Поиск
Маршруты

Школа Будущего

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
61
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,9
118 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 12 уровня
16 октября 2025
Школа отличная ! Лариса Викторовна просто отличный педагог с огромным опытом нам очень повезло ! Перешли сюда в 4 классе сколько было сомнений и переживаний , но все отлично ! Мальчишки двойняшки идут с радостью и выходят с улыбкой на устах ! И главное что не надо дома делать уроки ! Наконец - то отношения с детьми наладились! Спасибо огромное директорам! ❤️ Приятно находиться ! Чисто ! Все продумано до мелочей , питание вкусное и частое ! Обстановка очень сильно отличается и отношение к детям ! Тут учителя стараются научить занимаются решают любые вопросы , не говорят постоянно детям , это твои проблемы 😔
2
Посмотреть ответ организации
Заказ А.
Знаток города 2 уровня
27 мая
Потрясающая школа! Лучшая во Владимире точно. Есть с чем сравнивать. Ребенок закончил сегодня второй класс с одной четверкой и остальными пятерками. Такой результат - заслуга великолепного педагога Э.К. и всей школы! И объективно вижу, что оценки не завышают и в одно место не дуют. Нравится, что учат по понятным программам с углублением, делают домашку, кормят круто и на контакте с нами.
Максим Голыгин
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Школа Будущего – это реально классное место, где всё продумано до мелочей! Сразу видно, что тут любят чистоту – все сверкает, дышится легко. А люди! Сотрудники – просто золото, настоящие профи, которые не просто учат, а зажигают в детях интерес, и всегда готовы помочь. Уровень школы – пушка, реально готовят детей к крутому будущему, всё такое современное и интересное. А какой тут комфорт, просто супер, дети чувствуют себя как дома. Ну и администрация – молодцы, все четко, быстро и с заботой о каждом.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рыбина
Знаток города 6 уровня
27 мая
Наша школа, самая лучшая школа в городе! Прекрасный коллектив, дружный, активный! Преподаватели высшей квалификационной категории! Влюбляют в себя, в свой предмет, в учёбу! Дети любят эту школу. Она не просто так называется Школой Будущего, она и есть Школа Будущего!
1
Марина
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Самая прекрасная школа !!! Учимся в ней третий год и младшую поведем сюда же !!! Еда хорошая,тьюторы замечательные . Учителя сильные !!!
1
Посмотреть ответ организации
Юля Шурыгина
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Лучшая школа! Ребенок со школы не хочет уходить, думаю этого достаточно для отзыва!) Прекрасный педагогический коллектив, хорошая и сложная учебная программа, которая детям отлично преподносится! Вкусная еда! Полный контроль и вовлечение детей в учебный процесс, просто шикарно! Благодарю всех!
3
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
В школе организовано всё на высочайшем уровне, от учебного процесса до досуга детей. Здесь ценят каждого ребенка. Это проявляется в индивидуальном подходе и внимании к их потребностям. Приятно видеть, что заботятся не только об учебе, но и о том, чтобы дети чувствовали себя комфортно. Отличная школа, где каждый ученик чувствует себя ценным и любимым!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Данилова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
В школе много добрых и талантливых учителей, вкладывающих душу в свою профессию. Учителя проводят множество интерактивных уроков и интересных мероприятий 📚 Хочется отметить очень вкусное питание !😄
2
Посмотреть ответ организации
ульяна салова
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2023
Школу выбирали тщательно. В этом году сын пошел в первый класс в Школу Будущего. Мы очень довольны. Прекрасно организовано всё: учебный процесс, дополнительные занятия, питание и взаимодействие в школе. Атмосфера настоящей доброй школы. Все внимательны друг к другу, вежливы, готовы прийти на помощь. Прекрасная учебная программа. И у нас прекрасный учитель! Наша Евгения Александровна знает подход к любому ребенку, очень добрая- дети ее обожают. Спокойная, справедливая, настоящий профессионал своего дела! Очень рады, что выбрали Школу Будущего.
8
Посмотреть ответ организации
Пеньевская Светлана
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Я учитель начальных классов. Работать в этой школе мне оооооочень нравится! Отличная команда учителей и воспитателей(тьютеров)! В классах красиво и комфортно, поэтому работать с детьми очень удобно. Для учителей созданы прекрасные условия. Дети учатся с желанием, после уроков для них проводится много интересных занятий. К Новому году весь коллектив и дети, и старшие готовят мюзикл!!! Творческая жизнь у нас просто кипит✨✨✨
12
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алексеевна
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
В этом году мы пришли в эту школу,в первый класс.И очень довольны своим выбором.Организация учебного процесса и отдыха на самом высоком уровне.Мы очень рады,что у нас в городе,есть такая отличная школа.Дети все разные и подход к каждому индивидуален.Это говорит,о высоком профессионализме коллектива.Хочется им сказать,»Огромное спасибо за их не легкий труд».Особенно поблагодарить,нашу классную руководительницу,Елену Викторовну.Лучшего учителя для своего сына,я бы придумать не могла.
9
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Мой сын учится на данный момент во 2 классе в Школе будущего. Два года назад, когда я думала куда пойдет мой ребенок в 1-ый класс мне посоветовали именно эту школу и я не ошиблась в выборе учебного заведения. Во-первых ,дети учатся в малочисленных классах (15 чел) ,образовательная программа выстроена таким образом ,чтоб дети думали и размышляли логически, а не по шаблонам ,но сама программа действительно не простая поэтому и в школу берут далеко не всех ,а еще важный момент, что руководство очень компетентно . Дети с утра до вечера находятся под присмотром квалифицированных педагогов и наставников-тьютеров. Порой сын не хочет уходить домой ) "Здоровая" атмосфера , индивидуальный подход к детям и слаженная работа всего коллектива не оставит равнодушным даже родителей)
7
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ярославцев
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
Одна из лучших школ, которую я встречал. Замечательный подход преподавателей и тьютеров к обучению и воспитанию детей. Тщательный выбор и организация мероприятий, проведение сценок и спектаклей на высоком уровне. Сразу видно, что целью школы является не простое донесение учебной программы, а поднести информацию так, чтобы детям было всё понятно, интересно и весело учиться. Если бы можно было вернуть себя в школьный возраст, я не раздумывая пошёл бы в эту школу)
7
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Е.
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Наверное это действительно та школа, где хочется учиться. Профессиональные учителя, заботливые тьюторы, которые поддерживают и помогают ребенку на всех этапах обучения. Ребенок с удовольствием идет в школу каждый день. Очень нравится программа, которая выстроена в течение дня. Много новых и интересных предметов, которые не входят в систему общего образования. И конечно же хочется отметить современную инфраструктуру школы. Самая высокая оценка, когда твой ребенок счастлив, возвращаясь из школы.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Смирнов
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Хочу оставить отзыв для других родителей которые думают насчёт этой школы , школа активно развивается это большой плюс, много нового инвентаря. Педагоги любят детей, и стараются занимать максимально свободное время , при этом детям очень нравится, у меня две девочки, они с удовольствием остаются после уроков на всякие вне классные занятия. Вообщем школа хорошая, всем советую 👍
5
Посмотреть ответ организации
Аз Есть
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Школа должна учить детей. Эти ребята не занимаются обучением, проводят отбор детей по критериям которых уже всему научили, и при этом школа далеко не бесплатная. Не тратьте свое время.
1
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лев Гольцов
Знаток города 2 уровня
17 июня 2021
Отдаем в этом году ребёнка в 1 класс. До этого решения ходили в школу будущего полгода на подготовительные занятия. Все очень понравилось. Хороший подход у директора, он сам учит ребенка в этой школе. Сначала думали с женой про гимназию, но передумали сразу, как услышали что говорила директор. Государству не нужно учить наших детей, это нужно только родителям. И чем дальше, тем хуже. Выбор мы свой сделали и не жалеем. Тем кто боится, могу сказать одно, вы ничего не теряете, вернуться в гимназию мы имеем право в любой момент, только зачем?
15
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Максименко
Знаток города 3 уровня
5 августа 2022
В какую школу я порекомендовала бы отдать ребёнка? Конечно же в Школу Будущего! Что там хорошего? Всё: от разнообразия методик, по которым работают учителя, до внеурочного времени, где тьюторы создают самые комфортные условия для ребят. Помимо обязательных занятий, есть подготовка к школе и каникулярный период, куда может прийти абсолютно каждый👍 Все в Школу Будущего ❤🔥
7
Посмотреть ответ организации
Д
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Прекрасная школа, современная, человечная и с высоким уровнем образования.Каждому, кто хочет для ребенка только лучшего и каждому, кто хочет лучшего для себя я, положа руку на сердце, советую как можно скорее обратиться в эту школу и убедиться во всём самому !
4
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля Ра
Знаток города 3 уровня
30 августа 2022
Ужасная школа, отдала ребёнка во второй класс и очень пожалела об этом, образование у ребёнка упало до минимума. Чем они пол года занимались не понятно, потеряли важные документы со старой школы и мед дело, которое очень трудно восстановить, на вопрос где документы блеянье в ответ, ответственности они видели те не несут, я в шоке, а кто должен нести? В школу были переданы все документы, они потеряны теперь в итоге. Ужасно разочарованна, ребёнок часто болел из-за плесени в школе постоянно приходил оттуда с жутким насморком, там все дети постоянно болели, не советую отдавать в эту школу своих детей.
16
12
Посмотреть ответ организации
Алевтина Алевтина
Знаток города 15 уровня
1 июня
Классная школа👍 Жаль, нет такого отношения к своим ученикам и "уровня знаний" в других обычных школах((
1
Вера Малышкина
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2023
Обратились в эту школу , так как ребенок всегда посещал частный детский садик и очень хорошо был подготовлен , то есть читает, считает, знает английский и многое другое . Пройдя тестирование учитель нам сказал а, что ей трудно будет работать с таким ребенком . У меня вопрос , как трудно? Ребенок знает много всего, то чего другие дети не знают . Для чего тогда школа , если учителя не хотят обучать детей совсем . В итоге мы учимся сейчас в гимназии , взяли с удовольствием . Поэтому не рекомендую эту школу, очень даже рады ,что ребенок не учится в этой школе !
14
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Баранова
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Анна Григорьевна супер педагог. Очень доходчиво объясняет материал. Были трудности с русским и математикой у сына - быстро выявила пробелы, подтянула знания. Благодаря ей написали ВПР на на 4 и 5. Ребенок очень доволен.
8
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Очень хорошее учебное заведение , директор и преподавательский состав очень профессиональный , умеют находить контакт с каждым учеником , дают максимум знаний !!!
8
Посмотреть ответ организации
Евгения Куксенко
Знаток города 3 уровня
23 января 2022
Это чудесное, тёплое место! Сильная образовательная программа и замечательные педагоги! Внимательный и отзывчивый директор! Рекомендую данную школу для обучения!!!
11
Посмотреть ответ организации
светлана волковская
Знаток города 15 уровня
5 августа 2022
Отличная школа! Внимательный и умный руководитель, который работает во благо детей и родителей! Достойные педагоги. Очень комфортное место для учебы и отдыха детей! Дети учатся с удовольствием
11
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2022
Замечательная школа, планирую перевести в неё своего сына. Были на ознакомительной встрече. Персонал очень радушный, все рассказали, провели экскурсию, познакомились с учителем и директором. Очень приятная атмосфера.
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Константинова
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
Ходим в 1 класс! Все устраивает, нравится. Считаю, что частная школа-это лучшее, что мы могли предложить нашему ребенку! Я почти не вникаю в учебный процесс, только иногда делаем что-то дома без нервотрепки.
6
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Школа крутяк я вней учусь раньше я мучился в обычьной школе. Пришол в эту школу и учусь лудьще, интересно и Вкустно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Резниченко
Знаток города 5 уровня
5 августа 2022
Ученики в школе не будут одиноки, ведь здесь работаю квалифицированные педагоги! Помимо отличной учебной программы, в целях дополнительного образования Школа Будущего и её сотрудники проводят очень много интересных и познавательных мероприятий. Спасибо, что есть такие частные образовательные учреждения, как "Школа будущего"
9
Посмотреть ответ организации
Сёма💵💵
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Учусь второй год. Всё нормально. Только за этот учебный год я так и не понял, учительница по истории просто громко говорит?
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2024
Учусь в этой школе уже 2 год , всё прекрасно. Школа супер!
4
Посмотреть ответ организации
Яна Ананьева
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2025
Школа хорошая мне нравится ходила( 2 года) для меня норм🫶 а лп ходит уже 3 год хочет покинуть.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2022
Знакомство началось с летнего лагеря. Ребенку очень понравилось. Сейчас в первом классе. Занятия, уроки, прогулки... всё очень нравится. Домой уходить не хочет)))
7
Посмотреть ответ организации
Ставро Ефремов
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Отличная школа! Спасибо, что вы есть.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Жердева
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2023
Мой сын ходит в эту школу и очень ему нравится, обстановка сильно отличается от обычных школ...
6
Посмотреть ответ организации
Magir Club School Expo Market
Знаток города 10 уровня
15 октября 2021
Лучшая школа
10
3
Посмотреть ответ организации
diva-dona
Знаток города 8 уровня
5 августа 2022
Всё отлично
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2