Поиск
Маршруты

Средняя общеобразовательная школа № 8

Обзор
Фото
15
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 2,6
179 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Диана Акчурина
Знаток города 3 уровня
28 января
«Я учусь в этой школе и могу сказать, что есть очень хорошие учителя, такие как Гришунина Марина Игоревна, Пашкова Екатерина Викторовна. Но есть такие учителя, к которым не хочется приходить на урок, не хочется слушать их, не хочется учиться у них, например Жанна Вячеславовна, Ирина Анатольевна. Эти учителя занижают оценки, говоря, что я рисую оценки, хотя это не так. Ещё хотелось бы сказать про нашего директора: когда она пришла, всё изменилось в лучшую сторону — новая мебель, новые парты. Она сделала всё, что просили дети, она молодец!»
3
1
Пу Лекерс
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Школа в целом не плохая, но хотелось бы отметить свое мнение о преподавателе Жанне Вячеславовне. Ужасный учитель, постоянно орет на детей, и делает это долго. Ничего нормально по собственным предмету не объясняет. Может оскорбить ребенка просто так, а потом даже не извиниться. Сразу 1 звезда чисто за такого старожилого преподавателя.
1
Вика
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
С приходом нового директора школа стала просто ужас. Директор хочет сделать из этой школы лицей. Половину учебников нету либо они не подходят. Учителей набирают как будто закрытыми глазами. Ремонт сделали в этой школе очень странный половину сделано половину нет . Не отдавайте детей в эту школу!!!
14
Екатерина Гергаева
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Жанну Вячеславовну не трогайте! Она одна осталась из старого преподавательского состава. Я закончила в 99 году и до сих пор помню ее интересные уроки географии. Тоже наблюдала за старостью и ветхостью здания и вот наконец- то ремонт начали! Очень хотелось бы чтобы школа возрадилась и утвердился нормальный преподавательский состав!
18
7
永遠に ワン
Знаток города 2 уровня
19 января
Учителя и сама школа может быть и хорошая, но директор, тихий ужас я 4 раза ходила в школу чтоб пройти там практику, и все 4 раза директора либо нет, либо она занята и не может выйти на условно 10 минут. Номера телефонов которые есть на сайте школы хоть и рабочие, но никто вам не ответит.
2
Vklkv
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Хочется предостеречь родителей , которые хотят отдать детей сюда   . Учился в этой школе 11 лет , выпустился недавно , особенно хочется выделить директора , который стал на должность в 2022 году . Ветвинская Ольга Александровна до конца не может осознать на какой должности она находится . Пытаясь превратить эту школу в лицей , она не может обеспечить условия для этого уровня . Не может выстроить нормальные отношения с пед.составом , из за чего за год уволилось 17 учителей , а те кто остались - очень не компетентны. Учителя не могут дать хорошего образования детям , в чём винят самих учеников . Уровень образования близлежащих школ на уровень выше . Действительно сильных педагогов можно пересчитать по пальцам. Если хотите, чтобы ваши дети занимались самообразованием, то вы по адресу. В школе всё решают связи . Подумайте много раз , прежде чем отдать своего ребёнка сюда)
34
1
Илья
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Плохая школа,плохая администрация и охрана Я в раздевалке потерял сумку с обувью и я подошёл к охране и мне сказали что ищи сам.И в итоге я потратил ПОЛ ЧАСА!! чтоб найти эту сумку
1
Саша Короленко
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Школа ужасная про директора молчу это отдельная история без карточек не пропускает пугает пдн и т.д и все время пытается поставить на учет за каждый малейший проступок,учитель трудов не компетентный материт детей как будто это не дети а скот в том году был учитель физики и весь этот год восьмые классы проходили кипение воды сейчас физика нет то есть дети будут не отестованы по этому предмету но детектор Ольга Александровна считает все это нормально так что не советую отдавать детей в эту школу пока там правит Ольга
7
2
Вика
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Все учителя хорошие кроме не которых но они больше строгие чем злые скрывать не буду кл руководитель суродеева Екатерина Павловна лучший учитель из всех моих Жанну Вячеславовну кто учился в этой школе знают все нр большинство считают её очень злой и ужасной но она очень хорошо все объясняет мне она нравится она спрашивает все по материалу который рассказывает просто люди некоторые не учат и ведут себя грубо говоря как свиньи и жалуются что потом им Жанна вячеславовна что то говорит она нормальный учитель хочу отметить любимых учителей жанна вячеславовна Ирина Владимировна учитель физ ры Ирина Владимировна учитель трудов ОСОБЕННО ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА это топ 1 также Алина Андреевна учитель англ Ольга Сергеевна учитель биологии пашкова Екатерина Викторовна тоже учитель биологии также учитель музыки И МАЛИК РАФАЕЛОВИЧ ТОП 2 он на одной волне с тобой всегда шутит он вообще шарит за всякие приколы и мемы он тоже просто класс он учитель истории😀
1
1
Ольга О.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2020
Замечательная школа. Внутри вполне добрая атмосфера и педагоги замечательные. Моим детям нравится и для меня это самый лучший показатель. К возрасту педагогов, в отличии от нескольких отзывов выше, претензий не имею, ибо у обоих дочерей молодые классные руководители и предметники. Знания дают, с детьми занимаются. Я вижу это по своим детям. Есть актив для школьников, дополнительные кружки (например игры на гитаре).
8
27
Е
Елена Златова
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2019
Ходим в эту школу:существует опасность упасть зимой, когда идешь через калитку со стороны кинотеатра.Да и к школе тоже не подойти:всегда скользко, никогда ничем не посыпят. Самый главный ответ услышала на мою просьбу пройти с ребенком/ помочь отнести зеркало в класс/:не нравится- не водите сюда ребенка.Это сказала учительница по физ- ре, которая стояла с усениками в дежурной цепи.Скамейки еле отодвинули от двери, чтобы уборщице меньше мыть пол, а дети пусть толпятся:переобуться затруднительно.Если в школу придти к 07.00.утра, то да:будет одиноко и пусто ...Руководящему составу некогда подумать о детях :все в трудах...
29
3
Инкогнито 1805
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Школа начала разваливаться с приходом новой деректрисы Витвинской педагоги бегут от туда, а ей всё параллельно, любит только собирать лавры и сваливать свою работу на других , при Николаеве А.С такого бардака небыло, отличный директор я бы предложил у него поучиться!!! А на счёт Жанны Вячеславовны отличный педагог она хоть и строгая, но своё дело знает, на всех соревнованиях за счёт неё школа всегда на первых местах и дети всегда при деле, моё мнение она просто так ни на кого без основания ругаться не будет!!!
44
3
Дмитрий Т
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2025
Хорошая школа . Рядом находится кинотеатр Россия. Кафе Лана .Где ученики могут провести свой досуг.
6
Ч
Что ...
Знаток города 3 уровня
26 августа 2022
Отвратительная школа, здание буквально разваливается, кабинеты не уютные, учителя отвратительные. вообщем крайне не рекомендую, лучше другую школу поискать
25
5
Ольга К
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2022
Отвратительная школа, с приходом нового директора стало ещё хуже, буду переводить своего ребёнка в другую школу.
30
3
И
Ирина Т.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2021
Хочу сказать, что учитель по географии Дугушкина Жанна Вячеславовна, много на себя берёт, обязывает детей, занижает оценки, грубить всем, я считаю, что таким учителям с 30 ти летним стажем общаться так с детьми, не приемлемо, ей пора уже на отдых.
27
24
О
Ольга Овчинникова
Знаток города 3 уровня
26 мая
Уважаемые педагоги, директор нынешний и будущий , вы же помните известную цитату Василия Александровича Сухомлинского ? «Школа — это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать её в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее» . Сухомлинский В. А.
Валерия
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
Школа разваливается, Ветвинская -ужасный директор!
19
2
Саша Angel
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2020
У меня здесь учится дочка)Очень хорошие и доброжелательные учителя)Спасибо большое)
7
25
Svetlana U
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2019
Училась в этой школе! Получила отличное образование! Хорошие учителя
7
26
А
Андрей Гордеев
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2022
Самый плохой учитель жанна вячиславнна, мой ребенок пришел со школы и сказал что она наорала на него,за то что тот не повторил за ней слова правильно,и она говорит что будет занижать и завалит в конце года,и потом еще она сказала что бы мой ребенок не приходил к ней на урок без родителей,а если у меня жена в род доме,а я работаю почти 24/7? Увольте её пожалуйста
17
28
data kaba
Знаток города 9 уровня
31 марта 2020
Школа разваливается! Стадиона нету! В столовке плохо кормят!
29
4
Тимур Кильмямятов
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2019
школа классная еда вкусная и учителя добрые.
10
29
Елена Воронина
Знаток города 6 уровня
16 марта 2022
Отличные педагоги!
4
16
Светлана Короткова
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2020
хорошие преподаватели
3
20
Д
данил к.
Знаток города 2 уровня
27 января 2019
школа плохая питание ужас учетиля работаю зарплату неполучают
30
10
рома
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2021
Всё хорошо
1
16
Сергей Анатольевич Д.
Знаток города 30 уровня
11 января 2020
Удобное расположение
7
20
А
Анонимный отзыв
15 января 2020
Если у вас выбор отдать своего ребенка в эту школу или педофилу, то отдайте педофилу :)
43
11
  1. 1
  2. 2