящие!
8
1
Ляська масяська
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2022
Очень нравится!!!Выбор большой,цены приемлемые,а главное можно накопать бренды!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гладышева
Знаток города 14 уровня
15 мая 2023
Часто прохожу мимо этого магазина, когда иду на остановку. Окна большие и видно, что людей там всегда много. Из этого делаю вывод, что магазин привлекательный для покупателей. Внешне выглядит опрятно.
Посмотреть ответ организации
михаил зуев
Знаток города 18 уровня
11 марта 2023
Суперский магазин, можно заглянуть просто так и урвать какую нибудь бомбическую шмотку за копейки!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Борисов
Знаток города 10 уровня
7 января 2025
Достойный магазин
Посмотреть ответ организации
Анастасия Аносова
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2021
Нравится, несколько лет переодически покупаю там вещи, часто удается урвать очень хорошие вещи за откровенные копейки.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Чеховской
Знаток города 20 уровня
19 августа 2021
Товара, как обычно, полно. Эксклюзивных вещей маловато. Да и размеры, в основном до среднестатистического. Короче, ничего не выбрал...
2
Посмотреть ответ организации
наталья колесникова
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2021
Выбор хорошей одежды большой,но иногда не успеваю на большие размеры попасть.
Посмотреть ответ организации
Любовь Зеленова
Знаток города 15 уровня
3 апреля 2021
какие у нас сейчас зарплаты будем одеваться только там. если хорошо поискать можно хорошие вещи отрыть. я там сыну в садик маечки и шортики беру, что не жалко испачкать.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2020
Лучший магазин, отличное обслуживание. Вещи клёвые, многим фору дали. Так держать. Спасибо, что вы есть.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Батусова
Знаток города 10 уровня
27 августа 2021
Если постараться, то можно найти очень не плохие брендовые вещи.
Посмотреть ответ организации
Балаганская Маргарита
Знаток города 7 уровня
16 мая 2023
Мне кажется, самый разнообразный и толковый магазин подобного плана в нашем городе.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2