Поиск
Маршруты

Средняя общеобразовательная школа № 75

Обзор
Фото
22
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 3,6
136 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Саша
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Отучилась в этой школе 9 лет, до прихода новой администрации в школу ходили только в путь! Старые квалифицированные педагоги поувольнялись, пришли не пойми кто 🤷 в школе не хватает учителей, так же учителя часть выходят во время уроков поболтать. Учитель химии Колесова Татьяна Юрьевна это вообще психологический монстр, знания не даёт, чуть шум в классе (например ручка упала) она начинает орать как не в себя. Рогова Ольга Борисовна - завуч, никогда во время информацию не говорит, по её словам, мы всё должны узнавать сами. Единственное спасибо педагогам Марии Павловне, Екатерине Вячеславовне и учителю математики Юлии Павловны, мы всю информацию узнавали о них. Они всегда доброжелательные и только ради них мы приходили в школу.
7
Алиса❤️ Митюшова
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Хорошая школа но некоторые учителя кричат без причины на учеников но Ломакин Денис Витальевич просто бомба как учитель
Ю
Юлия С
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2022
Что происходит в школе, с приходом нового руководства все квалифицированные, замечательные педагоги уволились в течении этого года. Работать не кому, набран состав из студентов и не понять кого, не какой реакции от вышестоящих органов на происходящее нет. Творится бедлам. Страшно подумать, что будет дальше.
23
3
Михаил Копытин
Знаток города 5 уровня
3 июля 2020
Сильные преподаватели, хорошая дисциплина, несколько иностранных языков. Вспоминаю с восхищением.
7
5
Михаил Наумов
Знаток города 5 уровня
23 июня 2023
Госпожу Устевицкую уже давно нужно гнать из образования. Применяет абсолютно антипедагогические методы воздействия, постоянно орет на детей, занижает оценки, никакого индивидуального подхода к ученику. Учился у ней когда-то, остались только самые плохие воспоминания. Хуже нее были только Солодилова и Азиатцева (это вообще конкретные деспоты), но они уже вроде не работают в школе.
7
7
Вишня :з
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2019
Отличная школа, учителя отличные, подготовка к экзаменам отличная, отношение учителей кому как.
12
7
Валерия
Знаток города 3 уровня
28 марта
Школа отстой, не сайте туда своих детей психологические травмы надолго
1
Семиг
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2019
Достойная школа, наш ребёнок учится там и младшую будем отдавать туда же
7
10
А
Анонимный отзыв
11 июля 2019
Отстойная школа. Перевёл ребёнка в другую после 1класса. Не советую. Преподаватели безграмотные. Сплошные поборы......
10
14
Максим Кузнецов
Знаток города 3 уровня
30 августа 2020
Люблю свою школу ,раньше я там учился уже моя дочь Кузнецова Маргарита Максимова её закончили.Классный руководитель у нас была Раиса Васильевна Сафронова очень хороший учитель я ей очень благодарен . Спасибо всем учителям этой школы за меня и за дочь ,что вы ее тоже учили,
7
6
Алина Бухарева
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Отвратительная школа
1
А
Алина
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2022
Школа не очень, учусь в 6в не устраевает Устивитская.Е. М и ещё Галина Владимировна так всё устраевает
9
5
Д
Дарья М.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2020
Некоторые учителя школы 75 настоящие мучители.Особое внимание заслуживают учитель математики Колесникова и учитель русского языка Устевицкая.Занимаются только с любимчиками.Остальные дети подвергаются психологическому насилию.Эти учителя позорят статус школы.В одно мгновение ломают жизни детей.Воспоминания о школе ужасные.Подумайте о своих детях.
14
9
Snowlink
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Учителя не умеют работать с детьми
1
Альшанская Оксана
Знаток города 21 уровня
5 октября 2019
Не довольна я уровнем знаний, но то наверное не к школе, а к образованию в целом претензия!
3
8
Е
Евгений К.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2018
хорошая школа
6
9
Таня Васильева
Знаток города 3 уровня
27 марта 2022
Учителя очень хорошие )
9
Tanuxa
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2018
Очень хорошие педагоги
4
11
Юлия Александровна
Знаток города 4 уровня
1 июля 2019
Хорошее отношение к ученикам
7
11
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2019
аааааа ошен хрутая шхола учусь там учителя топ одноалкашники 6 А ТОПИЩЩЩЕЕЕЕЕЕ
4
14
А
Анонимный отзыв
10 августа 2019
У меня дети там учились. А сейчас внучка пойдёт в первый класс.
7
5
Максим Однодворцев
Знаток города 2 уровня
23 августа 2019
Тут кидают снюс!
23
5
Дмитрий Х.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2020
Все хорошо
3
5
Знаток Города
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2018
Хорошая школа
5
8
  1. 1
  2. 2