Поиск
Маршруты

Сдвиг

Обзор
Новости
1
Фото
26
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,8
46 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Саша Амелина
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Отличное новое заведение! За средние по МСК цены - мы получили очень высокий уровень вкусовых ощущений! Были опробованы все настойки, половина коктейлей, а также кухня. Настойки и коктейли сбалансированы, а само меню очень разнообразное(каждый из нас 4ых нашёл что-то себе по вкусу). Кухня тоже неожиданно удивила. В "завтраке из мака" самый вкусный хашбраун евер!!!! Даже картошка фри идеальная) Персонал очень доброжелательный, своевременно обслуживают и отвечают на все вопросы по меню) Мы в восторге! Обязательно вернёмся!!
4
Посмотреть ответ организации
Ася Смолева
Знаток города 7 уровня
13 февраля
Очень классное ощущение от зеркального интерьера и бара в целом! Уютный спейс с приятным музыкальным сопровождением, вкусной едой и идеальным выбором настоек ! Придем еще !
4
Посмотреть ответ организации
Evgen Zaytsman
Знаток города 26 уровня
24 апреля
Удачное расположение и очень вкусная настойка "ромашка" на основе культовой советской конфеты. На "ход ноги" отличное решение. Но будьте осторожны на лестнице
1
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 8 уровня
9 марта
Стильно, вкусно, алкогольно) Очень приятное место для посиделок с друзьями или за баром Настойки лучшие вообще Коктейли прекрасны Как чувство юмора у бармена ;)
Посмотреть ответ организации
Игорь Николаев
Знаток города 10 уровня
13 марта
был по делам в этом районе, без машины и так захотелось пива.... нашел на карте это место, находится во дворе в подвальном помещении, навигации особо никакой нет.. народу было мало, взял два пива, фри, и крылья, пиво импортное, немецкое к нему вопросов нет! фри и крылья вкусные, но дороговато 460 р фри , 740 р крылья, такие цены в раскрученных барах идут. Интерьер приятный. Музыка играла громковато.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 5 уровня
29 мая
Бармен от бога! Коктейли можно заказывать не по меню. Лучшие авторские коктейли! Прайс - супер. Мужу очень понравились настойки.
Посмотреть ответ организации
Mafaker
Знаток города 7 уровня
12 февраля
Отличное место, хорошие настойки (с маракуей особенно) Еда и закуски тоже супер Добра и процветания этому месту, отдельный респект за крем в туалетной комнате!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Д.
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Пришли с друзьями под закрытие выпить по настойке. Как итог - попробовали все, восторг полный. Шикарный цитрус - сбалансированный вкус с лёгким приятно-горьковатым послевкусием. Отличный щавель - очень свежий вкус и кислинка, от которой не перекручивает лицо, а становится приятно. Вишня - крутая находка по вкусам, очень рекомендую. Маковка - мне, вообще не сладкоежке, показалась чуть переслащёной с зефирным вкусом, но если такое нравится - зайдёт, как дети в школу. Друзьям моим понравилась. И, напоследок, Ласточка. Это не настойка, это открытие. Маракуйя, которая наконец-то без манго. На запах это, в хорошем смысле, дачная грядка, а на вкус - кислота маракуйи чувствуется, да, но она настолько нейтрализуется сладостью, что хочется срочно заказать сет Ласточек. Исключительно вкусно. И барменеджер Юра - отдельное спасибо. Подскажет, расскажет, послушает отзыв, поддержит шутку другой шуткой. Обязательно приду ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 8 уровня
13 февраля
Отличный новый бар! Брал негрони - мой любимый коктейль - не подкачали 👍 Классная идея с зеркалами, оценил! Хочется ещё чего-то побольше на противоположной от зеркал стене - может, картины повесить, какое-нибудь современное искусство?
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий Буажоли
Знаток города 10 уровня
29 мая
Шикарное тихое место, зашли с женой что называется поддать, много вкусного есть, не банальный крававая мэри !!!
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 9 уровня
17 февраля
Маленький но очень уютный бар, коктейли на высоте, настойки вкусные, оригинальная стена в зеркалах. Цены средние для баров, в общем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Maria Anshakova
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Вкуснее настоек не пробовала. Они спасли мою душу UPD: была второй раз, на трезвую попробовала еду. Руки повару целую, вкуснее лазаньи не пробовала
Посмотреть ответ организации
Любовь Александровна
Знаток города 6 уровня
27 марта
Пожалуй одно из лучших заведений в Москве! Уютно, атмосферно и очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Николай Г.
Знаток города 18 уровня
13 февраля
Очень спокойная приятная атмосфера. Интерьер оригинальный, советую заценить)) Рамен очень оригинальный, вкусно! Пиво крафт.
3
Посмотреть ответ организации
Совесть
Знаток города 6 уровня
5 июня
Хотел зайти выпить пару шотов. В итоге бармен занимался каким то изучением новых коктейлей с зумерами не обращая внимания на новых клиентов. На улице пару столов. Остальное в душном подвале. Выглядит так, что бар для своих, но не для всех. А зачем он тогда нужен в центре
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 16 уровня
15 февраля
Приятный интерьер с своеобразными решениями, вкусные настойки, не большое и очень интересное меню. Можно с удовольствием заходить и приятно проводить время. Музыка не громкая, разговаривать комфортно.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Т.
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Отличное место, новое. Зашли с друзьями совершенно случайно, но нам очень понравилось - обязательно вернёмся ещё! Отдельная рекомендация- настойка маракуевая)))
3
Посмотреть ответ организации
Alex T
Знаток города 4 уровня
17 марта
Были первый раз, очень удивило качество напитков и сервиса, будем заходить однозначно!
Посмотреть ответ организации
Aila
Знаток города 12 уровня
4 апреля
Великолепное спокойное место с самым дружелюбным и профессиональным персоналом в Мск, к посещению рекомендуется однозначно
Посмотреть ответ организации
Диана Динозаврикова
Знаток города 7 уровня
24 июня
Атмосферное заведение, хорошие напитки, отзывчивый персонал. Рекомендую к посещению.
Kamino
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Очень атмосферное местечко, и хорошая кухня с баром)
2
Посмотреть ответ организации
Артемий М.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Отличное заведение, приятные цены и приятный персонал, вернусь еще
Посмотреть ответ организации
Виселия Родионова
Знаток города 3 уровня
15 июня
Очень вкусные настойки, и дружелюбная атмосфера)
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
3 марта
Невероятно вкусные коктейли и приятная атмосфера!!!
Посмотреть ответ организации
Игорь Коновалов
Знаток города 6 уровня
7 мая
Отличные настойки, интерьер, музыка.
Посмотреть ответ организации
Андрей С
Знаток города 3 уровня
15 мая
Отличное место
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Искали с друзьями место, чтобы посидеть, поделать делишки и обнаружили это милое прекрасное место. По итогу напились настоек и сидим счастливые)
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Е.
Знаток города 6 уровня
9 марта
Лучшие!!! Аутентичное заведение как для тихих уютных вечеров с девушкой, так и для камерных тусовок! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Станислава Шумилова
Знаток города 2 уровня
20 июня
шикарный стаф, очень милые и добрые, разрешили забежать к ним в уборную в экстренной ситуации
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 6 уровня
21 марта
Все отлично, большой выбор напитков по хорошим ценам Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав М.
Знаток города 9 уровня
6 мая
Пива маловато, но заведение неплохое
Посмотреть ответ организации
Доронина
Знаток города 3 уровня
13 мая
Огонь место
Посмотреть ответ организации
Владимир Андреевич
Знаток города 11 уровня
4 февраля
восторг, как и коза
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2