Поиск
Маршруты

Школа КвантУм имени Героя Советского Союза Василия Фабричнова

Обзор
Фото
60
Отзывы
101
Особенности
Рейтинг 4,4
234 оценки
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Марина Мелихова
Знаток города 7 уровня
27 марта
Хочу выразить огромную благодарность учителю истории, Руслану Александровичу Гудиме . Несмотря на молодость преподавателя , он сумел заинтересовать своим предметом моего сына .Всегда вежливый и пунктуальный , готовый к сложным темам ,терпеливый ,помогающий и объясняющий , он дает много дополнительного материала помимо учебника. Уроки интересные, есть возможность для дискуссий . Мой сын по состоянию здоровья учится дома ,но всегда с большим нетерпением ждет Руслана Александровича и его интересную подачу материала. История стала одним из любимейших предметов!!! Спасибо учителю за искреннюю любовь к детям и к такой непростой профессии !!!
3
Алла
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
В первый класс, пошли в новую школу!) Наш самый добрый первый учитель, Ольга Николаевна. С 5 го класса, сын учится в кадетском классе. Класс, был первый пробный. Пошли по причине, работала до поздна. А с классом занимаются , до 18.00. Питание в нашем классе бесплатное. Частые выезды в музеи , библиотеки . А так же выступления и общение , в разных направлениях . Отдельное и огромное спасибо, нашей самой замечательной классной руководительнице - Борзых Наталье Викторовне! А так же офицеру воспитателю - Ляшик Даниилу Романовичу! Они сделали огромную работу, над сплочением и воспитанием наших детей! Прочитала неготивные отзывы, про то как учетеля пьют чай, а унитазы все разбиты. Так нужно задуматься только нам. Почему некоторые дети себя так ведут. И почему это происходит. В любом случае, поведение и отношение ко всему, идёт из дома ! Общайтесь ближе с учителями. Чтобы понять друг-друга!
4
Виктория Яворская
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Привет! Я окончила эту школу, поступила в вуз мечты, РЭУ имени Плеханова. В школе сильные учителя, есть кружки по интересам вплоть до агрономии, где у наших учеников большие успехи, кстати. В этом году Кондратова Софья заняла 6е место на России. Рекомендую эту школу для обучения. Руководство не стоит на месте и развивается: открываются новые школы, учителя повышают свою квалификацию. Директор безумно любит свою работу, детей, всегда вовлечен и делает все, чтобы повышать уровень образования детей! Спасибо, МБОУ школа КвантУм !!!
6
Гарик Хачатрян
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Замечательная школа, учился в ней с 5 по 9 класс. Учительский состав замечательный, есть четкая база которую должен выучить каждый ученик и знать. Сейчас учится младший брат, никаких жалоб нет. По математике сильные учителя, одна из них Лусинэ Альбертовна, с ней понимал на отлично математику
1
1
лиза сорокина
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
учусь здесь с открытия школы. все просто потрясающе. спасибо большое всем учителям и всему персоналу. все самые яркие моменты и эмоции получают школьники. для каждого ученика есть очень много возможностей для легкого и быстрого обучения.
2
Зулола Курчиева
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Мне очень нравится эта школа. Очень хорошие преподаватели. Особенно наша учительница по математике Люсинэ Альбертовна. Очень веселые и классные уроки, всегда все хорошо обьясняет и всегда может помочь если не поняли материал.
1
Анна Т.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
В Школе «КвантУм» учатся двое детей-отделение Супонево (6 и 2класс). Могу сказать,что школой лично я очень довольна, у детей достаточно много проводится школьных мероприятий, конкурсов ,также любой родитель может записаться и придти на дегустацию завтрака,обеда в школу,по предварительной записи можно придти на прием к директору,решить все личные вопросы,администрация школы всегда идет на контакт с родителями,особенно Жигарева О.Н С учителями моим детям очень повезло ,Уварова Л.В и Петухова А.И самые лучшие ! Также знаю ,что многие учителя-предметники дают доп.задание на дополнительную оценку(задание в контурных картах ,доклады и тд ) ,учитель математики Кондратьева Ю.И всегда по средам в школе до поздна ,и если есть ЖЕЛАНИЕ у САМОГО ребенка ,он может подойти после уроков. По поводу поведения детей в школе..тут все идет из семьи -почему одни дети свой транспорт ставят на крыльцо или рядом ,другие кидают посередине площадки ? Почему у некоторых детей в голову приходит идея -развесить туалетную бумагу ,как гирлянду ? Приносить баллончики ,зажигалки и тд..Почему дети ,даже в начальной школе знают ,что сменку нужно в мешок и на крючок вешать ,а не оставлять валяться по середине раздевалки,где раздеваются два или три класса. Ув.родители! Любая проблема решаема-главное посмотреть на проблему с разных сторон,можно решить всегда все мирным путем и без негатива !
8
2
катя тисленок
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
В школе учусь уже 9 лет, поэтому школу знаю так, как никто другой! Лучшие учителя, преподают хорошо. Одни из любымых преподавателей - Лусинэ Альбертовна и Наталья Викторовна!!! Школа по состаянию, в сравнении с другими в округе - лучшая! Хочу, что бы и дальше в нашу школу приходили новые люди💘 Всем советую
1
Арина Милько
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Училась в этой школе 7 лет (с 5 по 11 класс). Преподаватели потрясающие, очень компетенты и являются профессионалами своего дела. К ЕГЭ нас готовили на очень хорошем уровне, благодаря чему смогла поступить в лучший педагогический ВУЗ (МПГУ). Спасибо моим учителям за вдохновение и бесконечную поддержку! Много внеучебной деятельностей, где можно проявить себя. С каждом годом школа все больше совершенствуется, начиная от ремонта, заканчивая повышением уровня профессионализма у преподавателей. Отдельно хочется отметить, что школа очень положительно относится к появлению новых, молодых учителей, которые еще вчера закончили пед вуз. Для меня, как для будущего педагога - это очень важный фактор
9
Николай
Знаток города 16 уровня
24 ноября 2024
Крупный образовательный центр. Хороший директор, администрация экспериментирует, пытается развивать детей, спасибо им за их старания!Встречаются неплохие учителя, однако, действительно сильных немного. Если поднять уровень компенсаций до уровня Москвы, можно собрать сильную команду и поднять уровень школы. В существующих условиях большая текучка, некому учить детей.
2
1
Света Сотникова
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Училась в этой школе 7 лет. Самая лучшая школа! Прекрасные преподаватели,замечательный директор,остались только самые приятные воспоминания о школе. Всегда проводили самые интересные и хорошие мероприятия🥰 Благодаря профессионализму педагогов,отлично сдала экзамены и поступила туда куда хотела☺️
6
Ольга Жигарева
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
В ответ на сообщения ниже хочу возразить, что администрация школы пристально следит за соблюдением всех санитарных норм, в том числе за состоянием туалетных комнат, в которых, к сожалению, регулярно приходится производить текущий ремонт. Ломают смесители и запирающие устройства, разбивают унитазы, туалетной бумагой забивают раковины. На приложенных туалетные комнаты в том состоянии, в котором каждое утро их видят дети.
Татьяна Акопова
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность учителям и директору этой чудо-школы, за то что не взяли нас в 10 класс и долго объясняли, что дочка тупа, бездарна и безнадежна,дочка ушла в другую школу. Она 10-11 класс училась на 4,5 и успешно поступила в университет. С вами этого всего не было бы, она бы в жизни дальше дворника или доярки не уехала бы. Спасибо что не успели зарубить будущее ребенка и тягу к знаниям! Спасибо, что вовремя я увидела, что творится в вашем заведении. И сына успела от вас спасти и дочку. Уважаемые учителя, если у вас есть хоть капля совести, уходите пожалуйста с тех мест, которые могли бы занять достойные люди, которые не тушат свет в ребенке, а зажигают его. Не будьте вы моральными варварами, ведь в ваших руках настройки на будущую жизнь ребенка. Если вы номинально присутствуете в школе и вы ненавидите детей и свою работу- уходите.. и пощадите будущее поколение… Некоторые из вас тогда сказали мне, что я хочу когда в классе по 35-человек, какого образования я жду?? С таким подходом идите работать кондуктором, в магните есть вакансии для вас, может даже вы сгодитесь в мфц, но только не в школе, молю вас не совершайте вы преступления против детей. А родителям совет. Когда ребенок ходит в эту школу, периодически делайте тест на запрещенные вещества. Директору говорить бесполезно, с ее безразличием хорошо бы сделаться врачом.
15
2
Посмотреть ответ организации
Иван Богатырчук
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2023
Самая классная школа(МБОУ Школа КвантУм №4), единственная классная школа, которая вообще есть в Звенигороде, учителя все добрые и приветливые, хорошо выполняют свою работу и заботятся, чтобы все ученики поняли материал урока. Я сам ученик этой школы, я могу миллион назвать плюсов. Столовая очень классная, там очень вкусно, повара молодцы, делают такие пельмешки, просто объедение. Присутствует целых два спорт зала, много секций, где дети могут научится многому и выпустившись играть уже в профессиональных командах, тренера всегда подскажут, помогут и научат( спасибо большое Е. В. Титова). Есть один минус ( нас не выпускают на улицу, а детям хочется на свежий воздух), но я понимаю, вы это сделали для нашей безопасности, спасибо большое этой школе, благодаря вам, я нашел себе место в этой жизни и нашел свою профессию.
6
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Хочу оставить отзыв- благодарность о нашем учителе Ромашко Анне Геннадьевне! Третий год она кл рук в классе где учится мой сын. Спасибо Вам большое, Анна Геннадьевна, за доброту, терпение и любовь! Спасибо, что учите детей быть свободными, уверенными и добрыми! Учите любить, уважать, заботиться, не быть равнодушными! Доргого стоит привить детям такую любовь к школе, к учебе, расположить к себе.. Мой сын по настоящему уважает , ценит и любит вас! И даже не очень рад каникулам, по тому что в школе ему комфортно и спокойно! Большое Вам спасибо!
4
2
Посмотреть ответ организации
Viktoria D.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Мой сын Марк четвертый год учится в КвантУм школе и ему все нравится ! Классная руководительница Анна Геннадьевна Ромашко. Сын ее очень любит и уважает ! Она привила сыну любовь к школе , Марк с большим удовольствием ходит в школу ! Анна Геннадьевна не только профессиональный педагог , но и заботливый , добрый и человек , я спокойна за сына с первого класса ! Учитель от бога !
3
Ирина Г.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Мой сын учится в начальной школе (корпус Супонево)очень довольна классным руководителем Уваровой Л.В! Сама лично была на дегустации обеда (по записи ,через госуслуги) :еда свежая ,посуда чистая,персонал ходит в спец.форме ,шапочках .
3
Евгений Шуршиков
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2024
Слава Богу не учимся в этой школе, но ходим на доп занятия. Общие впечатления, такие, что не за что не отдал бы ребенка в эту школу: Входная дверь скрипит как старая телега, а то еще громче! Администрация бездействует! Парковки для вело и самокатов нет, перед входом по всей территории просто валяются велосипеды и самокаты. Думаю, что это даже не проблема, сделать парковку. Видимо просто такая администрация. Был свидетелем как классный руководитель на улице встречался с родителями и просто откровенно жаловался на детей и просто свою некомпетентность сваливал на то что это дети такие тупые. Нет плохих учеников, есть плохие учителя.
7
9
Посмотреть ответ организации
Ольга Чуприна
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Добрый день, при переводе в школу столкнулась с полной некомпетентностью секретаря школы Макаровой. Вследствии ее действий вынужены были перенести выезд в отпуск, отменить билеты на поезд, отменить бронь отеля. Секретарь не прислушалась к колегам из концелярии московской школы, которые были все время на телефонной связи со мной и обьясняли о том, что в Москве картонные формуляры не используются последние три года, все в электронном виде. Секретарь не взирая на мокрую печать и подпись директора московской школы на документах продолжала требовать формуляр на картоном носителе, на бумажном а4 секретарь не принимала. На предложение канцелярии московской школы прислать запрос на документы в электронном виде доя подверждения ответ был получен в виде реплики: -«Ничего я запрашивать не буду»! Вышестояшее начальство ответило мне что так бывает!!! Странное скотское отношение к людям.
1
1
Посмотреть ответ организации
Соловьева М.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Прекрасная школа! Очень сильный педагогический состав, есть множество дополнительных секций и внеучебной деятельности! Качественная подготовка к экзаменам, полные и дружные классы👍
2
Кристина Кожемякина
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2023
Дошкольное образовательное учреждение √4. Мои Дети посещают этот детский сад. Очень хороший. Большая территория, есть бассейн и доп. Кружки. Хочу выделить воспитателя Изосимову Наталью Николаевну. Профессионал своего дела! Хорошо справляется с детьми, проводит развивающие уроки( не только те, что по плану садика),уделяет внимание всем детям в группе. В общем, рекомендую 😊
7
М
Марина К.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2023
Мои ребенок ходит в этот сад и ей там очень нравится. Есть дополнительные занятия, бассеин, но это не самое главное! Мне бы хотелось выделить нашу воспитательницу Марину Алексеевну Кибукевич. Она действительно воспитатель которого еще нужно поискать!!очень любит детей , занимается с ними с удовольствием, мой ребенок всегда с удовольствием бежит в сад со словами « мама быстрей, там меня уже Марина Алексеевна заждалась!!» Она очень хорошая , добрая, веселая, всегда встречает детей в хорошем настроении!! Знаю многих родителей которые хотели отдать ребенка имено к ней в группу. Я очень довольна ею! Мой ребенок ее обожает! Большое ей спасибо !!!
4
1
Arman
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2023
Здравствуйте! Выражаю благодарность от своей семьи воспитателю дет сада "Аленка" Группы "пчелка " Кибукевич Марине Алексеевне и мл воспитателю Наталье Владимировне , за внимание и профессиональное отношение к детям. С детьми всегда проводились познавательные и увлекательные занятия. Замечательные постановки утренников! В группе всегда чисто и уютно! Подход к каждому ребенку, доброта и забота!
5
1
Ирина Вахитова
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2023
Добрый день! Мои девочки-близнецы пошли в детский сад Аленка уже три года назад. Мы довольны садом. Хорошие группы, отдельные спальни, актовый зал и спортзал, а также есть бассейн. Большая терри тория на улице для игр, и что, не мало важно, для каждой группы своя. Территория на улице всегда чистая, в садике тоже чисто. Мои девочки влюблены в нашу воспитательницу Елену Анатольевну, а также в нянечку Елену Васильевну. Благодарим Вас за Ваш труд и заботу о наших детках!
4
Таисья Незнанова
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2023
На данный момент я обучаюсь в 11 классе МБОУ школы КвантУм, с которой знакома практически 7 лет. С каждым годом обучения проведенным в школе, моя привязанность к этому месту лишь увеличивалась. Я безмерно благодарна педагогам, передавшим нам свой опыт и знания. Здесь обучают профессионалы своего дела, которые помогут разобраться не только в предметной сфере, но и дадут напутствия для всестороннего развития и нахождения себя в этой жизни. В целом, ни один урок не проходил скучно 🤭.Также в школе проводятся увлекательные внешкольные мероприятия, где дети получают возможность развития личностных способностей и интересов. Патриотизм в этой школе в приоритете, что безусловно радует. Желаю успешного развития школе и её целевой аудитории. 😉
9
1
А
Александра Х.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Хочу выразить благодарность нашему музыкальному руководителю дошкольного отделения сада No4 Доценко Анжелике Васильевне.Замечательный организатор,педагог!Всегда с душой подходит к подготовке каждого праздника,с её приходом сад сразу оживился 😊Также хочется отметить работу администрации.Никогда не оставляет вопрос без ответа,решается всё очень быстро)
4
А
Арина Милько
Знаток города 3 уровня
30 января 2023
Отличная школа, хорошие, понимающие учителя, в столовой качественное питание. Важно отметить, что в школе очень чисто, также есть стадион с различными тренажерами 👍🏼
3
2
Матвей
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2023
Учусь в этой школе с 1 класса,учителя нравятся,объясняют понятно и доступно для восприятия,в столовой кормят вкусно.
2
Посмотреть ответ организации
Дима В.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
+школа классная, большой актовый зал, 2 зала физкультуры 3 этажа, и библиотека. На полдник кормят вкусно. -в столовой на завтрак кормят не вкусно.
Посмотреть ответ организации
Вероника С.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Хочу выразить благодарность музыкальному руководителю - Доценко Анжелике Васильевне! Прекрасный педагог , легко находит общий язык с детьми, устраивает невероятные представления к праздникам. Дети и родители всегда в восторге от представлений!
4
I
I_K
Знаток города 12 уровня
21 июня 2020
Школа новая, есть стадион и спортплощадка, на этом плюсы закачиваются. Классы переполнены, от этого качество обучения не очень, педагогов не хватает, материально-техническое оснащение хромает, недостатки можно перечислять бесконечно....
10
4
Никита Яковенко
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Самая лучшая команда! Самые лучшие тренеры!
1
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2020
Проходя по коридору школы,почувствовала удушающий зловонный запах мочи,хотя до ближайшего туалета было метров 10.Младшая дочь ходит на подготовку к школе и жалуется,что в туалетах нет бумаги и мыла,поэтому ребенок терпит и туда не ходит.Уважаемое руководство школы ,надеюсь вы прочитаете данный отзыв и примете меры по своевременной уборке санузлов и обеспечению средствами гигиены
24
5
Любовь Аленина
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2023
Детский сад "Алёнка" хороший садик. Мы ходим в группу №8 "Колобок", очень нравится группа, ребенок обожает ходить в сад, очень любит воспитателей. Прекрасные воспитатель Елена Анатольевна и младший воспитатель Елена Васильевна. Чуткие, внимательные, добрый. Спасибо вам за работу.
4
И
Инкогнито 1807
Знаток города 2 уровня
10 июля 2023
Очень вежливые сотрудники,всё разъяснили,спасибо огромное секретарю школы Квантум за человечность и уравновешенность, за чёткости в работе,спасибо огромное
2
1
даша новмик
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Директор ужасный,в туалетах ужасное состояние,замков нету,учителя ужасные,не советую
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Арутюнян
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Хорошая школа, Лусинэ Альбертовна любимый педагог
AromaTime
Знаток города 12 уровня
4 июня 2019
Великолепный педагог русского языка и литературы Вострикова Оксана Владимировна. Очень приятная во всех отношениях администрация школы во главе с директором школы.
12
4
Мария Клепикова
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2023
Дочка ходит в садик номер 4, группа "пчелки" номер 6. Дочке очень нравится группа, она обожает нашего воспитателя Марину Алексеевну, и нянечку Наталью Влалимировну, спасибо им за их работу. Благодаря им ребенок в сад не идёт, а бежит. Уютная и теплая атмосфера в группе. Ни разу не пожалела о выборе этого детского сада.
4
1
Ю
Юлия Семенова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
Худшая школа в округе, критическая нехватка учителей и неадекватная директриса, не советую отдавать детей туда.
17
2
Арина Горбунова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Шторм лучшая команда 💓 Мы тренируемся и учимся в этой школе, занимаюсь чирлилингом, Прыгаем акробатику и делаем танцы Скорее приходите!!
2
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2023
Очень нравится школа. Много кружков, различных мероприятий, в которых каждый может поучаствовать. Педагоги потрясающие!
4
1
Владислав
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2023
Современная просторная школа, много активностей, дочке нравится. Отличные учителя, особенно отметим О.Н. Лаврушину и О.Н. Жигареву!
5
1
Anastasia
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2019
Школа переполнена. По 40 человек в классе. Заставляют детей ходить на внеурочную деятельность, в 5 классе по 7 уроков каждый день. Но при этом не могут организовать нормальное питание. Мест в столовой не хватает, дети едят стоя. Огромная очередь на раздаче, дети не успевают пообедать.
24
2
Татьяна Краснова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
В этой школе занимаюсь чирлиденгом, команда Супер, тренера класс, команда дружелюбная.Приходите к нам
2
Фидана Гусейнова
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
В школе прекрасное питание. Комплексный и недорогой обед. По пятницам дают пельмени - все дети в восторге)
5
1
Сергей Мараховский
Знаток города 7 уровня
16 марта 2021
Перепоненая школа. Нужно строить школу в восточном и новую школу в ершово. Даже этого будет мало, но хоть что то. Приходилось скидываться и покупать в класс предметы интерьера. Уровень даваемых знаний по предметам ниже плинтуса. Приходится нанимать репетиторов.
8
2
Елена Рязанцева
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2022
Отвратительная школа! Переехали в Звенигород, рядом с домом была школа 4 ,оформили сына с горем по полам !!! На все просьбы директор говорит что переполнена и они ничего не могут сделать, звоните куда хотите нам все равно! Решали через Министерство Образования, берут не русских а наших не берут ( денег у наших мало) . Решили слава богу! Попал в 1 в к Вите Валентиновне . Сначала вроде был доволен! Потом начались проблемы, домашнее задание в первом классе на минутку она заставляет запоминать! Нам в ватсап не пишет дз. И логика получается такая, кто кое как запомнил учатся а кто нет тот не успевает и получается отстаёт! Не говорю уже про импульсы в пальцах которые дают информацию в мозг ! И подобную ерунду! Есть учителя золотые! Но в основном все из таких где на детей все равно. Носятся как сумасшедшие , дежурных нет все на самотёк. Я в ужасе! Забрали ребёнка уехали обратно домой в Москву ! Учимся прекрасно!
27
22
настюшка
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
мы учимся в этой замечательной школе и тренируемся чироилингом в очень классном клубе «Шторм» ✨
2
Диана
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Учусь в этой школе, очень хорошая, все учителя очень добрые, чисто, еда вкусная
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3