Поиск
Маршруты

Школа № 21

Обзор
Фото
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
24 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Xusan Ganiyev
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
В принципе, школа хорошая: учителя всегда всё хорошо объясняют и стараются понять нас. Всегда могут помочь с предметом и даже морально поддержать. Особенно хочу отметить таких учителей, как Регина Рашидовна, Акмаль Садикович, Динара Еркиновна, Снежана Хусеновна, Хусниддин Нуриддинович, Азиз Уразович, Гульнара Ибрагимовна, Аваз Сафоевич, жена Акмаля Садиковича (имени, к сожалению, не помню) и учитель по гос. правам — они очень хорошие и всегда готовы помочь даже вне уроков. Ну, конечно же, директор у нас не очень. Из-за него я часто не могу учиться, потому что он постоянно оставляет меня стоять в коридоре одного, даже когда я не виноват. К примеру, он оставил меня стоять весь урок — знаете, почему? Из-за того, что я просто развернулся и решил пойти на второй этаж с другой стороны. Я ничем не провинился, но он меня позвал и спросил: — Почему ты развернулся? Я ответил: — Просто решил развернуться. Он сказал: — Ты дурак, что ли? Я объяснил, что так было бы ближе. Потом он опять начал обзываться. Так я и простоял весь урок ни за что. Ну сами скажите: как я могу уважать такого человека, если он называет меня дураком, дубилом, недоумком и даже собакой? Никак. Какой привет — такой ответ. В общем, школа очень хорошая тем, что учителя действительно думают о том, как заработать честно, и всегда трудятся во что есть мочи.
1
Норова Дилшода
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Хорошо школа
Nigina Ruslanovna
Знаток города 3 уровня
7 октября 2020
Самая лучшая школа в городе. Спасибо учителям за хорошие знание.
фаррух Хайров
Знаток города 5 уровня
20 октября 2022
Виктор Васильевич самый лучший препод Жойлари жанната бо’лсин
3
Шох Пиримов
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2024
Что сказать то , в принципе нормик, но есть и минусы,
Асад Аминов
Знаток города 2 уровня
6 июня 2023
Самая лучшая школа, не сожелею что окончил эту школу☺
1
BOSS Mr
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Школа имба но без кой каких челов 😁
Жоха У.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2021
Самая лучшая школа. Я и сам окончил эту школу
Дилнура Низомова
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2020
Самый лучший школа 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
1
2
2549 юсупов
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2019
Не плохая школа.
5
  1. 1
  2. 2