Поиск
Маршруты

Средняя школа № 8

Обзор
Фото
13
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 3,5
98 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ибрагим Ибрагимович
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Школа так себе, большинство учителей пришло и сразу же стали качать права, самые адекватные учителя это Панкова Татьяна Сергеевна, Коленик Вероника Николаевна, Василевская Инна Валерьевна и Буров Николай Владимирович, Батура занижает оценки, при этом добавляя ты можешь лучше просто ленишься, завуч по воспитательной работе придерается ко всему, внешний вид и сякое. Хотя при этом всем на себя наносит тонну косметики как будто в ресторан 😟
12
1
Алексей Шевцов
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Школа в целом неплохая, но есть учителя которые занижают права детей, к примеру Батуро. Учится приятно, но есть учителя которые вместо уроков рассказывают как жилось в ссср..
7
Павел Сильванович
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Школа - днище. Учителя орут, унижают, трудовик бьет детей. Учительница белорусского языка Батуро Ольга Дмитриевна систематически принижает права детей. Басова Тамара Николаевна, твердит детям, что у них нет будущего. Картошевич Светлана Сергеевна. Что она забыла среди пед. состава, Ей уже давно на пенсию пора, а она все пытается в этой школе усидеть. На уроках засыпает опять же унижает детей. Вместо темы на уроках рассказывает, как жилось в Ссср и читает газетки. Хочу выделить таких педагогов, как Биолог Буров Николай Владимирович, Панкова Татьяна Сергеевна, Бузина Ангелина Константиновна, Мартыненко Виталий Владиморович. Очень хорошие учителя, побольше бы таких. На них держится вся школа.
18
Светлана Достоевсая
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2025
Школа в целом не плохая, но преподователь по трудам Воронов В. А. грубо обращается с детьми, толкает, за шею хватает... Разве это допустимо? Батуро О. Д. преподаёт бел. мову хорошо, но часто повышает голос без причины, дети её боятся... И не хотят идти из-за неё в школу...
3
Е
Елена
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2024
Хорошая школа. С приходом нового директора значительно все улучшилось. Ребенок в школу идёт с удовольствием.
7
Сено
Знаток города 4 уровня
20 июня
Прошу вас уволить учителя трудов то что он бьет детей это ненормально это большой минус… но школа нормальная и детектор крутой
Ti
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Пожалуйста, верните пиццу в буфет, ученики голодают находясь в школе с 8 до 14-15 часов, потому что не все едят школьную еду и она не всегда вкусная и удовлетворительная. Буфетчица говорит, что нет повара, но сосиски в тесте в буфете продаются. А я их не люблю! Пожалуйста, верните пиццу!!!!!!!!! 🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕 А ещё, предлагаю подумать о религиозных учениках, иметь к ним долю уважения и добавить хотя бы в буфет что нибудь постное. Но, всё таки, верните пиццу
5
1
Ольха Аркадьевна
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
советую уволить к чертовой матери инессу дмитриевну , не человек , а безжалостный зверь. орала без остановки, обзывала за лишний вес , выгоняла учеников за минутное опоздание за дверь и закрывала ее на замок. картошевич это просто…остальные учителя замечательные про питание у меня одно слово-класс ! дочка окончила 9 классов и скучает
9
Настя
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Какого черта среди пед. Состава делает журналист? Учительница белорусского языка Светлана Ануфриевна занижает детям оценки, ставит как попало и исправляет буквы на те же. Почему у детей которых не было всю четверть 3-4 хотя она их даже не спрашивала. Ужасный учитель, а точнее журналист.
4
1
Елена З.
Знаток города 7 уровня
22 марта 2020
Хорошие преподаватели и работники(как и везде есть исключения), Иностранный - немецкий, но может быть и английский. Обычная школа, возле дома.
4
7
Екатерина Икинаро
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Обычная школа , но некоторых учителей я бы проверила на адекватность. Бить детей - не нормально
4
Родион Синица
Знаток города 9 уровня
2 июня 2025
советую уволить к чёртовой матери батуру ольгу дмитриевну и козак инессу дмитриевну. во первых они унижают учеников, и очень громко орут по пустякам. а вот директор очень хороший, респект!
9
1
Герман Бондарь
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Я учусь в этой школе меня там обижают и унижают если вы пойдете в такую школу будет плохо лучше перейдите в другую школу 👎👎👎следующий году не ходите в такую в школу
3
1
◍᳢ Irra_Gguus
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2022
Это была моя школа...)Закончила 3 класс,хочу обратно к своим друзьям и учителям,но только учительница по белорусскому злая)Но так как я была дочкой учительницы этой школы мне всё нравится.Нетерпится обратно приехать
1
2
Светлана Ya
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2024
Надо отдать должное новому директору в части внешнего вида заметные улучшения.
1
4
SeeuWq
Знаток города 9 уровня
4 апреля
Норм🤙
1
Светлана Гладыш
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2020
Хорошая школа,прекрасные учителя.
2
7
Н
Наташечка Мулаточка
Знаток города 4 уровня
31 марта 2020
Хорошо
5
Евгений
Знаток города 2 уровня
18 июля 2019
Очень плохие и злые учителя
13
6
mister
Знаток города 16 уровня
2 августа 2020
Стандартная школа,закончил 11 лет
2
Евгений Журавский
Знаток города 15 уровня
26 августа 2020
Очень грубые сотрудники
9
  1. 1
  2. 2