Поиск
Маршруты

Школа № 85

Обзор
Фото
25
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,1
294 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Аэлина Мира
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Отличная школа. У меня двое детей выучились в этой школе. Хочется выразить огромную благодарность нашей любимой Ярковой Людмиле Сергеевне 🌹 за воспитание наших детей, за требовательность в учебе. В основном педколлектив очень хороший. Благодаря таким педагогам светлые воспоминания о школьных годах остаются на всю жизнь. Мира и профессионального роста учителя .
1
Матвей Базанов
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Очень хорошая школа, педагогический состав хороший! Но есть завуч, выплескивает весь гнев на учеников) есть и хорошие учителя ( имелось ввиду с лучшим подходом ) Самый лучший учитель по моему мнению Лукьянова Татьяна, Лучшая учитель, но некоторые не ценят её труд, но она все равно лучший учитель пока что
5
3
Виктория З.
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Самая ущербная школа! Ни ремонта, ни условий для занятий! Учителя ведут себя по хамски, директор любитель подарочков, без подарков вы там хорошо учится не будете! Оценки занижают, знаний не дают, средний балл класса не выше 3,0 по основным предметам! На музыке разрешают сидеть в телефонах лишь бы тихо было и дети не мешали заниматься своими делами учителю! Учитель физкультуры тот еще, поведение походу из 90-х. Приходится ходить к репетиторам или покупать вебинары! В общем не рекомендую!
7
Екатерина Павлова
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Замечательная школа, сильный старт, сильное начальное звено! Большое спасибо директору Бубновой Оксане Владимировна! Сильный Педагогический состав начальной школы! Особая благодарность Деминой Валентине Евгеньевна! За короткий срок директором проведена большая работа: отремонтирована столовая, лестницы, входная группа! На высоком уровне проведён V городской фестиваль "Первые шаги в науку". Желаем роста, процветания и побольше таких сильных школ!
1
Олеся
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
Большое спасибо директору школы Бубновой Оксане Владимировне. Грамотная, профессиональная, настоящий педагог и хороший управленец. В школе порядок, материальная база на уровне, педагогический состав по отзыву родителей качественный. Мы с дочкой уже несколько раз переезжали, видели разные школы и разных директоров. Это первая школа, где к нам отнеслись с пониманием, все объяснили и помогли. Спасибо Оксане Владимировне.
2
Лилия Я.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Отличная школа! Высококлассный директор - Оксана Владимировна! Настоящий профессионал своего дела! С приходом Оксаны Владимировны школа преобразилась в лучшую сторону. Сделан ремонт, хорошие учителя и доброжелательная обстановка в школе и классах!!!
Любовь С.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Выражаю благодарность директору школы Бубновой О. В.! В связи с переездом Оксана Владимировна предоставила сразу 2 места в школе моим детям. Школа в идеальной чистоте и сделан современный ремонт, работает система безопасности.
Павел
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Очень хорошая школа, учителя профессионалы своего дела. В школе чисто, как внутри так и на территории.
1
Василиска
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2025
Отличная школа! Хорошие и добрые учителя,классные одноклассники. Часто проходят интересные мероприятия которые все любят! Люблю очень свою школу!
1
Евгения Марценюк
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Выражаю огромную благодарность директору школы Бубновой Оксане Владимировне и всему коллективу школы. За всю поддержку и всесторонние развитие детей. Все кто хочет и стремится получить знания, то вам в 85 школу.
1
3
Юлия
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2019
Не преподают черчение, нет географии. История и общество на весьма посредственном уровне. Будет ли ваш ребенок знать геометрию- будет напрямую зависеть от того к какому учителю он попадет))) Не всё плохо и тоскливо,но работы непочатый край... Очень радуют молодые кадры( биология, химия, физика) и учителя русского и литературы. Люди любящие свою профессию и внимательные к своим воспитанникам. Начальная школа сильная- здесь большой плюс!
18
3
ирина акимова
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Хорошая школа ! Директор Оксана Владимировна , очень хороший человек! Грамотная , вежливая . Школа выглядит очень ухоженная ! Оксана Владимировна, благодарим вас , за отзывчивость!!!! Очень было приятно, общение с Оксаной Владимировной , и помощницей !!!! Всех благ вам !!! Ваша школа , всем пример !!!!
елена канаева
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2020
Есть сильные педагоги- предметники. В целом школа весьма средняя. На мой взгляд, главный позор школы- её директор: педагог русского языка в анамнезе, не умеющий разговаривать без слов- паразитов это нечто. Управленческое решение перенести вход в школу с центральной улицы, где установлен светофор и есть пешеходный переход практически напротив входа в школу, во двор вообще не выдерживает никакой критики. Дети вынуждены ходить по внутридворовым дорогам. Да, школу построили " к лесу задом", но в этом была её изюминка и 30 лет это никого не смущало, а теперь всё по правилам, а о безопасности детей по дороге в школу никто не думает. Спортивная площадка не реконструировалась с момента открытия школы. Я сама закончила эту школу, моя дочь училась здесь. И мне грустно видеть, во что она превратилась
29
4
Джон Харис
Знаток города 8 уровня
29 мая 2025
Обучение ужасное, учителя часто повышают голос, игнорируют вопросы учеников
4
Н
Наталья Барышева
Знаток города 6 уровня
4 октября 2018
Школа с высококвалифицированным составом учителей.Просторные светлые коридоры, в самой школе много кружков для досуга детей.Приводите сюда своего ребенка!
5
18
Екатерина Герасимова
Знаток города 2 уровня
24 августа 2020
Отличная школа,преподаватели отличные и сильные,программа для деток лёгкая и доступная для восприятия...Из этой школы много деток выпускаются с золотой медалью...Советую и рекомендую
2
11
Чиби чиби
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2022
Все хорошие учителя ушли оттуда лет 15 назад. Я училась тут, педагоги были хорошие. Потом они все уволились. Кто сейчас там учит детей- большой вопрос. Брат там учился - в основном учителя либо молодые, либо чёкнутые. Вечные поборы.. всю жизнь на стулья, парты, шторы, окна собирали деньги. Своего ребёнка туда не отдам.
9
2
Светлана Жичкина
Знаток города 9 уровня
27 мая 2019
Внутри школа, по крайней мере в холе отремонтировали нормально, но вот территория школы можно сказать вообще отсутствует в "Успехе" #10 лучше территория.
13
3
Натулька Красотулька
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Лучшее место, чтобы отбить желание учиться у ребенка навсегда!!!! Особенно, если попадуться такие "учителя", как Сафронова и Сучкова. Одной,кроме подарочков ничего не надо, другая в маразме полном, из-за возраста. И вообще учителя превратились в преподавателей, если что-то ребенок не понял, бесполезно подходить и спрашивать. Как нам всегда говорила Сафронова, пусть родители объясняют или нанимают репетиторов. Очень жалею, что нам досталась эта школа с такими"учителями"
27
5
Александра Преснякова
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2020
Всё хорошо, всё нравится, но в классы набирают слишком много учащихся.
7
3
Никита антибеспредел
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
самая ужасная школа,камеры в туалетах?? да вы что это нормально по вашему,и учителя какСучкова,Вязовкина,Сучкова уже в маразме от старости,вторая школу устроилась чтоб проблемы свои на учеников высказывает кричит постоянно и нормально не может преподавать ужас
2
Андрей
Знаток города 7 уровня
30 июля 2019
Хорошие учителя и школа в целом. Большой минус - до сих пор не сделана спорт площадка.
10
7
А
Анонимный отзыв
9 марта 2020
Слава богу, что моя дочка отучилась. Вечные поборы, платные доп занятия. Учителя все под влиянием директора. Ужас, как кошмарный сон. Первый раз такой негатив к школе.
21
3
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
Хорошая школа, учителя. Внутри школы: классы оборудованы, чисто.просторно.
8
DiloBraun
Знаток города 11 уровня
11 января 2020
Школа хорошая, сын во втором классе. Классный руководитель отличная.
2
5
Эйрена
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2023
Была на избирательном участке. Сегодня 8 сентября. Дети заходят, как и мы сегодня, с "тыла" в школу. Там асфальт разбит вдребезги! Лета не хватило привести эту единственную площадку в надлежащий порядок? Как было в 2003 году, ничего не изменилось! Лучше не ходила бы!!!
3
1
Данил Ком
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2021
Одна из худших школ. Часть учителей вымещают свою злобу на учеников, так же воруют деньги из бюджета, а после собирают с родителей.
15
5
Наталья Богданова
Знаток города 9 уровня
7 июня 2021
Моя родная школа!! Прекрасный профессиональный педагогический коллектив!!
9
Валерия Переломова
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Школа вробе нормальная подруги говорят норм но хотим устроится в школу в 5 класс но не отвичают уже как 2 месяца
Николай .
Знаток города 15 уровня
13 марта 2021
Хорошая в школа, в которую не жалко отдать своего ребёнка. Достойный трамплин для последующих свершений юного дарования
13
Алёна Левина
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2019
Моя родная школа! Учителя отличные! Получше чем 10 школа
3
7
Елена Новикова
Знаток города 10 уровня
30 июля 2017
Я училась в этой школе. Замечательные педагоги, строгие. Ностальгия по школе.
4
2
Олеся Карникова
Знаток города 10 уровня
19 мая 2018
Хорошая, уютная школа. Пед коллектив приветливый и доброжелательный.
4
7
Kirilldvsvsgs
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Знаю оттуда моего друга Кирилла Шимарова
Юлия И.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2020
Учусь уже 4 года отличная школа.Хорошие учителя.
2
4
Слам Т.
Знаток города 8 уровня
31 января 2019
Отличная школа! С отличными преподавателями!)
5
6
Валентин К.
Знаток города 11 уровня
12 июля 2019
Был здесь на конференции. Отличный отзывчивый педагогический состав
1
4
ильсур л.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2019
Спасибо учителям за то что помогли закончить эту школу
4
3
Наталья
Знаток города 3 уровня
15 октября 2020
Хамское отношение. Очень школа изменилась и не в лучшую сторону. Жаль.
14
2
Михаил ч
Знаток города 13 уровня
26 марта 2020
Был с ребенком на городской олимпиаде- такого прочтения правил проведение я видел впервые - даже родителям младших школьников запретили находится со своими малолетними детьми, хоти никто из них не подписывал доверенности или согласия по отношению того, чтобы оставить детей с ЧУЖИМИ взрослыми!!!
12
8
Ангела Киоссе-Рамм
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2019
Если вы не против достаточно простого обучения, то подойдет
4
1
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2019
Отличная школа по месту жительства!
3
2
игорь богдан
Знаток города 6 уровня
31 октября 2019
Отношение к ученикам и поборы для школьных нужд.
10
4
Л
Ливан горозия
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2020
Очень хороший состав преподавателей
1
3
тимофей
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2021
Школа хорошая,учителя тоже только завуч(пусть останется тайной) выплескивает всю свою накопленную злобу на учеников
19
Татьяна Щ.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2018
Понравилась организация работы.
1
6
Алексей Кот
Знаток города 3 уровня
10 августа 2019
удобная транспортная развязка, спальный район, тихий и спокойный!
4
2
Валерия Литвинова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Все перфект
3
Игорь Власов
Знаток города 7 уровня
5 июля 2019
Обязательно нужно водить ребёнка на подготовку к школе, а она дорого стоит.
4
7
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2019
Хорошая подготовка к впр
3
2
  1. 1
  2. 2