Поиск
Маршруты
Карты · Оренбург · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 88

Рейтинг 4,3
374 оценки
График работы не указан
+7 (3532) 43-39-04
Показать телефон
Оренбург, Транспортная ул., 16/5
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 88, Оренбург, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 88, Оренбург, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
80
Особенности

Адрес

Оренбург, Транспортная ул., 16/5
Показать входы
Маршрут

Контакты

Приемная
+7 (3532) 43-39-04
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ТК Кит
470 м
3
ТК Кит19-й микрорайонТСЖ ЗвёздныйОренбург – Аквапарк Лимпопо
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Марсово поле
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
374 оценки
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Ная Ли
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Школа у вас плохая Её восхваляют как божественный рай среди аленьких цветочков. Для начала посмотрим во внутренний мир школы, особое внимание хочу уделить туалетам где нету мыла и сломанны ручки с дверьми ( и потом говорят мол это ты сломала раньше оно норм было ) На потолках в некоторых местах сдвинуты плитки, трубы протекают, во многих классах стулья и парты поломаны и скрипят. Большей части преподавателям плевать на учеников, они не выполняют свою работу и ещё говорят " сами не учатся " хотя толком ничего не объясняют или объясняют но делают это не качественно. На уроках  музыки нет музыкальных инструментах, на уроках трудов не подпускают к кухне и к швейным машинкам ( у девочек ) Про столовую это отдельная тема. Еда холодная, супы иногда не солят, салфеток нет а ложки надо ещё поискать по другим столам. Один раз мне дали стакан с трещиной 
12
5
Liana Minikaeva
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Добрый день. Школа прекрасная, но минус в столовой, и не только. Особенно уборщицы: Уборщицы наглые, скажут детям что хотят. Ходить нельзя нигде - моют полы. В столовую ходить нельзя - "мусорим". Строют из себя главными. А также вахтёрши. Учителя (некоторые): плохо объясняют темы, но сразу же дают контрольные/самостоятельные работы. Если ребёнок скажет что плохо, они не поверят, хотя на вид видно. Туалеты: старшеклассницы красятся или курят, двери не закрываются, туалетной бумаги и мыла нет.
1
1
Elena Gubaeva
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Из плюсов,то что чисто в школе,порядок и это заслуга уборщиц. Спасибо им. Из минусов учителя незаинтерисованы в том, чтобы давать знания ученикам, потому что ввели платные дополнительные занятия по основным предметам ,если у вас долги по этим платным занятиям(что-то не оплатили), то даже документы не заберёте со школы. Многие дети жалуются на учителя химии,так как она унижает и кричит на детей и нечего не объясняет. Также и по математике не объясняют нечего детям, просто вызывают к доске и ставят двойки. Хороший учитель будет давать знания,а не отправлять к репетиторам и на платные занятия.
21
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных