Поиск
Маршруты

МБУ школа № 82

Обзор
Фото
17
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,1
277 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
София Лёвина
Знаток города 3 уровня
6 февраля
После 2024 года школа очень испортилась, появились новые учителя которые неадекватно себя ведут, ставят свои правила, и не прислушиваются к ученикам. А у учителя математики по рассказам тех кто еще учится в шк, вообще крыша поехала. Она позволяет себе орать на учеников, унижать их, и даже бить, и после всего этого говорит «я пенсионерка, мне всё можно, если захочу то могу ударить вас».
2
Ольга Цветкова
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Хорошая школа, старшая дочь училась сдесь с 9 по 11. Закончила с пятерками.Учителя все говорит супер. Особенно была в восторге от директора школы, он вёл алгебру. Сейчас пошёл учиться сын . По началу было сложно, сейчас привыкли. Посмотрим как будет дальше.
1
ден д.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Так себе школа преподаватели соответствуют оценки к ученикам подхода не ищут сын захотел сдавать экзамены по истории и литературе так они две недели ходили отговаривали а потом шпиняли не давали преподавателя для подготовки и если учесть что по результатам ЕГЭ вошли в антирейтинг как в 10 ку самых плохих школ по сдаче становится понятно почему ... Преподавателей не хватает .. Проучился сын 9 классов встал вопрос о продолжении учебы как бы близко она не находилось но будем уходить.. Подготовки в старших классах чувствуется не будет...
3
широ
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Училась в этой школе 9 лет, пускай и были разногласия с каким-то учителями, но спустя года поняла, что была неправа. Прекрасна школа, отличные учителя, вкусная столовая, послушав истории от знакомых поняла, что училась в самой лучшей школе. Моя мама тоже заканчивала эту школу и осталась под приятным впечатлением. Сейчас я уже сама стала мамой и у меня растет дочь, понимаю, что хочу отдать ее только в эту школу.
1
1
𝕰 𝖑 𝖎 𝖟 𝖆 𝖇 𝖊 𝖙 𝖍
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Школа прекрасная ☀️. Учусь в 3 классе на отлично . самое главное учителя добрые
2
КОЛЕСНИКОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Корректный и грамотный преподавательский состав. Сытная и вкусная еда в столовой.
Александр журавлев
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Ужасная школа, Учителя переходят на личности, оскорбляют учеников и родителей, а что уже говорить об уборщиц , от которых слышишь угрозы, Особенно хочется выделить учителя физики, которая не даёт высказать своё мнение и т.д . Уважаемые родители не отдавайте туда детей !!!!
9
1
Дарья
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Хорошая школа Ирина Вячеславовна лучший классный руководитель, в столовой вкусня бае
Вера Яковлева
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2020
Отличная школа! Дочка училась здесь, сейчас внук учится! Требования, конечно, высокие, но нам очень повезло с учителем! Она с детьми, как заботливая мамочка! Шаронова Наталья Борисовна! Отличный педагог, хороший организатор,дети поют, участвуют в различных городских мероприятиях! То в храме выступают, то флешмоб с родителями на 23 февраля, то на спектакль всем классом! Учитель, дети, родители, как одна дружная семья!
8
7
Александр М.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2022
Территория школы неухоженная, туалеты вонючие и грязные, в большом спортзале зимой температура 5 градусов - в кофте холодно! Учителя есть разные: и очень хорошие, и те, кто работает "на отвали", есть просто очень нервные и неуравновешенные... Дети, которые хотят получить знания, получат их. Кто не хочет, никакие учителя не помогут.
3
Елена
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Отличная школа и учителя.Учились там до 5 класса.Директор молодец,всегда следит за порядком в школе и дисциплиной.
2
1
Полина Калугина
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2020
Я учусь в этой школе уже 9 лет , перешла в 10 класс. Школа хорошая, ремонт делают, да и на улице убираются. Учителя профессионалы своего дела, администрация адекватная. Всем советую эту школу.
3
7
Марго Лакеева
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Отличная школа! В данный момент я учусь в ней. Добрые учителя.
Дима
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Школа отличная учусь в 2д классе очень классно только есть один минус в школе в столовую идут после второго урока.
2
2
Илья К.
Знаток города 9 уровня
9 января 2022
Отличная школа! Переводился из другой и удивился на сколько много у учителей энтузиазма в учебном процессе! Воспитывают умных и хороших людей.
4
2
Инкогнито
Знаток города 5 уровня
29 января 2021
Хорошая школа! мы пошли в 1 класс к Седовой Светлане Сергеевне. По хорошим советам наших знакомых. Очень довольны данным учителем. Ребёнок с удовольствием ходит в школу.
5
1
сергей м.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2018
Неплохая столовая , адекватная администрация, но не хватает настоящих учителей начальных классов , современным требованиям не соответствуют.
6
4
Егор Казаков
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Отличная школа перехожу в 3 класс Минусы 1 в школе в туалетах курят на 2 этаж 2 туалеты грязные ну и всё
1
В
Виктория Ш.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2023
Школа отличная я учусь в 3 д Седова Светлана Сергеевна самая лучшая и учителя не плохие
2
Василий Малицкий
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2019
В ней учились мои сын и дочка . Получили хорошие знания позволившие , в последствии, поступить в хорошие вузы.
6
4
Vladimir
Знаток города 11 уровня
11 марта 2020
достали уже свадьбами в летнее время.за столько лет могли бы окна нормальные поставить,но только не за счет учеников.отремонтируйте футбольную площадку нормальным забором или снимите совсем эти прутья пока ребенок не тровмировался
19
1
данила зайцев
Знаток города 2 уровня
10 января 2023
абсолютно согласен, что школа неухоженная, туалеты грязные! Есть хорошие учителя, есть и ужасные которые просто командуют! Но поскольку я в этой школе учился ставлю либо 3 либо 4.
3
Андрей
Знаток города 14 уровня
9 марта 2020
Очень грязная и вообще не ухоженная школа. В туалете просто ужас... Территория вообще ужас.
14
1
софия л.
Знаток города 3 уровня
17 февраля
В эту школу уже приходят священники..
Данил Х.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2020
Школа хорошая. Но учительница русского языка меняет все хорошие представление о школе.
10
2
Петр е
Знаток города 11 уровня
10 августа 2019
Школа с математическим уклоном, талантливые педагоги.
4
9
катЯ коШатникова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
спасибо этой школе за всё, лучшая просто🤩
Добра Желатель
Знаток города 30 уровня
25 апреля 2020
На данный момент закрыта в связи с карантином. К тому же мои учились в другой школе. Но в проводимых соревнованиях между школами, эта тоже была на « слуху». Да и судя по отзывам, в основном только положительные отзывы.
29
3
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2021
В школьной столовой работники очень часто разбивают тарелки, препадаватель павышаэт голос на у чашихся.преподаватель разрешает бить учащихся.
7
7
алексей белов
Знаток города 10 уровня
24 июня 2019
Место где ребенку нет будущего со времен 90х ни чего не поменялось. Крайне не рекомендую эту школу.
12
5
А
Анонимный отзыв
4 января 2019
Школа хорошая,но плохая дисциплина и мало возможностей у учеников.
4
4
М.С.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Хорошая школа в 16квартале.
2
Милена Софрыгина
Знаток города 5 уровня
14 октября 2020
Очень хорошая школа мне она нравится хочу сказать спасибо большое преподавателю Верзунова Юлией Александровне❤️ она очень добрая учительница
4
3
марьяна чиркова
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2021
Ну конечно хоть и сама там училась,а сейчас ребёнок ходит на подготовку,внутри ничего не изменилось,все очень древнее
2
Ольга В.
Знаток города 11 уровня
20 июля 2020
Хорошая школа, прекрасные учителя)
1
Ирина Мамбаева
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2018
Школа очень хорошая, у меня туда ходят две дочки мои. Им все нравится.
4
6
Дарья Г.
Знаток города 5 уровня
6 июня 2022
Уважаемые родители, не отдавайте детей в детский лагерь! Детей бросают на улице и уходят! Творится беспредел!!!
3
5
В
Влад Дегтярев
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2022
Учителя ужасные не справидливо ставят оценки в классе часто драки и т. Д
7
3
А
Анонимный отзыв
8 января 2019
Улици не убранны, школа росписана, ну а в самой школе ужас
5
5
А
Антоша
Знаток города 3 уровня
21 января 2019
Учителя и завучи хорошие, но столовая в этой школе не самая лучшая
3
2
В
Валентина Черняева
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2020
Отличные преподаватели
3
3
Белов Алексей
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2019
ремонт когда в школе будет. Спортзал обшарпанный, ветхий. Наружный вид школы непривлекательный
9
Стелла Саматова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Школа хорошая, но почему учителя бьют учеников я это видела в своём классе.
5
4
Валерия
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2019
Отучилась 9 классов, школа хорошая
7
2
서
서피야
Знаток города 4 уровня
12 марта 2020
Ужасная еда, плохо вымытая посуда, хамский персонал и эксплуатация- если хотите испытать это на своей шкуре-тогда мы идём к вам. Нет, ВЫ идите к нам
13
1
Д
Даниил И.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2019
Учитель по русскому языку часто орёт на 8д класс
6
4
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2020
Отличная школа
2
4
Николай Данилин
Знаток города 20 уровня
5 сентября 2020
У меня ребенок туда ходит. Хорошая школа.
2
olga muhina
Знаток города 5 уровня
3 октября 2019
Хорошая школа
10
1
Денис Чекушкин
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2020
Хорошая школа
2
  1. 1
  2. 2