Поиск
Маршруты

Секонд-хенд ВО! ВА!

Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
71
Отзывы
126
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
301 оценка
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 11 уровня
25 января 2025
Ходили с подругой в этот магазин , выбор не плохой, но нам было не понятно какие где скидки , а продавцы-консультанты не охотно объясняют. Очень не понравилось что самим нужно развешивать вещи на место, зачем тогда , такой большой состав сотрудников 🤔
9
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
16 мая 2025
Магазин хороший, хожу за детскими вещеми, ассортимент большой. Но, обеспечте уже нормальную оплату картами. Как не приду - "картой не принимаем, подождите 30 мин-час" пока придёт дама и соизволит включить аппрат
3
2
Посмотреть ответ организации
PaulPanda
Знаток города 10 уровня
14 июля 2024
Отличный магазин, можно найти на любой вкус вещи , можно даже найти в отличном состоянии и люксовых брендов из Европы , конечно не всегда но много достойных вещей.
6
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Зырянова
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2024
Очень большой выбор брендовой одежды. Удобно что вещи сортируются, только мужской спорт от женского не сортируется почему то. В целом магазин нравиться
5
Посмотреть ответ организации
Анатолий Спирин
Знаток города 25 уровня
3 октября 2024
Большущий хэндмейд, чистый, просторный, с огромным ассортиментом — и очень тихо :) вещи чистые, если вдруг что забыл из вещей в поездке, можно зацепить) одобряю.
4
1
Посмотреть ответ организации
Шестая
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2024
Отличный магазин с удобной выкладкой по ассортименту (полу, стилю, ценовому сегменту), понятной ценовой политикой. Но опять же, зачем содержать такой штат продавцов, если вещи возвращать должен сам покупатель. Чтобы продавцы стояли парами, разговаривали друг с другом и следили за покупателями? В чем заключается их работа?
12
Посмотреть ответ организации
Регина С.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Хороший магазин, можно найти интересные прикольные вещи, пару раз участвовала у них в конкурсах, в первый раз выйграла карту на 5 процентов скидку и 2 раз , сертификат на 3 тыс руб .
3
1
Посмотреть ответ организации
Prince Mode
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Самый лучший секонхенд в городе, большой выбор и доступные цены. Персонал хороший, добрый. Большие скидки, отличное место. Крутяк кароче.
3
Посмотреть ответ организации
652052 лелик
Знаток города 17 уровня
17 июля 2023
Магазин хороший. А теперь когда заделали хорошее крыльцо при входе стало ещё удобнее. Персонал обходительный. Товар на любой вкус и цвет. Акции постоянно.
4
Посмотреть ответ организации
Иван Плешков
Знаток города 9 уровня
13 мая 2024
Неплохой выбор вещей, цена уже со скидкой указана и по цветам магнитов отличается. Запах в магазине не очень. Обработка вещей. Вещи можно подобрать и новые без бирки
3
Посмотреть ответ организации
М
Маринад
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Самый лучший из всех секондов -это Вова на минаева. Огромный выбор вещей. Очень много новых вещей и действительно качественных. По сравнению с другими хендами где висит много заношенного и дырявого - в Вове действительно очень много новых вещей. У меня даже муж стал заходить к вам в завоз! Хотя раньше относился скептически к подобным магазинам. Спасибо что вы есть. Девочки консультанты по больше улыбайтесь вы все такие хорошие и красивые спасибо вам за вашу работу)))))
9
Посмотреть ответ организации
Анна Евченко
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2021
Хороший секонд. Всегда аккуратно и чисто. За порядком в зале строго следят, это приятно. Большой выбор абсолютно новых вещей хорошего качества. Скидки в пятницу особенно приятные. Если вам нужно что-то небанальное, то вам сюда.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана 11
Знаток города 13 уровня
14 октября 2023
В день скидок здесь мне кажется полгорода приходит. На кассах аншлаг Много вещей не б.у даже есть и брендовых
4
Посмотреть ответ организации
Н Кот
Знаток города 6 уровня
28 августа 2021
Нравится этот магазин. Конечно прежде чем найдёшь что то стоящее, приходится много одежды перебрать.) Но оно того стоит. Это своеобразная охота)). Неудобно было ездить на Минаева, т к живу в левобережье. Но теперь Вова есть и в Новом городе👍. Даже лучше и просторнее. Рекомендую к посещению
4
Посмотреть ответ организации
Iskatel
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2020
Очень хороший магазин! Уже более 2х лет покупаю одежду и обувь в том числе и брендовую в хорошем состоянии. Из пожеланий хочется видеть больше мужской зимней обуви, летние сандалии и макасины. Персонал всегда вежлив и доброжелателен.
9
1
Софья Леманн
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
большой ассортимент, большое количество одежды хорошего качества, хорошее обслуживание, нет больших очередей и не воняет как в обычных секонд-хендах
3
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Отличный секонд, часто заходили сюда, находили хорошие и абсолютно новые вещи которые стояли очень не дорого.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 7 уровня
22 января 2023
Мы любим этот магазин. Но появились в нем новые правила. Если скидка в пятницу 50% - это совершенно не значит, что на весь ассортимент. И почему-то карта скидок в этот день не действует. Мы пришли в день завоза, дубленка, которая нам понравилась стоила 3000р. Решили подождать конца недели, потому что продавцы говорили, что в пятницу будет скидка 50%. Дубленка нас дождалась, но скидка на нее 30%....думаем, "Ну ладно, у нас есть ещё скидка 5% по карте". И впервые за много лет, именно в эту пятницу карта не действовала. Поставила бы за такое одну звезду, но магазин, в целом, хороший
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Олговна
Знаток города 6 уровня
11 марта 2023
Вещи можно подобрать новые, Китай отдыхает, обуви очень много качественной брендовой, цены приемлемые, все классно, постоянно бываю там, советую качество👍👍👍
5
Посмотреть ответ организации
вячеслав
Знаток города 9 уровня
5 августа 2020
Супер магазин с супер качественным ,интересным товаром и низкими ценами.С удовольствием ходим.Можно найти эксклюзив по низкой цене.Приятные скидки радуют. Всем рекомендую. Всё очень нравится.
12
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
12 мая 2022
Часто бываю в этом секонде. Нравится асортимент, много новых вещей. Вежливые продавцы. Вчера купила джинсы себе, новые, немецкие. Всём советую. Классный магазин. Жаль, на том берегу закрылся секонд Вова.
4
1
Посмотреть ответ организации
Рита Кулябина
Знаток города 4 уровня
15 июля 2020
Самый нормальный секенд. Вещи не свалены в одну кучу, а аккуратно развешены, есть из чего выбрать. Заметила, что многие вещи стоковые. По цене нормально, продавцы помогают подобрать вариант по размеру.
10
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2020
Куууча вещей, хорошие цены. Вещи в хорошем состоянии. Не нравятся примерочные, шторки отвратительные, ничего не прикрывает! Я увидела все, пока проходила мимо них... Хотелось бы, чтобы это как-то исправили
6
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кислинская
Знаток города 5 уровня
18 августа 2020
Очень дорогая обувь, сумки даже рваные ставят по высокой цене. Я думаю если есть дефект, то надо делать скидку на этот товар, детскую верхнюю одежду тоже можно подешевли,цены дороже, чем в обычных магазинах. А вот персонал хороший, всегда ответят и посоветуют.
12
Посмотреть ответ организации
Элми Уссама
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
Выбор одежды чуть больше и разнообразнее, чем у конкурентов, однако персонал оставляет неизгладимо неприятное впечатление: элементарные уточнения на счет цен вызывает у них недовольство, одежду вы, клиент, обязаны возвращать на место. Я извиняюсь: но насколько этично заглядывать в примерочную через небольшие отверстия шторок?.. Внутри вещи оказалась наклейка-метка, которую не заметили, хорошо, нашли ее работники и как рванули с силой по уже купленной мною вещи. Внутренний подклад мог повредиться от этого… содрали криво, неполностью, что добавило проблем с вещью. Прошу простить грубость, но я думаю вы не работников магазина нанимали, а грубых надзирателей, которые слетаются как коршуны у всех примерочных. Это очень некомфортно, но вежливым просьбам сотрудники не внимают. Большая путанница с пониманием стоимости вещи. Много неудобных моментов. Умолчу о том, насколько завышена стоимость на б/у вещи, среди которых постоянно попадаются и порванные, и с рванными нитками, и низкокачественный Китай и тд до бесконечности. Магазин будут посещать и с такими ценами, но для секонда вы задираете очень сильно цену и в подарок получаешь ужасный сервис. Прочитав отзывы - понимаю, что это «фишка» магазина и в порядке вещей, для себя делаю выводы и долго здесь не планирую появляться и надеяться на хорошее настроение продавцов
8
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2021
Очень понравилось. Можно подобрать хорошие вещи по доступным ценам, на всю семью . А скидки просто радуют.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2829
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Очень хороший магазин! для тех кто любит секонд. Вежливый персонал, все вещи достойного качества.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья С.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2022
"Вова" в Новом городе не прижился почему то. В Т.Ц "Атмосфера" хороший секонд хенд был, почему то убрали. По пр. Ульяновский не очень правильно организовано обслуживание:продавцы стояли, бурно обсуждали свои темы, чуть поправят платочки носовые продолжают обсуждать "свое". После примерки активно призывают развешивать вещи. А я уж не помню где брала! И много времени проходит на примерки. Продавцов было много, нет заинтересованности продажи. В других секонда происходит все гораздо активнее. Вывешиваешь вещи после примерки на специально оборудованную штангу и никаких проблем. Я была там 2 раза за все время. Мне не понравилось. Я очень люблю секонды, практически все вещи у меня оттуда, брюки, шорты, кофты. В Атмосфере в было классно, и девченки продавцы активнее были, приветливые, помогали выбирать, с размерами определиться и вещи как будто новее были. Не хочу никого обижать, просто на мой взгляд не продумали хорошо, обслуживание.
6
Посмотреть ответ организации
людмила полтанова
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2022
Довожу до сведения руководство, надеюсь, что вы читаете отзывы. Возрастной персонал агрессивный, недовольный , не приятно обращаться к ним от слова СОВСЕМ, как в зале, так и на кассе, в противном случае сразу хочется уйти. Но самое главное им абсолютно все равно, купят у них в магазине вещь или нет, никакой заинтересованности в продаже нет. От этого и хамство .
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис Бакланов
Знаток города 8 уровня
17 января 2022
Отличный секонд, даже лучший в городе Ульяновск! Сам там нахожу отличные и брендовые вещи, которые совсем не стыдно, а даже приятно и гордо носить! Приходите на завоз и обязательно возьмёте себе крутую шмотку!!! Качество вещей отличное, скидки огромные, особенно по пятницам, по персоналу такое себе, но я считаю, что это совсем не важно, если у вас будет вопрос, вам обязательно ответят.
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Фамилия
Знаток города 3 уровня
29 мая 2022
Секонд-хенд. Продают фирменные вещи в хорошем состоянии. Очень не дорого. Продавцы консультанты вежливые и симпатичные.
3
Посмотреть ответ организации
Ильнар
Знаток города 22 уровня
9 декабря 2024
Сешка достойного уровня, попадаются качественные вещи, рекомендую к посещения каждую субботу в день завоза одежды.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Москвичева
Знаток города 10 уровня
21 октября 2021
Отличный выбор хорошей брендовой одежды. Много новых вещей. Хорошая система скидок.
4
1
Посмотреть ответ организации
ТВ
Знаток города 14 уровня
24 июля 2022
Нет-нет, залы большие, одежды полно, впечатление какой-то барахолки. От этих пространств руки опускаются. Да, есть акции («красные магниты, белые магниты»). Но только если не жаль времени, то вполне можно порыться.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2021
В целом норм,но не удобно развешаны ценники,глупость с разными магнитами по которым и ищешь цену товара,детские вещи так вообще кучей валяются
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Пряхин
Знаток города 9 уровня
19 марта 2023
Хороший сэк, нормальный выбор, с ценами не удобно, магниты смотреть надо, а так, можно найти хорошие и не дорогие вещи
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Нефедьева
Знаток города 13 уровня
1 октября 2021
Раньше привозили нормальный товар, теперь берут чисто секонд(выбрать совершенно нечего, накрутки на секонд как на сток!
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Калустов
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2025
Можно найти интересные вещи, но и стоить они будут как новые
1
Посмотреть ответ организации
Дядя Женя
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Очень интересный магазин. Встречаются великолепные экземпляры. Прошлой весной наткнулся на новые джинсы "MustanG" со всеми ярлыками моего размера, даже рост подошёл.
3
Посмотреть ответ организации
annkmeo
Знаток города 8 уровня
25 июня
обожаю этот секонд, но хотелось бы больше более современных вещей, а не только платья с цветочками(( и тг/вк каналы сделать более удобными и информативными
Посмотреть ответ организации
Марина Романова
Знаток города 7 уровня
18 июня 2020
Отличный магазин! Много бывает и новых вещей. Частое обновление товара. Хорошие цены и скидки.
6
1
Посмотреть ответ организации
Белое облако
Знаток города 16 уровня
26 мая 2023
Есть вещи разные по состоянию новые и старые. На некоторые вещи неоправданно высокие цены.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2021
Хороший магазин. Попадаются неплохие вещи. Можно попасть на приятные скидки.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Стрелков
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
Хорошее место, всегда можно подобрать новые и б/у вещи, по привлекательной цене)))
3
Посмотреть ответ организации
Митина Евгения
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
Добрый вечер . Сегодня делали покупку в маг. Г. Ульяновск, ул. Минаева, д. 3. Столкнулась с крайне неприятной ситуацией на кассе. Кассир, имени нет, так как у данной сотрудницы отсутствует бейджик, поведение, которой было хамское, грубое и неадекватное. При пробитие товара, она видела, что мы вдвоём стоим и у нас одна корзина, пробила покупку, проскакивала карту, при этом не сообщила, что с 1.10.24 были изменены условия, и передавать карту 2раза нельзя, на, что мы попросили, пробить товар в один чек, она нас даже не стала слушать, закрыла чек, и сказала: что больше скидка не действует. В уголке потребителя, мы не нашли такой информации, что приносит к нарушением прав потребителей. Попросили сделать возврат, на что получили отказ! Мне непонятно на каком основании? Секонд-хенд — такой же магазин, как и любой другой, поэтому и на него распространяется закон "О защите прав потребителей". В нём чётко сказано, что вещи надлежащего качества подлежат обмену или возврату в течение 14 дней.Магазин секонд-хенд — это один из видов комиссионного магазина. По ОКПД2 — общероссийскому классификатору продукции по видам экономической деятельности — секонд-хендам соответствует код 47.79 «Услуги по розничной торговле бывшими в употреблении товарами в магазинах» На секонд-хенд так же, как и на обычные магазины, распространяется действие закона о защите прав потребителей. Это значит, что покупатель имеет право вернуть купленный товар так же, как новый, даже если на кассе повесить объявление с обратным утверждением. Покупатель может вернуть вещь, например, если она не подошла: по размеру, по цвету, по фасону — при условии, что нет признаков, что ее носили после покупки. Ваши сотрудники действуют незаконно, мы даже не отошли от кассы! Мы попросили открыть вторую кассу, и пробить товар нам там, на, что она и еще одна женщина, которая лежала на соседней кассе, бейджиков нет, спровоцировали конфликт, грубили, хамили, переходили на личности, указывая, что нам делать. Я понимая, что данные люди некомпетентные в данном вопросе, попросила пригласить руководство, на что мне был сделан выговор: директор Ольга Сергеевна, она у нас за Волгой, она, что должна приехать? Что нас просто подвигло в шок! Мне как покупателю, вообще неинтересно, где и кто у вас находится, я прошу решить проблему в сложившейся ситуации, а не выяснять местоположение. В обслуживании нам было отказано, мы требовали открыть, вторую кассу. На, что нам сообщили, что кассир один, и никто этого делать не будет. Но, пройдя 30 минут, после бесконечных телефонных разговоров, нам все таки открыли вторую, кассу. Кассир постоянно, критиковала выражая свое недовольство, что она первый день на работе, и она никогда не открывала кассу, и работать некому предлагая нам встать за кассу. Обращаюсь к руководству компании, с просьбой обучить свой персонал работы с покупателями. Я, покупатель, не должна решать ваши кадровые проблемы, мне как покупателю, это неинтересно, я пришла сделать покупку, принося вам прибыль. А, в итоге получила, только один негатив, больше к вам приходить нет никого желания. Прошу принять меры и предоставить обратную связь. При таком обращении к покупателю, ничего не остаётся, как написать, жалобу в Роспотребнадзор, о нарушение прав потребителей.
10
5
Посмотреть ответ организации
Алсу Серажетдинова
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Очень доброжелательный коллектив в зале и на кассе !
3
Посмотреть ответ организации
М
Мария Тимцова
Знаток города 3 уровня
16 июля 2020
Хоть это и секенд-хенд, но фору даст любым бутикам. Одежда там хорошая, качественная. Девчатам консультантам большое спасибо ха внимание и терпение. Теперь я ваш постоянный клиент!
12
Посмотреть ответ организации
Михаил Порываев
Знаток города 11 уровня
9 августа 2021
Можно найти нормальную вещь. Завоз очень частый. Цены приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
7 января 2024
Вот уже который день магазин закрывается раньше времени. Объявлений нигде об этом нет. Вот и сегодня, написано что магазин работает в обычном режиме а дверь закрыта.
3
2
Посмотреть ответ организации
Зойка В.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2021
Огромный выбор. На любой вкус. Замечательно. Только очень смешно видеть продавцов, которые с высокомерием посматривают. 🤣
7
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3