Поиск
Маршруты

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 8

Обзор
Фото
25
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 4,2
266 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Э
Эсмира Мехтиева
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
есть буфет, в столовой вкусно кормят, учителя добрые всегда помогают, рядом много магазинов, ученики хорошие, рядом с квартирами очень удобно, автобусы ходят каждые полчаса
Т
Тимур Абубакиров
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
Прекрасная территория, поломаная площадка, лес в углах которого постоянно сидят курильщики, замечательный туалет с ароматом не смывающегося чудо и курений, охрана настолько хорошо справляется что ученики старшей школы проносили перцовые балоны, незаменимая раздевалка в которой обломано всё и везде, учеников вместо 800 учится чуть ли не 2000 человек, в классах от 27 до 35 хотя норма максимум 25 человек. Уборщиц или уборщиков нет, поэтому когда отменяют уроки из-за нехватки или "переболевших" учителей, дети сами моют стены и полы.
17
1
@mariya.tu
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
На данный момент хороший директор, видны положительные изменения в школе. Много отличных педагогов.
1
2
Ксения Филь
Знаток города 14 уровня
15 июля 2022
В школе не всё хорошо. Много проблем с элементарной чистотой и гигиеной. Коридоры и классы грязные. К туалетам подойти просто невозможно, сносит от зловонии. Классы переполнены. Огромная трудность с нехваткой преподавателей. Некоторые дисциплины просто не преподают. Педагоги (многие, но не все, конечно) халатно относятся к работе. Дисциплина в классах слабая. Это всё скорее следствие, не причина, но что есть - то есть. Несколько лет назад писала отзыв на школу, так плохо тогда не было. Очень жаль, что всё поменялось к худшему.
14
2
Дубляк Татьяна
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2019
Побольше бы нам таких школ! Но уже старая! Спортзал темноват, стадион обветшал, туалеты - ужас, ремонт нужен, классов не хватает, мебель истрепалась, персонал на уборку не идет ...... Спроектирована школа удачно ( а я, в первую очередь, оцениваю с точки зрения своей профессии). И оборудованы классы достаточно хорошо - проекторы, принтеры, ноутбуки, мебель (если только не считать отсутствие кондиционеров и штор. Что чувствительно в нашем жарком регионе. Но это взяли на свои могучие плечи родители, не дожидаясь, когда порядок настанет. Детям, то сейчас жарко! )) Школа не выдерживает такого переполненного состояния и изнашивается быстрее, чем запланированы новые вливания средств. А других школ в районе нет. Но спасибо огромное неравнодушному отношению тех, кто в ней работает. Личным участием учителя и другие сотрудники, а так же, многие родители - помогают школе выживать и держаться достойно!
10
3
Елена
Знаток города 7 уровня
29 августа 2020
Замечательный педагогический состав. Но школа очень перегружена,естественно ,по независящим от руководства школы причинам. Отсутствие социальной ответственности застройщиков и тех, кто им потворствует. Лишь бы настроить домов побольше, да срубить бабки. А как и где дети жителей этих квартир будут учиться , их не волнует.
5
5
ШКЕТ
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2020
Школа переполнена в три раза,педсостав маленький,детям не хватает возможности даже задать преподавателю вопрос после урока,учимся в 8 классе,очень много приходиться заниматься дома,иначе образования не видать как своих ушей,в классе 40 человек,очень часто некоторых предметов нет по три недели,ввиду болезни учителя и невозможности замены из-за их ограниченного количества,писать куда угодно бесполезно,проверено(. Раздевалки нет,столовая ниже среднего.Спасает то что живем возле забора,питаемся дома.
20
ДОНМ
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
В адрес школы накапливаются сведения, требующие незамедлительной реакции со стороны как администрации, так и вышестоящих органов. Игнорирование подобных сигналов расценивается не иначе как сознательное покрытие противоправных действий. В частности: 1. Кузнецов Денис Викторович — неоднократно поступали тревожные сигналы о недопустимом поведении педагога в отношении несовершеннолетних. В распоряжении имеются свидетельства, в которых прямо указывается на характер домогательств со стороны Кузнецова. Несмотря на это, с его стороны не последовало никаких объяснений, а школа предпочла закрыть глаза. Более того, данный педагог продолжает работать с детьми, что в текущих условиях может быть квалифицировано как халатность и бездействие со стороны администрации. 2. Вопрос преподавания, моральной обстановки в учреждении и нарушения педагогической этики также требует отдельного внимания. Особо обращаем внимание на действия Горбенко Людмилы Анатольевны, чьё поведение систематически нарушает профессиональные и моральные нормы, включая публичное унижение, создание токсичной среды и открытый фаворитизм. В дальнейшем,вопрос будет подниматься в более высоких инстанциях. Ответственность за последствия полностью ложится на тех, кто счёл возможным молчать и “не замечать” происходящего.
6
2
Алексей
Знаток города 20 уровня
21 сентября 2019
Хорошая, сильная, современная школа с современной стильной планировкой. Хорошие учителя. Но так как она одна на весь район, то классы переполнены. Мой сын вынужден учиться во вторую смену.
6
3
Кириешка С сыром
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Почините отверстие на 3 этаже и выгоните 9а со школы. Очень сомнительный контингент, хотя ребята в общем то весёлые. В туалетах пятиклашки швыряются учебниками и хлебом, очень страшно. В целом, зайти в гости можно.
3
🌹💃🌹
Знаток города 9 уровня
27 марта 2020
Сама школа очень хорошая, но такая оценка только из за непрофисианализма некоторых преподавателей, вернее одного преподавателя по "математике" в старших классах, которая намеренно занижает оценки детям. А руководство покрывает этого учителя и закрывает глаза на то,что эта преподаватель относится к детям не профессионально, и из за которой,многим детям пришлось покинуть это учебное заведение, и перевестись или в другие школы или в другие учебные заведения, и все потому, что просто ей так захотелось, а директор школы ничего не делает,даже после жалоб от родителей. Ну а сама школа очень хорошая. И есть и там достойные преподаватели, которые любят детей, а дети любят и главное уважают их.
15
Е
Елена Соколенко
Знаток города 5 уровня
29 июня 2022
Ужасная Школа !!!Бегите все !!!Учителей не хватает .Предметы не преподаются на должном уровне .Открыли лицейский класс ,но учителей нет .Собирали два года деньги с родителей ,за обучения ,толку нет !!!К ОГЭ не готовили ,многие даже не проводили консультацию перед экзаменом !!!И это лицейский класс!!! Справки со школы с недочетами выдают .Приходится по несколько раз ходить в школу .Все зависит от директора ,но у неё не времени заниматься школой .
13
2
К
Катя Т.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2019
Хорошая и ухоженная школа, учителя квалифицированные, большое футбольное поле, охрана, разделение младшей и старшей школы
3
4
Омега
Знаток города 8 уровня
24 июля 2019
Очень грязная школа. Не смотря на то, что дети учатся в две смены, убирают классы один раз в 2 дня. Раздевалки нет, только в классах угол. Ребёнок всю зиму сменную обувь в рюкзаке носит. После учебы переобувается и несет домой. В классе не оставить, потому что 2 смена ничего на месте не оставит. За 4 года теряли и верхнюю одежду, и несколько шапок, и смеску.
9
3
Ю
Юлия
Знаток города 7 уровня
19 июня 2019
Лучшая школа города-курорта Геленджик. Преподаватели самые лучшие. Классы современные и оснащены всем необходимым для учебного процесса .
5
9
Л
Лана К.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2019
Хорошая современная школа, с замечательной территорией. Удобное местоположение и отличные преподаватели
3
3
Anton P
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2019
Территория шикарная, снаружи так же... За образование таких отзывов от своих друзей товарищей не слышал... Народу много...учить сложно...детей в несколько смен учат... А это ужас. Утро вечер наплыв машин. Нет кольца с М.Жукова на трассу... Хорошо автобус в 3 минутах пешком.
9
2
Татьяна Тертышникова
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2023
Плохо то, что слишком много учеников, из-за этого дети вынуждены учиться во вторую смену. Понятно, ведь это единственная школа на всю округу, на три района
3
Милана Некрасова
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2019
Мне нравится эта школа так как там очень хорошие учителя , там есть буфет, там всегда чисто,там уютно и поэтому школа переполнена
5
3
Н
Надежда С.
Знаток города 7 уровня
29 августа 2018
Про пед состав ничего не знаю. Визуально- очень ухожено. Отличная спортивная площадка,рядом две остановки общ. транспорта. Детей много.
4
2
А
Анонимный отзыв
10 января 2019
Я живу и работаю в городе Геленджик и проживают в микрорайоне Северный. Наш дом находится в шаровой доступности школы номер восемь. Новая и современная школа, очень удобное местоположение. Рядом остановки общественного транспорта. Большая территория, рядом огромное количество зелёных насаждегиц
8
1
А
Анна К.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2018
Школа красивая но... Тех самых "но" очень много. Начиная от нехватки учителей, заканчивая беспределом в самой школе. Поведение детей такооое как будто они с гор спустились. Дикари и невоспитанность, кредо 8 школы.
7
9
Татьяна Аниручук
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2020
Очень хороший педагогический коллектив, приятные и опрятные детки. Воспитанный и мудрый директор школы Оксана Александровна. Успехов, процветания во всём!
3
21
Артэкстрим
Знаток города 11 уровня
19 октября 2020
Рейтинг у школы формируют педагоги и директор. По всем позициям есть замечания. Поле требует ремонта, кондиционеры установленные родителями прихватизировал директор. СК мог бы разобраться, однако родители будут роптать. Печально. Учителя полурока пропадают по своим делам, камеры в каждом классе, коридорах и свободный доступ к видеонаблюдению решит все вопросы - но этого не будет, я уверен и Вы знаете почему.
19
2
Рада Дважды
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Топ школа просто супер везде курят и матерятся
1
Дмитрий Т.
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2020
Со школой все нормально,ребенок мой в первом классе учится,пока все нравится!но не нравится мне,потому что в школьном дворе и на стадионе,а так же около детского сада просто проходя мимо,можно увидеть использованные шпритцы с иглами.и это замечаю не первый год,боюсь что мой ребенок,даже возможно и ваш может нечаянно наступить на эту иглу и в последствии заразится чем то.и еще один момент то что в жк чайковский напротив школы открыли пивной магазин,кто им дал разрешение открыть пивмаг напротив школы это большой вопрос.
21
7
А
Анонимный отзыв
19 марта 2019
Очень хорошо организованно патриотическое воспитание детей.
3
4
Мирра Кузнецова
Знаток города 2 уровня
31 августа 2023
Очень понравился социальный педагог, Наталья Константиновна. Очень добрая и весёлая у нас она была классным руководителем. Но иза того что она студентка она пошла учиться на другую работу. Но она сказала что хотела бы остаться. Так что надежда есть что она снова будет нашим любимым классным руководителем
1
1
И
Ильяс Х.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2019
Школа хорошая, но мало учителей и переполненная школа. Учителя сильные
4
2
Creative Point
Знаток города 17 уровня
11 марта 2020
Большая красивая школа. Пед состав достаточно квалифицированный. Хотелось бы только более снисходительное отношение к людям. Больше внимания основанного не на лицеприятии, а в принципе.
4
4
Л
лизка левина
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2023
школа крутая, кто там учится тоже вау мои кенты, только увольте ольгу Александровну пж
3
1
Д
Денис Прокофьев
Знаток города 13 уровня
23 марта 2020
Учатся дети, хорошие преподаватели, кружки для детей. Нам нравится.
5
4
Надежда
Знаток города 8 уровня
28 августа 2019
Пошли во второй класс, школа нравится! Преподаватель замечательный
3
4
Екатерина Ануфриева
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
химик, физик и математичка что бы вам так же зарплату занижали, как вы нам оценки🌹🌹🌹🌹 Полина Ивановна и Диана Георгиевна, вы божественны ненавижу эту школу и всегда буду ненавидить
2
1
Ольга Низкопоклонная/Секретарева
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2019
Сын учиться в этой школе.Минусов очень много. Но с января 2019г новый директор, очень энергичный молодой мужчина. Хочет много переделать и вывести школу на достойный уровень.
6
2
hopeless
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Обходите это место стороной, если вам дорог средний балл аттестата. Химик там - тот ещё фуфел. Занижает очень бодро, и плевать он хотел что вы думаете о его предмете.
13
1
RR
Знаток города 3 уровня
3 июня 2022
Не впускают детей, в свободное от школы время, на спортивную площадку на территории школы.
5
1
уля ля
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
спасибо 11 годам, когда-то отданные этому невероятному учебному заведению за трешовые истории, от которых у нормальных людей волосы на ногах начинают двигаться 💋
1
Владимир Х.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2020
Сильные преподаватели и хорошая подготовка к экзаменам.
4
2
Галина Шевченко
Знаток города 8 уровня
28 августа 2018
Хотелось бы более чистых помещений, но это после ремонта. Надееися на лучшее в будущем.
4
Б
Богдан Болдырев
Знаток города 5 уровня
19 октября 2020
Хорошие учителя, правда не очень их любил когда в шк ходил. Скучаю по своей школе
4
2
ВЕРА Олейник
Знаток города 10 уровня
10 мая 2019
Хорошая школа. Отличный спортзал.
3
kharmacev
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Ваще кайф
Елена Розанова
Знаток города 13 уровня
21 октября 2019
Школа переполнена учениками. Учатся в 2 смены. Туалеты грязные. Есть очень хорошие учителя, а есть другие. Впрочем как везде.
5
1
Baronator
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2019
Вечно переполненная школа 1600/700, ужасная еда, а учетелям просто насрать на учеников
7
Александр Македонский
Знаток города 10 уровня
6 июня 2019
Большая современная школа ,единственый минус дети учатся в две смены
3
2
АртЭктрим
Знаток города 13 уровня
29 января 2022
Вчера показали фильм, со слов детей на формате А3 !!!! Тема Сталинградская битва , с родителей взяли деньги по 200 р, вопрос : эту тему за 200 р !? Налоги заплатили ? Кассовый чек каждому родителям на жизнь 200р прошу сегодня прислать! Доступ к видеонаблюдению в классе требую !!! Следующий шаг заявления в прокуратуру и налоговую .
13
А
Алексей Новиков
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Это не школа. Это дурдом. Администрация школы не работает им на все по барабану.
6
1
iiulkiss
Знаток города 7 уровня
14 июня 2019
Я там учусь в 5 классе и всё отлично, хотя в столовой еда не самая лучшая...
5
1
владимир раздобурдин
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2018
Хорошая школа. Инесса Андреевна самая лучшая.
10
  1. 1
  2. 2