Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Школы

Школа № 825 имени В. А. Караковского, корпус № 3

Рейтинг 4,4
286 оценок
Больше не работает
+7 (499) 177-25-83
Показать телефон
Москва, Окская ул., 14, корп. 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Начальная школа Школа № 825 имени В. А. Караковского, корпус № 3, Москва, фото
Начальная школа Школа № 825 имени В. А. Караковского, корпус № 3, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
61
Особенности

Адрес

Москва, Окская ул., 14, корп. 3
Маршрут

Контакты

+7 (499) 177-25-83
Показать телефон
sch825uv.mskobr.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Кузьминки
970 м
2
КузьминкиТекстильщикиТекстильщики
Магазин Оптика
320 м
4
Магазин ОптикаВолжский бульварОкская улица, 18Окская улица, 4Волгоградский проспект, 62
Показать парковки

Особенности

Столовая
Группа продлённого дня
Туалет для людей с инвалидностью
Пандус
Кнопка вызова персонала
Лифт
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Новое образование
Рейтинг 5,0
Школа XXI век
Рейтинг 4,9
Лицей Серафима Саровского
Рейтинг 4,6
MiniАкадемия
Рейтинг 4,8
Академическая гимназия
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
286 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Марина Мыскина
Знаток города 16 уровня
26 марта 2025
Школа хорошая, с хорошими традициями (праздник песни, праздник чести школы и конечно подростковые СБОРы)- уникальность этой школы. Проводится большая работа с детьми в сфере патриотического воспитания, прививаются правильные ценности. Отличные учителя словесники (русский язык и литература, особая благодарность Русановой Наталье Борисовне- учитель от Бога. Сочетание великолепных знаний с правильной подачей детям и на выходе заинтересованность учеников и глубокие знания предмета.) Отличный учитель по биологии- Алексеев Александр Владимирович! Живет своим предметом и этот интерес прививает детям. Какие у него интерактивные уроки, глубинное погружение в Мир ботаники, зоологии и анатомии. Хочется еще отметить Маслову Наталью Валерьевну (моя дочь учится не у неё, к сожалению) - великолепный педагог. Дети, которых она учит - прекрасно знают Английский язык, играют на нем спектакли. Достаточно сильная химия, физика и история. При всех плюсах школы, есть существенный минус - к сожалению в школе нет сильных учителей по алгебре и геометрии и кому актуально это направление, придется брать репетиторов. В остальном- школа хорошая и в своем роде уникальная.
1
Елена С.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ,кто организовал такое замечательное мероприятие как Ярмарка кружков. Благодаря таким мероприятиям можно подобрать кружок своему ребёнку. Тут все расскажут и покажут. Так же для детей были забавные игры и конкурсы. Огромное вам спасибо!!!
7
Софья Г.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2023
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность воспитателям группы №2 "Солнечные зайчики" Реутовой Елене Евгеньевне, Копытиной Наталье Владимировне, помощнику воспитателя Якимовой Алле Геннадьевне. Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Наталья Владимировна, Елена Евгеньевна с самых первых дней, когда наши детки были ещё малышами, стремились сделать из наших детей активных участников детского коллектива, учили быть воспитанными, честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учили малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются. Когда то очень давно я переживала, что мой ребёнок не сможет ходить в детский сад из-за сильной привязанности к маме, но с первого же дня воспитатели расположили ребёнка к себе и к детскому саду так, что мой ребёнок бежит в детский сад на протяжении уже 5 лет и​ у нас проблема уйти из детского сада. За время пребывания в садике у моего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее и самостоятельнее. С самого первого дня появилось много друзей. Ребёнок с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, рассказывает стихи и поёт песни.​ С удовольствием ходит в садик!!! При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. А какие прекрасные праздники проводят. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это. И отдельное ОГРОМНОЕ спасибо администрации детского сада №825, что предоставляете большой спектр разнообразных возможностей для развития наших детей!!!
6
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных