Поиск
Маршруты

Прием металлолома

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
33
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 5,0
110 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
кристина в.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
На днях разбирали гараж,на копилось много металлов,приехали сюда ,ребята все рассказали,все показали,помогли разгрузить,все очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
aspine1990
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
На днях сдавал латунь. Весы как в хим лаборатории, грамм в грамм сошлись с домашними. Кроме этого, сотрудник помог очистить от лишних составов метал, и положил на веса как будто я это привез и так было. Обычно начинаются качели: давайте за пол цены, уценка и прочее. Огромное спасибо за такой подход. Приеду еще, как наберу)))
2
Посмотреть ответ организации
евгений в.
Знаток города 4 уровня
15 марта
Привез им на пункт только что снятый с машины аккумулятор.Взвесили-15,5 кг.На аккумуляторе написанно масса 19,8 кг.Когда им показал на массу они сказали что ,возможно элктролит слитый.4 ЛИТРА электролита,в аккомуляторе Оказываеться)))плюсом к уже заниженной массе они снимают 12 % на грязь.По хорошнюнму бы на них проверку направить.Это вроде как *** .Вообщем не советую вообще туда ехать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Бестия
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Отличное место! Давно искала адекватное место куда можно привезти метал, где-то обманывали, где-то весы не точные, а недавно наткнулась на это место Отличное обслуживание, вежливые люди, точные весы ! Ещё не один раз сюда приеду !
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Морозов
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Сдавал разный металл, помогли разобраться, что по чём. Цены отличные, по весу всё сошлось как и дома завешивал. Буду заезжать почаще. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Владимир Чумаков
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Сдаю не первый раз металл, по весам все четко , еще и авто весы есть , ребята 👍, территория чистая , все цивильно .
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Отличная приемка, ребята вежливые и аккуратные, заезжал несколько раз и всегда все четко, быстро и удобно Так держать
3
Посмотреть ответ организации
андрей Коровин
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Сдаю не первый раз, место просто супер. Мужики все суперские, никто не дурит, весы честные. Однозначно в следующий раз к ним. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Снежка Б.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Сдавала вчера метал ,понравилось отношение сотрудников , вежливы ,помогли разгрузить метал, буду приезжать сюда 👍
Посмотреть ответ организации
588643 Лебедев
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Добрый день. Спасибо ребятам помоглают. Привез метал посаветовали место очень чисто окуратно и культурное место. Весы работают испрано не то что в других метало приемках. Вообщем я доволен услугами металло приеми ставлю +
1
Посмотреть ответ организации
Инна Д.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Хочу выразить благодарность ребятам за помощь. Привезла металлолом, выгрузили всё сами, рассортировали( т.к. сама не разбераюсь). На приёмке чисто. Ребята молодцы. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Сергей Владимирович
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Не знаю, может это мне не повезло с этими ребятами, сдавал алюминиевый радиатор весом 4.5 кг, мне за него дали 200 рублей! Вот и думайте сами сколько сотрудник себе в карман кладет...
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Малкина
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Обязательно приеду еще , помогли,выгрузили , все четко, весы точные,не обманывают !
Посмотреть ответ организации
Николай Ворон
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Маталлоприемка хорошая , двое весов ( для мелких и больших грузов ,весы показывают ровно (сверено не однократно) ,отношение персонала радует 👍😊, молодцы ребята .
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Очень понравилось место! На днях сдавала металл, весы не врут, что очень важно) Да и мужчины помогают все вытащить и донести. Спасибо, приеду обязательно еще!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Герасин
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Хорошие парни. Номер 1 в апрелевке. Все быстро и качественно Ценой доволен!!! Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Брагина
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Продала гараж, осталось много всяких железяк, собрала всё в кучу и привезла на приемку металла. Там ребята всё выгрузить сами и помогли разобрать, (т. к не понимаю в металле). Получилось по деньгам даже больше чем я думала, благодаря ребятам, спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Филиппова Алёна 22 СД
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Сдавали металл, ребята сами все выгрузили. Весы как в аптеке. Еще научили как сортировать металлолом. Спасибо большое. Накопим еще приедем!
Посмотреть ответ организации
евгений м.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Хорошая приемка !!!!! Обращайтесь , все честно и прозрачно.
Посмотреть ответ организации
ebashh e.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2025
Все отлично, цены в порядке , рекомендую. Как всегда по весам все ровно что самое важное)
Посмотреть ответ организации
Алёна Кувшинова
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Обслуживание порадовало, все честно взвесили, прайс более чем устроил! Ребят рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Привалтв
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
Хорошие люди! Приняли чермет и цветмет. Объяснили что как где вытаскивать чтоб приняли и подороже. Главное отличие от других металло-баз, что тут не пытались обсчитать!
1
1
Посмотреть ответ организации
nezalzovsv
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Весы на 300- 500гамм меньше, цена одна на прайсе, в итоге деньги дают с вычетом 5 ℅ . Хотя не раз сдавал туда , этого небыло одним словом можно уже обходить стороной, наглеть начали
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 8 уровня
30 марта
Раньше три года сдавал сюда металл и не думал. В последний раз поехал и 172кг чернухи и 20 кг алюминия отдали 2300р. Вобщем буду искать других. Эти испортились.
Посмотреть ответ организации
quntom killa
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Отличная металоприемка! По ценам и весам все четко👍
Посмотреть ответ организации
Андрей Сергеев
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Все на высшем уровне,быстро,четко и ясно,цены как на сайте,все отлично!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Носков
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Все прошло супер! Адекватные цены! Удобное расположение + есть автовесы!!! Рекомендую 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Никита Васильев
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Отличная металло приемка ребятам сдавал металл и все прошло хорошш весы работают отлично вообщем советую
1
Посмотреть ответ организации
Е
евгений васянович
Знаток города 2 уровня
19 мая
Ребята, молодцы! Работают добросовестно. Срасибо за сервис👍
Посмотреть ответ организации
Рустам Г.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Спасибо что быстро выгрузили! Все приняли по ценам тоже все супер я доволен!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лебедева
Знаток города 7 уровня
27 июля 2020
Хороший приемный пункт в своем районе, хорошие цены, муж сдавал не один раз, холодильники, железо, бытовую технику и тд... Сотрудники быстро реагируют и помогают все разгрузить, режут болгаркой, раскручивают, отсоединяют разные металлы друг от друга, по всем вопросам консультируют, что можно привозить и как это все можно практично разобрать. Отзывчивые люди.
6
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Д.
Знаток города 14 уровня
21 июня
Отличное место, сдавал АКБ. Принимают весь лом, и старые электр платы! Быстро, чисто
Е
Евгений В.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2019
Заказывали демонтаж старого ангара в этой компании. Все работы сделали за неделю, да еще и неплохую цену дали на металл. После проведения всех работ, полностью зачистили территорию, что очень порадовало. Нисколько не жалеем, что обратились именно сюда! Будем продолжать сотрудничество.
8
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Искал место куда можно сдать аккумуляторы. Приехал, парни отвлеклись от работы, быстро приняли. Хорошие, приветливые ребята.
Посмотреть ответ организации
Кирюха Головлёв
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Отличное место , адекватный персонал, цены лучшие в городе , рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2019
Отличны приемный пункт в Апрелевке, принимают все, по нормальной цене. Взвешивают без обмана, ребята сами разгружают и расчитываются сразу. Несколько раз пользовалась услугами других приемных пунктов, но теперь приводу только сюда. Есть автовесы, что тоже очень удобно. Рекомендую 👌👍
6
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Петрова
Знаток города 8 уровня
2 августа 2019
Советую. Принимают все по хорошей цене. Сотрудники адекватные. Помогают с разгрузкой. Есть автовесы. Лучший пункт приёма из тех что я знаю.
6
3
Посмотреть ответ организации
николай ившин
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2019
Всем привет. За работы по демонтажу, вывозу, взвешиванию больших партий металла не скажу, не столкнулся с подобной ситуацией. Скажу за небольшие партии сдачи/приема лома. Весы ЭЛЕКТРОННЫЕ!!! Они должны реагировать на граммы...вообщем, взвесил "чернуху" - выход 32,3 кг. Ну, думаю, норм (дома не взвешивал). Алюминий - 0 кг, латунь - 0 кг (было по немножку)...???...что-то тут не так. Встаю на весы🤣 - 54,4 кг, это в обуви, теплой одежде, с латунью (900 гр) в руках. (дома, перед выездом, взвесился в одних трусах😅 - 58,6 кг). Забрал металл обратно, поехал в другой приемный пункт, сдал: "чернуха" - 36,9 кг, аллюминий - 600 гр, латунь - 900 гр, медь - 21,4 кг (дома - 21,6 кг на напольных весах). ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!
13
8
Е
евгений м.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2019
Недавно заказывал вывоз металлолома в данной компании. Все сделали хорошо!!!!! С мастером согласовали все быстро и он всегда был на связи. По цене тоже не обидели,что очень приятно. Буду обращаться снова!
5
Посмотреть ответ организации
Александр Хичин
Знаток города 13 уровня
30 августа 2022
Не всё принимают, привез корпус от холодильника, отказались брать, лень его разбирать оказывается, но хороший метал взяли. Правда сказали куда отвезти гдепримут
Посмотреть ответ организации
CSM
Знаток города 2 уровня
3 августа 2023
Дружелюбные ребята, доволен ценой Сделали все быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Александер
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Просто шикарное место для сдачи метала и т.д рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6592
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Хороший пункт, все по честному, есть весы. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 июля 2020
Сдавал металл всё круто ,ребята помогают в сортировке металла ,в разгрузке . Думал весы накрученные, оказалось нет!!! Всё в норме 93 я вешу так и 93;кг показали .Всем советую сдавать там!
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2022
Металоприемка нормальная ! Ребята работают хорошо , помогают , весы четкие , ещё раз приеду , спасибо большое !
1
Посмотреть ответ организации
Родион Модников
Знаток города 10 уровня
6 июля 2020
Взвешивал дома показывал 24кг меди, на точке 21.6кг. Не связывайтесь с обманщиками.
5
6
Посмотреть ответ организации
друг
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2022
Отличная приёмка Хорошие люди
Посмотреть ответ организации
Ксения И.
Знаток города 8 уровня
20 мая 2023
Хорошие ребята, разгружают сами и быстро, нержавейка самая дорогая по Апрелевке. Только стружку сдаю у других приемщиков. Спасибо, приеду ещё .
1
Посмотреть ответ организации
German Nesterov
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Металлоприемка отличная , удобно , почти в центре города , Весы не врут цены приятные, мужики во 👍
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2019
хорошая Приемка,реальные цены,принимают все
8
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2