Поиск
Маршруты

Шварц

Обзор
Меню
Новости
35
Фото
221
Отзывы
826
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
1776 оценок
Оцените это место

826 отзывов

По умолчанию
Валерия Артамонова
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2025
Отличное заведение, чтобы провести прекрасный вечер. Еда отличная! Пробовали уже почти наверное все меню, в большинстве своем могу ставить пятерку, за редким исключением твердую четверку. Единственное, я как человек не пьющий хотела бы увидеть возможно парочку безалкогольных коктейлей, но в принципе на лимонаде и чае я выживаю))) Отдельное спасибо хочется всегда сказать ребятам из караоке! С юмором проводят вечером и в приятной атмосфере) удобно, что выбор песен через приложение и одень подобрать все на свой вкус) Контингент-божественный 🤩 каждый раз встречаю огромное количество талантливых людей, которые приходят в свое удовольствие попеть!
2
1
Посмотреть ответ организации
Петр Аверкин
Дегустатор 3 уровня
22 июня
Нашли это место случайно и влюбились с первого раза. Приветливый и отзывчивый персонал, да и просто хорошие люди. Место, где можно отдохнуть и перезагрузиться. Вкусная еда. Разнообразие напитков под любое настроение. Здесь своя атмосфера! По-домашнему, по-семейному. Спасибо Вам за незабываемые ночи!
1
Сергей ч.
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Отличное заведение, не пойму откуда негативные отзывы в том числе и на зал караоке "мол поют только 3 стола, одни богатые гости" Захожу переодически в данное заведение и на счет песен на счет круга всегда четкие правила, на большую компанию за столом 2 песни, остальные по одной песни за круг, но не забываем про песню в не очереди бывают и такие и все же даже песни в не очереди поют по правилам Шварца одна песня в не очереди за круг, за правилами в заведении следят строго, но всегда поддерживают отличную атмосферу, сюда хочется вернуться постоянно, все постоянники этого заведения очень приятные общительные люди, если не хочешь петь то всегда можно отлично провести время за баром, где очень вкусное и качественное пиво, отличные настойки, вкусные коктейли в том числе и авторские. В заведении очень прекрасная кухня с доступными ценами. Персонал заведения очень отзывчивый, и всегда с легкостью без лишней грубости может решить нештатные ситуации
3
2
Посмотреть ответ организации
Антонина
Дегустатор 6 уровня
9 ноября 2025
Не знаю откуда отрицательные отзывы-мы вчера с подружкой были и я в восторге до сих пребываю. Очень приятный вежливый учтивый персонал-прям ну очень-оставили на чай с огромным удовольствием. Владимиру огромный респект за звук-чувствовала себя на сцене, а не в караоке. Безумно вкусное меню-как безалкогольные коктейли так и кухня. Чистое помещение-не затемненное, чтобы грязь не было видно как в большинстве, а прям хорошо освещенный зал. Интерьер современный. Депозит по выходным 2500 на человека,в будни 1500-можно оплатить как картой так и наличными,платы за сам вход нет. Администратор чутко следит за порядком-слишком напившихся аккуратно выводят из зала-безопасность на высоте. В общем ни малейшего минуса не могу найти. Очень рада, что нашла такое классное место недалеко от своего дома(и от метро Каширская).
6
2
Посмотреть ответ организации
Станислав С.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
"В караоке-баре "Шварцкайзер" я неизменно получаю удовольствие от каждого посещения! Очень качественный звук — настоящая находка, особенно учитывая, что система AST, хоть и не самая современная, работает безупречно. Если не транспонировать треки, всё звучит просто круто, а актуальные обновления плейлистов всегда впечатляют. Вытяжка и приточка работают на высшем уровне — иногда даже просят уменьшить мощность, настолько комфортно! Но главное — это атмосфера: здесь царит дружелюбие, ведь большинство гостей приходят именно петь. И стоит отметить профессиональный цифровой пульт, который явно выбивается из ряда планшетных решений вроде Behringer. Не могу не упомянуть нашего звукорежиссёра и ведущего, который своими интерактивными программами превращает каждый вечер в настоящий праздник! "Шварцкайзер" — моё любимое место для незабываемых караоке-вечеров!"
6
3
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Отличный бар, хорошая шумоизоляция от зоны караоке, вкусная еда, хорошие напитки, очень позитивный персонал может как и подсказать так и поиграть в настолки и поддержать беседу. Так же можно выделить управляющего отличный парень
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Моисеева
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2025
Отмечали в пятницу день рождение, народу было не много, пели от души и в свое удовольствие. Обслуживание на высоте, быстро, вежливо. Отдельное спасибо Александру. Готовят как всегда прилично. Ребята молодцы, следят за порядком,что не может не радовать. Можно спокойно отдыхать и не волноваться, что неадекватные личности испортят вечер ! Хороший звук и выбор песен. Кому-то было слишком громко, но это на любителя ! В караоке предусмотрен депозит с человека.Если приехать вдвоем просто попеть без плотного ужина со спиртным, то несколько дороговато. Нет скидок для именинника, только если компания от 8 человек. Не совсем понятно, потому как отмечать можно и вдвоем ! Хотелось бы чтобы скидки все таки были, тем более это распространенная практика заведений разного уровня ! Не плохое место для отдыха, а главное ребята стараются ! Мы получили удовольствие от вечера ! Спасибо !
2
3
Посмотреть ответ организации
grapbl0b
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Побывал в Караоке Шварцкайзер и могу с уверенностью сказать, что это было незабываемое приключение! Бывали в разных караоке, но нигде ещё не пели с таким восторгом и драйвом! Каждое моё выступление вызывало у публики настоящий ажиотаж – после каждого исполнения песни аплодисменты просто оглушали! Это действительно чувство звезды, когда весь зал подхватывает мелодию вместе с тобой. Особенно хочется отметить команду: официанты работают на высшем уровне, всегда улыбчивы и оперативны, респект им! А охрана – просто профессионалы! Они создают атмосферу уверенности и спокойствия, проверяя всё по всем правилам, благодаря чему чувствуешь себя в полной безопасности. Шварцкайзер стал для меня новым любимым местом для вечерних развлечений!
6
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Бука
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Прекрасный бар! Хожу сюда 10 лет наверное и даже смена персонала не нарушает теплой, почти домашней атмосферы. А с появлением караоке в баре началась новая увлекательная жизнь! Есть уже целое сообщество постоянных «певцов» Шварцкайзера, и их фото весят на стенах :) Диджей Вован - вообще намбер ван! Еда хорошая и пиво разливное, - все присутствует для отличного вечера. Люблю вас, ребята! И конечно, спасибо хозяевам этого места, за то, что оно у нас есть и такое крутое. Намастэ.
5
2
Посмотреть ответ организации
Dariya Lukyanova
Знаток города 9 уровня
20 января 2025
Место, куда хочется возвращаться. Потому что: - качественный звук (от мастера, что и говорить: отдельное спасибо за внимательность к деталям и умение создать хорошее настроение в любой ситуации, а также помочь в плане вокала) - вкусная еда - прекрасное обслуживание (все: администратор и официанты -- люди, которые любят свою работу и это чувствуется!) - приятная не напрягающая атмосфера - приличный контингент - безопасность (Владимир Николаевич -- супер мега профи, всегда справедлив и заботлив к тем, кто уважает правила заведения и не создает проблем) Одним словом: рекомендую! Уже год посещаю Шварц и сомневаюсь, что перестану))
9
2
Посмотреть ответ организации
Федор
Знаток города 5 уровня
11 января
Караоке для тех кто любит и умеет петь. Атмосфера творческого квартирантка в кругу друзей. Качественный звук, хорошая кухня и бар добавят впечатлениям ярких нот. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Шанаров
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Весьма рекомендую данное заведение к посещению!!! Отличный звук, отличная атмосфера, всегда рад посетить этот бар!!! Цены весьма демократичны, кухня очень вкусная, пиво всегда свежее и вкусное, 5 баллов без сомнения!
3
Посмотреть ответ организации
диана м.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Как всегда божественный звук, Володя вы просто мастер своего дела 👍 Была тут много раз, и ни на что не променяю это заведение ни по звуку, ни по обслуживанию. Кухня вкусная, всё во время, персонал очень внимательный, а эти постоянные конкурсы, так интересно и весело 🥳
4
2
Посмотреть ответ организации
Софья Г.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Лучший ресторан на районе. Очень вкусная кухня и напитки, мясо и борщ на высоте, бургеры топ. Всегда отличное обслуживание. Часто празднуем там важные события и просто ходим покушать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Valeriy I.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Место оч.приятное. Персонал доброжелательный. Всегда в хорошем настроении. Официант Александр, прям красавчик! Все рассказал по меню. Кормят вкусно. И кстати, караоке с очень хорошими минусовками. Народ поет от души. Провели время офигенно. Бали там несколько раз. Периодически отмечаем там праздники. Советуем. И там новое меню. Мне зашло. Пиво тоже вкусное. Можно ходить.
2
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Б.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Организовали 10.10.2025 в ресторане Шварцкайзер встречу выпускников школы 511 1978 года выпуска на 25 человек в отдельном зале-караоке. Шикарное обслуживание, вкусная кухня, профессиональный диджей. Рекомендуем это ресторан всем жителям района Москворечье-Сабурово, хорошее настроение и душевная обстановка гарантированны👍👍👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Отличное место, чтобы отдохнуть, попеть и попить, вкусно покушать) Когда мне нужно выключить голову и расслабиться - именно сюда! Масса позитива и отличного настроения! Персонал доброжелательный и приветливый! Звук на уровне! (Володя - молодец)! Шумно, весело, музыкально! Всех люблю!))
5
2
Посмотреть ответ организации
Вода Чистая
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Заходила пару раз петь в караоке и ужинать. Очень уютно, по-домашнему всё здесь: и сервис, и приятные люди вокруг, и добрые улыбки персонала и гостей... Благодарю повара за вкусный сырный суп с лососем, официантов за заботу, а звукорежиссёра Владимира за шикарный звук!
4
1
Посмотреть ответ организации
Артём Л
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Посетил данное заведение в пятницу, атмосфера огонь, ощущение того что как дома, персонал посоветовал вкусное пиво, ассортимент пива большой. Вкусная кухня. Хорошее обслуживание, персонал все посоветовали и рассказали, остался доволен выбором, стейк из свиной шеи залетел на ура. Коктейльная карта интересная,как нибудь еще прийду.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юля Карнаухова
Знаток города 7 уровня
30 октября 2024
Недавно впервые посетили пивной ресторан Шварцкайзер, который оставил вполне приятное впечатление. Были в воскресенье, за 2 часа забронировали столик по телефону на 18:00. По прибытию дали возможность выбрать столик, так как занят был только один, а еще 4 было свободно. Сам бар небольшой, но вполне уютный. В районе 20 часов в соседнем зале началось караоке, которое было практически не слышно. Из плюсов и то почему данный бар стоит посетить это пиво. Оно действительно вкусное! Мы попробовали несколько и каждое впечатлило. Так же из плюсов могу выделить наличие цветных карандашей, так как мы были с ребенком и это прекрасный способ его занять, но вот листик, на котором дочка смогла бы рисовать пришлось прям упрашивать найти, его очень долго искали, но нашли. Просьба руководству обратить на это внимание и распечатать с инета раскраски, ну или уж хотя бы просто купить листы А4. Из минусов- не вкусная еда за огромные деньги. Мы брали «сет 2» два раза, в первый раз было не очень, но съедобно, второй же принесли со сгоревшими чесночными гренками, их правда заменили минут через 20, и то после того как мы раза три напомнили. Итог- посетить стоит ради пива, но нужно быть готовыми что накормят не вкусно и очень дорого. Ну либо надеяться что сменят поваров)
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Хрычкин
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Очень случайно попали в данное заведение ! Если бы не встретили там двух хороших знакомых , я бы и звезды не поставил данному заведению . Были в караоке , с учетом того , что атмосферу в данном заведении да и в любом караоке делает приходящий народ , то тут все отлично . Аппаратура , все старье древнее , микрофоны убогие , еда полный отврат . Я даже слов подобрать не могу для данного заведения , наверное бухальня … мы заплатили 5000 рублей за двоих, покушали на 2200 , нам предложили что-то забрать на эти деньги с собой. После поданных салатов , в пятерке просроченные выглядят лучше мы отказались … не рекомендую ни кому данное заведение … вот уж в Москве всегда есть выбор … всем удачи !
11
10
Посмотреть ответ организации
владимир н.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Зашли с женой совершенно случайно после прогулки по Москве) на входе нас встретил улыбчивый охранник Евгений который поинтересовался «как Ваше настроение» что уже его подняло ещё выше))) ненавязчивый досмотр и вот мы уже сытно и вкусно кушаем. Планировали зайти как на «Пит-стоп» перекусить выпить по коктейлю и пойти дальше, в итоге остались до закрытия) Вывод: Рекомендую к посещению , зайду ещё!
3
1
Посмотреть ответ организации
Камень С.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Были вчера у вас с супругой. Отличное заведение, начиная от импозантного работника охраны на входе, заканчивая учтивым и вежливым обслуживанием официантов. Ребята повара тоже были на высоте. Несмотря на полную посадку , блюда приносились горячими и запахом дымка. Особо хотелось бы отметить официанта Александра и ведущего программы Владимира. В общем и целом - прекрасное заведение. Всем советуем!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Вильям Неволос
Дегустатор 6 уровня
9 июля 2025
Хорошее место, приветливый и внимательный персонал. Еда вкусная! Фирменное пиво оч.хорошее, почему то только 4 сорта. Есть караоке, но мы заходили поесть. Достойный пивной ресторан.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3179
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2025
Живу рядом после магазина случаено увидел что есть в моем районе караоке и бар, это очень меня обрадовало!! Как сам работаю в общепите именно в баре я люблю стаут и ирландское и чешское из пиво. Ну что сказать о заведение оч атмосферная и контингент приличный приходить с друзями прекрасно посидеть это прекрасное находка! Охрана в начале меня весь проверял думал он придиратся из за тогочто я азиат) но нет, он всех даже постоянных гостей как я заметил, значить знает свою работу это радует. А Бармен Влад с косичкой брюнет молодец!! Оч внимательный, спасибо за вечер!! Так как живу рядом буду посещять еще!!
6
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Костин
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Раньше было действительно хорошее место с относительно невысокими ценами. Но в этот раз все началось с того, что при бронировании определенного столика предупредили, что могут пересадить… Выбор пива минимальный, лагер только одного вида, ассортимент распечатан на листе А4. Ценник подтянулся к уровню заведений крепких московских середнячков центрального района, коим данное заведение не является. Свиные ребра жирные и еле жуются. Тар-тар из говядины все еще на уровне, но по непонятным причинам его стоимость теперь равна стоимости горячего блюда. Ну и на десерт..., нет, не обалденное сладкое блюдо или комплимент от шефа, а то, что чаевые включаются в счет по умолчанию и официанты не кладут на стол книжку со счетом, а держат ее в руках вместе с терминалом для оплаты, чтобы вы ненароком не увидели, что в него уже включили +10% за обслуживание.
6
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Офигенное место. Не знаю, кто ставит дизы по поводу кухни и напитков. Все свежее и вкусное. Еда горячая, пиво холодное. Атмосфера - кайф. Поют все, и профессионалы и любители. Очень понравилось. Вернёмся!)
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Я.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Мы пришли самые первые к 20.00 и почти целый час пели одни, что безусловно нам понравилось 😊 Народ подтянулся попозже. Приятная обстановка, хороший звук. Я заказывала сырные палочки и в основном напитки. Сырные палочки съедобные), спиртное хорошего качества.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Скуридина
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Ламповая дружеская атмосфера, то за чем хочется возвращаться. Очень приятный и комфортный караоке, кухня на уровне как и отношение к гостям. Местечко душу греет однозначно ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Зеленцов (Vert)
Дегустатор 6 уровня
15 марта
Теперь я буду постоянным гостем здесь! Рекомендую. Отличная еда, напитки, а главное караоке!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Тычинина
Знаток города 6 уровня
3 мая
Это очень атмосферное место. Хороший звук, хорошие люди, вкусная еда, замечательный звукорежиссёр Геннадий) сегодня всё совпало! Мы обязательно вернёмся сюда♥️
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Мичурин
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Я знаком с заведением ещё с 2015го года, впервые посетил это заведение, учась на первом курсе универа и до сих пор хожу сюда. Тут великолепно всё: начиная от персонала и атмосферы и заканчивая едой и напитками. Будьте уверены, что посещая Щварц вас всегда тут обслужат и вы сможете классно отдохнуть
6
2
Никита Лебедев
Дегустатор 6 уровня
9 февраля 2025
Неплохое место попробовал бизнес ланч, Не скажу что прям классно но неплохо, вроде как бизнес ланч меняется каждый день за неделю не разу не повторяется шикарный салат Цезарь с креветками, классный стейк из свинины, очень рекомендую
5
2
Посмотреть ответ организации
122637 Чекалина
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Рекомендую караоке- клуб. Приятные официанты, уютная обстановка, все дружелюбные, веселые. В общем работают профессионалы. Хожу в это караоке уже 2 года. И мне хочется туда возвращаться снова и снова. Приходите в караоке Вы не пожалеете
5
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Турабов
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Что ж. Уютный подвальчик, два зала, и, четыре вечера в неделю Караоке!Звук отличный, хозяева разорились на Цифровой пульт! И вишенкой на торте является невероятно харизматичный и обаятельный Владимир, чей креативный гений постоянно организует тематические караоке вечера, со сменой декораций, конкурсов, фант, лент и прочего театрального антуража... Как говорится: Вы хочете песен? Их есть у меня! Рекомендую. Лучше один раз увидеть
7
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Отличный клуб! Ходим сюда в караоке. Высококачественный звук, выстроенный профессиональными музыкантами. Петь - одно сплошное удовольствие! Анатолию и Владимиру - низкий поклон! Для ценителей качественного звука - однозначно сюда. Вкусное пиво, которого здесь множество видов. Коктейли не разбавленные, еда вкусная, хотя в этом все сугубо индивидуально. Средний чек довольно высокий.
6
4
Посмотреть ответ организации
Олеся Конькова
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Очень классное, крутое караоке!!! Мы сидели девочками и были в восторге ! Нам рассказали о новом меню и оно правда невероятно вкусное- чёрный бургер, салаты очень зашли. В общем за атмосферой и крутым караоке только сюда!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
RNV111
Дегустатор 6 уровня
16 марта
Ходили в караоке компанией, всё понравилось и еда и звук, думаю отпраздновать там свой ДР) жаль что караоке не с 18 только. А в остальном всё супер!
2
Посмотреть ответ организации
Яночка !
Дегустатор 6 уровня
28 декабря 2024
27 декабря, зашли в заведение, чтобы потратить деньги, выпить, вкусно покушать и приятно провести время. Охранник на входе встретил гостеприимно хоть и пришлось переступит личные границы, досмотр личных вещей, зал из 100% наполненности, была занят максимум на 20% (оба зала). Официант Александр отказался принимать нас в качестве гостей, по причине того что ему показалось что моя подруга ранее здесь была и вела себя не корректно. В грубой форме нам было отказано, и в последующих запросах взять заказ с собой- так же получен отказ. Странно, что официант руководит бизнес процессом чего заведения, которое на половину пустое. Видимо, рыба гниет с головы. Если руководство заведения не все равно, прошу принять меры по дисциплине сотрудника Александра
11
10
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
По-моему самое лучшее караоке на юге Москвы. Отличная кухня. качество звука выше всяких похвал. Регулярно проводятся мероприятия для гостей. викторины и конкурсы. В общем очень круто. всем рекомендую.
5
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra K.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Посетили данное заведение 28.10.25г. Остались очень довольны. Вкусная еда, прекрасная атмосфера! Огромное спасибо Алине и Владимиру за их внимательность и отзывчивость !
1
1
Посмотреть ответ организации
Михасик
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Огонь место! Бэк вокал - супер, перепоет любого из шоу голос!!! Отпустите поучаствовать ☺️ Закуски, напитки, если уже поел, попил - достаточно. Охрана - на уровне😉 Однозначно рекомендую 👍
6
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Самый лучший бар в этом районе! Дружественный персонал , очень вкусная еда, отличные цены и большой ассортимент пива 🍺 Отдельно добавлю по работе звукарей- качественный звук , отзывчивые ребята , всегда помогут подправить голос 👍 очень милые и забавные официанты)))
6
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2024
Отличное уютное место, с вкусными блюдами и напитками и адекватными ценами, с удовольствием провели время, 4 утра наступило незаметно)) В караоке отличный звук от солиста группы Керамика Обязательно вернемся сюда ещё раз
5
2
Посмотреть ответ организации
Роман Романов
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2025
Давненько я здесь не был. Всегда было отличное заведение, посетил вновь,- Звук, персонал, антураж на высоте. Но вот большое "НО", посетителям разрешается внутри курить всякую дрянь, т.е. интересы не курящих не учитываются совсем, ушёл, голова просто раскалывается. Нет слов.
3
1
Настя С.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Отличный атмосферный бар Широкий выбор напитков (особенно нравится сидр) Внимательный персонал) После ремонта стало ещё уютнее
1
1
Посмотреть ответ организации
*** Kataya***
Дегустатор 5 уровня
27 августа 2024
Уютное место. Хороший звук в караоке. Уютная атмосфера. Достаточно вкусно. Быстро становишься «своим». Еще интересный момент: на стене фото посетителей. Моё фото повесили после второго моего посещения. Еще есть свой тг канал, где выкладываются видео из караоке и можно в реальном времени смотреть, что происходит в баре
3
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1356
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Два зала, есть выбор где отдохнуть, в уютной обстановке либо в караоке. Хорошо поют гости, приятно слушать, хорошая атмосфера, советую)
1
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Закуражнова
Дегустатор 5 уровня
14 августа 2024
Замечательное заведение! Приветливый и внимательный персонал, очень вкусная кухня, красивая подача. Здорово, что в спальном районе есть такое уютное место. Спустя 2 года посетили, к приятному удивлению, кухня стала еще вкуснее, борщ бесподобен, лука такого сладкого и сочного даже в Ялте нет 😀. Александр, спасибо, процветания вам и удачи! 🍀🤗
5
3
Посмотреть ответ организации
vlad v.
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2025
Пиво не понравилось. Бургеры вкусные. Если хотите хорошее пиво Шварцкайзер, то лучше поехать в Шварцкайзер на Проспекте Мира. Люблю пить Пилснер, а тут его не оказалось. Была какая-то "Классика". На вкус кислая. Раньше говорят был и Пилснер, но руководство его решило убрать. Мои "апплодисменты" руководству.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6