Поиск
Маршруты

Скутерторг

Обзор
Товары и услуги
Новости
16
Фото
179
Отзывы
146
Особенности
Рейтинг 5,0
242 оценки
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
Сергей Василенко
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
С 2015 года владею китайским скутером нексус вайпер. Разбил передний пластик, начал искать - нигде нет. И тут на сайте скутерторга нахожу именно такой же, такого же цвета по адекватной цене. Позвонил, попросил прислать фото. Продавец оперативно сфотографировал на наличие царапин и повреждений и дефектов и прислал. Меня все устроило. В этот же день пластик был упакован и отправлен транспортной компанией мне в Челябинск. Получил все в целости. Все очень оперативно, аккуратно и не пришлось переплачивать.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Копикова
Знаток города 5 уровня
17 мая
шиномонтаж вообще бомбовый всем советую , все сделали быстро и хорошо, душевный шиномонтажник
Посмотреть ответ организации
ykstrt
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Все, что нужно по запчастям - всегда в наличии Оживили старый скутер, спасибо огромное ! Продавец пошёл на уступку и отправил запчасти курьером, что очень удобно
Посмотреть ответ организации
Евгения Мальцева
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность ребятам данного шиномонтажа 👍 За оперативность, вежливость и приятные цены Сегодня приехала переобуться, ребята за 10 минут решили мой вопрос Без очередей, без записей Все быстро и качественно👍 С удовольствием рекомендую Теперь только к вам 🙏 Спасибо большое ещё раз
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
Я садовод-дачник. Не думал, что обращусь к скутеристам. Кошу траву на даче газонокосилкой, и мне понадобилась свечка, так как газонокосилка перестала заводиться. Я всегда покупал свечи в магазине Садовод, но он то ли закрылся, то ли переехал. Садовод этот неподалёку от Скутерторга, мимо шёл, решил зайти. Показал свечу, которую мне надо было и вот удача - была нужная свеча и всего за 200 рублей. Купил, вкрутил, все работает. Ребята отзывчивые - подберут нужную деталь.
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2024
Отличное место, пользовалась услугами шиномонтажа всё оперативно и качественно, работают профессионалы. Так же очень удобно всё в одном месте, делают все услуги по шиномонтажу и так же есть хранение шин. Имеется продажа скутеров и запчастей, и аксессуаров к ним, подобрели скутер - довольны и счастливы покупкой. Огромное спасибо директору профессионал своего дела. Рекомендую это место.
1
Посмотреть ответ организации
Ком Лазарь
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Здравствуйте всем!. Отличный магазин и приятные сотрудники. Шиномонтаж вообще просто огонь. И есть правка дисков. Профессиональное оборудование и мастера. Заезжал по необходимости уже раз 10 за 4 года. Благодарю сердечно всех ребят, всегда приятно заехать и что-то выбрать для техники ,проконсультироваться, Рекомендую каждому, кто владеет или выбирает или покупает технические и сопутствующие вещи!. На шиномонтаж приезжайте обязательно только сюда!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лена Я.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Отличный магазин скутеров и мопедов компетентный и профисеональные сотрудники помогли зделать выбор и проконсультировали по ассортименту осталась довольная походом и покупкой
1
Посмотреть ответ организации
Серж Якунин
Знаток города 22 уровня
3 августа 2025
Знаю хозяина и эту точку еще с 2006 года . Что сервис , что магазин хороший вариант, не идеально но всегда консультируют или что то могут подобрать. Колеса подкачать или проверить давление + шинка. Спасибо за работу !
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кулагина
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
магазин неплохой,выбор не очень большой,и продавец не знает сам что продает,так что если поедете туда за запчастями,берите с собой то что хотите купить
Посмотреть ответ организации
Егор Каргалов
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Неплохой магазин, грамотные продавцы. В наличии запчасти на скутера и квадрики. В магазе много запчастей для тюнинга
Посмотреть ответ организации
Денис Смирнов
Знаток города 12 уровня
12 июля 2024
Нормальное место, по мелочи всё есть. Шлема к сожалению только под мотокросс, а так для обслуживания мотоциклов и мопедов, всё есть в наличие.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Терентьев
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2025
Отличный магазин мотозапчастей. Отличный ассортимент, всегда найдете, что вам нужно. Вежливое общение с клиентами.
Посмотреть ответ организации
Рауль
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Небольшой магазин с большим выбором запчастей для китайской мототехники. Нашёл здесь много чего интересного на свой Стелс. Советую Скутерторг!
Посмотреть ответ организации
Иван Чи-Жу-Эн
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Отличное место, очень много запчастей, цены низкие, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Эдуарт
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Дружелюбный персонал помогает при выборе запчастей,приятные цены и большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
Vlad Kacemba
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Лучший магазин в округе , подбирают все , и грамотно консультирую , большой ассортимент, и вежливый персонал. Всем советую этот магазин .
Посмотреть ответ организации
Владимир Просин
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Ребята- молодцы. Любят дело, которым занимаются. Это чувствуется в отношении ко всей мотобратии. Всегда и инструмент дадут, если нужно и колёса бесплатно подкачают. И продувку для карбюратора пару раз даже давали. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
17.08.2023 года утром в 9.30 я подъехал в магазин для покупки запчастей для своего квадроцикла Купил свечку и катушку зажигания, но данная катушка зажигания к моему квадроциклу не подошла В течение дня занимался своими делами и буквально в 16.41 я подъехал в данный магазин для обмена и возврата денежных средств Здесь начали с меня требовать чек, хамить, грубить Никому данный магазин я не советую, если вы какие-то запчасти купите и они не подойдут у вас просто их обратно не возьмут
1
7
Посмотреть ответ организации
Никита Шиллер
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Лучший сервис , опоздали на 3 минуты , но все равно все сделали , спасибо большое
Посмотреть ответ организации
К
Константин
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2022
Отличный магазин в Зеленограде около дома! Весь ассортимент на питбайки и 250сс китайцы вплоть д10/10 обслуживание (спасибо Максиму) 10/10 качество, 10/10 цены. Бывает конечно и такое что запчасти кончаются, потому что быстро раскупают))
6
Посмотреть ответ организации
С
Станислав Б.
Знаток города 2 уровня
6 января
Хороший сервис, помогли с ремонтом, нашли и подарили возвратную пружину. Очень меня выручили!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Калинин
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Хороший магазин. Можно посидеть отдохнуть на гостевом диванчике и водички попить. На 139 QMB есть всё до малейшего винтика. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей Тарасов
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Товара почти нет, сотрудник не охотно консультирует, не знает что есть в ассортименте.
1
Посмотреть ответ организации
Яр
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Отличное место! Много чего есть в наличии! Экипа, шлема, запчасти, шиномонтаж. Рекомендация 100 процентов!!
Посмотреть ответ организации
M N M L S T
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2024
У меня скутер китаец, рассыпался редуктор. Решил сам починить, разобрал. Давно знаю этот магазин - всегда есть там нужные запчасти. Пришёл к ним, но нужной новой шестерни редуктора не было в наличии, но продавец не поленился, сгонял на склад и нашёл разобранный б/у мотор, вытащил рабочую нужную деталь. По итогу и мопед на ходу и экономия. Очень приятно, что такое отношение к клиентам
Посмотреть ответ организации
Стас Р.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Очень хороший сервис советую дали инструменты помогли мужики бомба помогли подсказали, профессионалы своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Мила Евстигнеева
Знаток города 11 уровня
21 октября 2024
По телефону уточнили, приехали переобуться. Молодой человек предпочёл разговаривать по телефону продолжительное время. Нам сказал, что с клиентом. Жаль, что мы с шинами в багажнике для него оказались не клиенты.
Посмотреть ответ организации
Федор Самсонов
Знаток города 13 уровня
4 июля 2023
Если хотите купить тут запчасти для своего скутера или мопеда то забудьте. Ни на японцев ни на ту же китайскую альфу запчастей НЕТ! И не советую покупать у них мототехнику. Лучше купите в другом месте.
3
3
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Знаток города 16 уровня
28 июня 2025
Отличное место, покупал не раз аккумуляторы для мотоциклов, всегда в наличии ассортимент. Антон молодец, даже поменял мне сам аккумулятор на мопеде. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Владимирович
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Переобувал колеса мотоцикла, все сделали грамотно и качественно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Иван Казаков
Знаток города 9 уровня
12 октября 2025
Хорошеее место,часто приобретаю запчасти на мотоцикл) Цены лучше чем на озон и валдбирес,и продавец все расскажет-подскажет
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Е.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2021
Спасибо за то, что ваш магазин есть. Он как палочка-выручалочка. Не заказываю и не жду детали на мотоцикл, а приезжаю и покупаю уже готовыми либо подбираю аналоги. Моторные масла есть и хорошего качества, а то, что жалуются на запчасти, то магазин продаёт, он не производит их! Мне кажется это так очевидно. Да и ваш магазин ещё рекомендуют в других магазинах, потому что у них просто нет разного рода ассортимента, который есть у вас. =)
6
Посмотреть ответ организации
гром 2.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Покупал в Скутерторге генератор в сборе.Ошибся с толщиной вала- поставить не смог.Принес обратно- оставили на пару дней- проверили, что все исправно и поменяли на нужный.Все без проблем.Рекомендую этот магазин !
3
Посмотреть ответ организации
Денис Шубин
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Отличный магазин, грамотные сотрудники всегда готовы ответить на ваши вопросы, огромный выбор запчастей на различную технику
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ву
Знаток города 21 уровня
22 августа 2024
В магазине два продавца. Что повыше-сух на разговоры, но вроде можно совет вытянуть, второй(пошире) слабоват в технике, как мне может быть показалось. В целом в магазине все необходимое есть, без излишеств типа тюнинг и З.ч на редкие модели. По пластику все грустно, т.к моделей очень много скутеров и все не уместить. В общем сразу можно ехать сюда в зеленограде. Что то дешевле, что то дороже. Ну торг бывает
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Отличный сервис, отзывчивый мастер Олег, буквально спас полностью сдутое колесо. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Адриано Челентано
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Продовец и консультант на 100из 100 подберёт экип и запчасти. Всё доходчиво разъяснил без лишней воды. Запчасти в наличии все необходимые имеются (расходники и так по мелочи) Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Константин Мороз
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
Много чего интересного. Новое и б/у. Присутствует японская техника. Цены на масло для скутера приятно удивили, в частности - motul 540!
Посмотреть ответ организации
Галина Бахтигузина
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Консультант топ, руководителю респект. Широкий ассортимент
Посмотреть ответ организации
Alexey Shlyabin
Знаток города 10 уровня
27 мая 2023
Много чего есть из запчастей. Работают двое. Один, тот что высокий , всегда попытается помочь и вежливо расскажет все. Из другого слова не вытащить, как будто одолжение делает.
6
Посмотреть ответ организации
Svetlana B.
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2022
Заезжала за маслом, много чего есть в наличии, работает отличный спец, виртуозно переводит мычание посетителей из «вот такая фигня нужна», в нормальное название, без пыток определяет на какую именно технику, плохого не посоветует, заезжайте ;)
1
Посмотреть ответ организации
Денис Щепетков
Знаток города 7 уровня
22 мая 2022
Лучший магазин по запчастям и расходникам в районе. Ребята работают более 10 лет и знают свое дело.Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Отличный сервис, аварийно помогли с мотоциклом, другие шиномонтажи не взялись 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Матвей Богданов
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Продавцы красавцы, все четко подобрали, сделали. Доволен местом, теперь буду закупаться только здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Черепенников
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
отличный магазин, являюсь постоянным клиентом. качество деталей на уровне, отзывчивые продавцы которые всегда подскажут
1
Посмотреть ответ организации
мария татаринова
Знаток города 5 уровня
8 июня 2021
Покупала здесь шлем.Помогли подобрать нужный размер и модель.Не было навязчивых предложений купить что-то еще.Была удивлена,что на множество моих вопросов сотрудник отвечал спокойно,грамотно и четко по делу.Невысокие цены, достойный ассортимент и приветливый персонал! Буду приходить еще!
8
Посмотреть ответ организации
александр а.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Отличный магазин и шиномонтаж!Поменяли резину очень быстро,вежливые и отзывчивые люди!
Посмотреть ответ организации
Александр Савченков
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2023
Хороший небольшой магазин. В наличии была свеча, которую не мог нигде поблизости найти. Доброжелательный продавец.
Посмотреть ответ организации
никита самохвалов
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Персонал хороший, все качественно, найдут все что нужно для техники
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3