Поиск
Маршруты

Школа № 49, корпус № 3

Обзор
Фото
30
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
106 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Илья
Знаток города 3 уровня
30 мая
Сам учусь в этой школе. Педагогический состав хромает, завуч вообще неадекватная, заднего двора как такового вообще нету - одна разруха. Ремонт отвратительный, стена возле кабинета трудов вообще ПРОБИТА. В туалетах просто ужас, кабинки не закрываются, постоянно извиняюсь за выражение нассано, а уборщице вообще до лампочки, мыла нету, а туалетную бумагу(вещь первой необходимости) не видел НИ РАЗУ.
1
Посмотреть ответ организации
Марат Жорж
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Есть в этой школе учителя, которым надо в лучшие школы страны, например Осадчук О. В., Эфстадиу Д. А. И другие. Но есть такие, которым надо в гестапо идти работать, конкретно называть не буду. Качество образования нормальное, но вот не русских очень много, есть адекватные, есть ***. Так же непонятно что с завучем: орет вечно, грубит. После перехода в другую школу с молодым учителями, которым приятно учить детей, почувствовался сильнейший контраст
4
3
Посмотреть ответ организации
kseniazotova2015
Знаток города 4 уровня
13 марта
Школа просто ужас мы с моей подругой ходили туда на рисование. Мы пошли на перемене поиграть в обычное UNO но охрана пришла и начала нас оскорблять хамками и т. д. она нам говорила што мы играем в азартные игры и игры на деньги и раздевание. В итоге на нас накричали и выгнали из школы, нам сказали ни ногой больше в эту школу, ПРОСИМ ЧТО С ЭТИМ СДЕЛАТЬ!!! 😨😰
2
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Самая ужасная школа которую знаю! Самое ужасное в этой школе это учителя, все до единого, но два учителя запомнились надолго) А это, Коваль Марина Васильевна и Э.Д.Анатольевич! Марина Васильевна доводила учеников до слез ежедневно, каждый божий день.Я тоже попала в список этих учеников. Марина Васильевна доводила до нервного срыва 11-летнюю девочку на протяжении 2-лет.Также после ухода учеников из школы Марина Васильевна в недозволенной форме для учителей высказывалась о ДЕТЯХ, которые ушли из школы и говорила что они прибежат на коленях извинятся и просится обратно, в итоге так никто и не вернулся) Про Э.Д.Анатольевича могу сказать одно, что человеку нельзя доверять классы младше 9-10, так как когда ученики просили разобраться с учителями, то он просто отшучивался и говорил что мы все это не проблемы, пока родители не стали обращаться к директору.Также после ухода когда бывшие ученики здоровались на улице, то он даже не смотрел в нашу сторону, очень по взрослому да?) Если не хотите чтобы ребенок ушел с травмами и плохими мнениями об учителях, то уходите из этой школы после 4 класса.
2
2
Посмотреть ответ организации
denis hanakov
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2020
Отличный состав преподавателей в этой школе. Я сам учился в этой школе, а теперь учатся два моих ребенка.
5
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 19 уровня
29 октября 2018
Старый школьный двор, пора бы преобразить его. У школы проходной двор, т.е. можно пройти в одну дверь на территорию школы и выйти с тыльной стороны. Смущает то, что детей до начала занятий не пускают внутрь, почему? И зимой и весной одна и та же картина - решетка закрыта, пропускают только учителей.
11
3
Екатерина С.
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2020
Сын отучился в этой школе. Хорошая школа, и с учителями, почти со всеми, повезло!
4
3
Посмотреть ответ организации
Ермаков Павел
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2024
Идеальная школа. Учителя очень уважительно относятся к любым ученикам, но это было давно.
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Костыренко
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2022
Хорошая школа, сам в ней учусь. Учителя хорошие, двор тоже.
3
4
Посмотреть ответ организации
А
Аква
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2022
Новый соцпедагог не предупредил об экзамене по пересдаче , до директора не дозвониться!Интересно когда в школе будет порядок?
7
2
Посмотреть ответ организации
baltika .
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2019
Лучшая школа из всего комплекса, самые лучшие учителя!!!
7
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2019
Сейчас половина второго часа ночи. Выпускников поздравляю, конечно, но лично не готова разделить безудержное веселье в этот час и музыкальные пристрастия молодежи. Судя по количеству окон со включенным светом в домах вокруг, многим не спится (в новогоднюю ночь и то меньше было). Очень жаль, что уже почти взрослые люди, да и взрослые организаторы «праздника», не имеют представления об уважении интересов окружающих.
6
15
Лидия К.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2020
Прекрасное место, где можно получить достойные знания.
3
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 марта 2020
Нормальная средняя школа, сыну нравится здесь учиться.
4
2
Толибджон
Знаток города 7 уровня
13 мая 2019
Отличная школа, я там учился
6
3
Н.Ф.
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2019
Обычная районная школа
7
3
Ekaterina R.
Знаток города 7 уровня
27 января 2019
Самая примитивная районная школа
8
7
Akim M.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2022
Не советую, испортите ребенку жизнь
8
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зотова
Знаток города 6 уровня
12 марта 2020
Не ходите в эту школу
9
5
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2020
Нам в этой школе нравится всё.
2
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей розмашкин
Знаток города 5 уровня
4 марта 2020
Бывшая 793 классно раньше в ней было
4
1
А
Анонимный отзыв
6 июня 2019
Самая лучшая школа
5
1
И.........
Знаток города 24 уровня
12 октября 2019
Раньше эта школа была лучше, хотя и сейчас есть очень хорошие учителя, но контингент учащихся......очень многие даже плохо говорят по-русски.
8
1
  1. 1
  2. 2