Поиск
Маршруты

Отель Seashell

Обзор
Фото
104
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 1,7
29 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Тата
Знаток города 10 уровня
23 мая
Были в этом отеле в июле 2024 , написать отдыхали не могу! Заселили в старый корпус где все разваливается, приехали ночью, дети когда увидели номер, просто плакали..! Договоренность была на кирпичный корпус, но там вдруг оказалось занято,.. попросили подождать 4 дня на переселение… в другом корпусе Оказалось чуть лучше, но тоже все очень старое, штукатурка сыпалась с потолка! Еды мало или совсем нет…! Бассейн песня! Был первые 3 дня ( надувной) потом его слили и все…! Короче отель мрак!!!!
1
1
Рина
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Останавливалась в Seashell в начале июля. Номер с балконом, чисто, спокойно, кондиционер работал без лишнего шума. Хозяин отеля Давид организовал нам трансфер в Батуми и подсказал, где покушать вкусно и недорого. В самом отеле брали только завтраки. Довольно простые: омлет, сыр, фрукты, кофе, но всё свежее. Вайфай стабильный, даже на балконе ловил. До моря 5 минут пешком, пляж чистый, но с камнями, так что брали шезлонги. За 2 шезлонга с зонтиком выходило 15 лари в день.
2
2
M
Maksim
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Этот отель - просто супер! Владелец, наверное, очень старался, чтобы всем было хорошо. Чувствуется, что он любит своё дело. Отель сам по себе очень уютный и красивый, как будто дома. Завтраки - пальчики оближешь! Всего много, и всё вкусное. А персонал - такие милые и вежливые люди! Всегда помогут и подскажут. И самое главное - везде чистота и порядок! Видно, что за уборкой следят очень хорошо. В общем, я очень доволен, всем советую этот отель!
3
2
Виктория Ивчина
Знаток города 16 уровня
15 августа 2024
У нас была комната без номера. При заселении номер был грязный. Была пыль, на стенах черная паутина. Между ванной компаний, туалетом и комнатой была прозрачная стена. В комнате была: кровать, шкаф, стол, стул и 2 тумбочки. В ванной комнате был: туалет, джакузи (использовался как душ), умывальник,зеркало, 2 тюбика шампуни по 20 мл ( 1 тюбика хватило помыть волосы 2 раза), 2 мыла, 2 больших полотенца, 2 маленьких полотенца для рук. Горячая вода то была, то не была. В комнате не было: чайника, фена, Геля для душа, телевизора. Просили чайник, кормили обещаниями. Просили фен, фен дали. Но, он чуть не убил током, был переломан провод. Вай фай работал с перебоями, то работает, то нет. Полотенца для пляжа берите свои. В комнате была сырость. По еде, еда вкусная. Старались разнообразить. Но, были случаи когда мяса не хватало всем гостям. Салфеток на столах не хватало. В самом отеле не хватает чистоты. Грязно, пыльно. Даже в столовой на деревянных скамейках возле стены грязь, туда не сядешь. До моря идти 5-10 мин. не спеша.
8
2
А
Арцем Р.
Знаток города 14 уровня
19 августа 2024
Заехали в этот отель 6 августа. У нас был автобусный тур от оператора Олан тур, приехали поздно вечером, около 22.00 и заселили в номера и покормили ужинам. У нас был кирпичный корпус и хоть на этом нам повезло! При заселение в номер были очень "приятно" удивлены, такое чувство, что номер никто толком не убирал...и убирался ли он вообще, вопрос :) В номере было очень душно, но при попытке включить кондиционер, оказалось что в пульте нет батареек (обещали поменять завтра, но завтра так и не наступила), грязь в душевой, унитаз слив не работал, но следующий день сделали, полотенец небыло и сказали сейчас нет...мы были в шоке от того, что хотели помыться после дороги, а тут бац и нет полотенец, на следующей день пошёл на ресепшен спросить, но на ресепшене постоянно никого нет и спросить просто нет у кого(((...в итоге нашёл кого-то и сказали через два часа и мы снова ждали пока принесли! Благо взяли одно в дорогу. Время от времени пропадает свет и горячая вода в номере, но на третьи сутки мы уже привыкли, что ничего не сделаешь и всем безразницы! По питанию вообще полный ужас, если первым не пришёл, то может уже через 15 минут, после начала пищи, ничего не остаться! И самый ужас, что все время разводят руками и говорят нету или не понимаю))),,,плюс запаситесь таблетками)))),,,ю...разнообразия еды никакое, то макароны, то картошка, овощей было очень мало, фрукты были только арбуз или один раз дали персик...их может не остаться т.к голодные или не воспитанные армяни или грузины хотят набрать как в последний раз и получается, что может ничего не остаться! Про фонд отеля, то лучше жить в кирпичном корпусе, он более новый и тип современней! Территория тоже особо не радует, бассейн как на даче надувной нас очень удивил)))) зато стоит пометка в отеле, что есть бассейн, также шизлонги есть, которые уже на помойку нужно выкинуть, т.к если на него лечь, то можно достать какой нибудь гвоздь потом из одного места!)..есть стол и ракетки для настольного тенниса, но на фото вы увидите красоту))). А владелец вообще не интересуется посетителями и как нам рассказывали, что угощяет вином, то все это бред!!! Хотя в других отелях есть, что на ужин, то Чача, то вино!...а ещё хозяева отеля не очень рады видеть у себя гостей!!!...ппостоянно идут на конфликт и говорят, не нравится - вот там выход! А когда мы выезжали из отеля, приехала женщина с ребёнком, который асматик, а ей дали номер, где все течёт и сыро, а когда она начала просить, то владелец сказал..Не едти сюда!!! Вот выход и иди ищи жилью! Также грубил и повышал голос, а когда женщина начала громче говорить, начал ей затыкать рот и говорить с мужем будешь так общаться!!! Не нравится отель не живи! Как мы поняли, что беларусам владелец этого отеля не рад, а только грести деньги! Но есть и плюсы: интернет был устойчивый, более менее расположение, зелёная территория, ну наверное и все. Отелем полностью не довольны! Ужасное отношение!!! Не советую это место! Лучше переплатить чуть, но жить спокойно!...а то в олан туре рассказывают, что тут очень классно, шведский стол, вино вечером и т.д.
9
2
А
Артур Торотько
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
ОЛАН-ТУРовцы! Привлекаю ваше внимание этим отзывом, если вы нашли недорогую путевку в Грузию всей семьей от Олан-тур. Первое: НЕ БЕРИТЕ от Олан-тура проживание в отелях. Автобусные туры у них хорошие, гиды приятные, но вы бы знали, как завышают они цены на отели. Лучше взять автобусный тур, а жилье на месте найти: выйдет в разы дешевле. 3 звезды потому, что в комнате пахло мертвечиной, а заменили только через скандал. Оказалось, что ОЛАН берет 50 долларов за сутки за проживание на двоих, а владельцы получают 18$ Отель есть за что хвалить, если заселяешься самостоятельно. Трехразовое питание за +3$ только чего стоит...
Р
Руслан Р
Знаток города 10 уровня
17 июня 2024
Там Все на "очень высоком уровне"!))) и что лучше отеля просто нет))) Есть бар и бассейн на крыше, с крыши открывается шикарный вид на горы!!!На територии отеля есть ухоженная чилл зона, с дискотекой и караоке Хозяин отеля Давид хороший человек с ним всегда можно договориться!
2
11
К
Король А.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Офигенный отель. Рекомендую. Были в коричневом корпусе. Все понравилось!
2
2
D
Dad Pro
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Не рекомендую. Хозяйка хамовитая, во всем ищет выгоду. Обращение с гостями никакое. Что хотят то и делают. Шведский стол ?За еду еще придется драться или вставать в 6 утра, чтобы успеть ухватить кусочек. Тк накладывают совсем мало и не обновляют. У еды целый круговорот. Завтра = котлеты , обед = эта котлета в пюре. Завтрак = макароны, ужин = салат из макарон. Выбора никакого. Ну а номера вообще улет) дай бог поселят вас в ваш номер, а не туда куда им самим захочется. Крайне не рекомендую
6
2
Роман Кузин
Знаток города 10 уровня
10 октября 2025
Плюсы, рядом море и горячий шоти. Минусы? Очень быстро заканчивается отпуск.
2
1
Филипп
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Жили в гостинице Seashell в июле 2022 года. Сложно описать словами, насколько потрясающие и гостеприимные люди владельцы отеля, которые готовы выполнить любой каприз гостя. Гостиница Seashell безоговорочно попала в список излюбленных мест нашей семьи, куда хочется возвращаться снова и снова. И мы точно вернёмся!
10
7
М
Михаил К.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Норм там, все понравилось
2
2
В
Валерия Даниленко
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Минусов не заметили
2
2
А
Артем Шляхтенок
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Не рекомендую
2
  1. 1
  2. 2