Поиск
Маршруты

Школа № 7

Обзор
Фото
7
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,1
111 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Anya Forger
Знаток города 2 уровня
30 июня 2022
Я здесь учусь уже 7 лет, мне здесь нравиться, тут круто и весело, особенно в спортзале когда я со своим классом на физру идём. Мы играем либо баскетбол или волейбол, но мне почему-то нравится волейбол, да и тем более мальчики хотят чтобы всегда был баскетбол. Учителя здесь хорошие, но иногда бывают строгими. Мой класс очень дружный и непредсказуемый, мы всегда участвуем на каких нибудь соревнованиях спортивных, художественных и коллективных. Советую здесь учиться, и удачи вам в следующем учебном году!! 😄👋🤗
1
Мария Книженцева
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Школа отличная учусь 5 лет учителя очень хорошо объясняют спорт зал большой каток большой миницентр красивый очень сильно вообще топ
А
Анонимный отзыв
30 января 2020
Обычное гос. учреждение, зимой заливают каток и иногда делают горку. В школе есть различные интересные кружки(каратэ,волейбол,на каникулах ю-настольный теннис и др)
6
1
Ж
Жанар Касанаева
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2022
Очень плохая школа, мне не нравятся учителя особенно Матвеева Т. А. Она не может говорить она сразу орет, и так громко что слышно на 1 этаже,
1
D
dixon xdd
Знаток города 2 уровня
3 октября 2022
Хорошая школа учителя тоже объясняют интересно и понятно. Остальная половина учеников отсталые думают что учителя плохие что они хорошо преподают
1
А
Андрей Тищенко
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2020
Школа где заставляют стричься когда я не хочу и ращу волосы, ужасный инспектор который подливает масла в огонь, неразрешаю отдыхать нормально на переменах и по форме очень строго
4
4
Андрей Т.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2019
С учёбой всё хорошо, но почему нельзя длинные прически мальчикам? Я не могу жить без выделяющейся прически поэтому 2 звезды👎👎👎👎
9
3
В
Василий С.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Только плюс закончил 1976, Варвара Васильевна многому нас заставила знать?!! Директор
Е
Екатерина Б.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2019
Замечательная школа. Отличные учителя.
9
5
Станислав Р.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2019
Учился там 1960 - 1964 гг.. Замечательная школа. Помню и люблю.
5
3
Т
татьяна А.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2020
Сш7 исполнилось 60 лет!!! С юбилеем любимая школа!!! С юбилеем педагогический коллектив!!!
3
2
Е
Евгений Струнин
Знаток города 4 уровня
1 января 2020
Самая сильная школа по знаниям!!!
5
4
Лиса С.
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2019
Сильные преподаватели
7
3
татьяна о.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2019
Отличная школа
5
4
А
Андрей Беляев
Знаток города 10 уровня
9 августа 2020
Прподовательский состав просто высший класс
1
1
Виктория Пономарёва♡
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2020
Хорошие учителя
1
3
Ярослав Конев
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2019
Все вместе,все гуд,все круто ,все на высшем уровне
7
6
Павел Миллер
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2019
Отличная школа
4
3
Хз
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2022
Тупая школа с плохими учителями
2
Д
Дарья П.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2020
Директор сама себе на уме. Колом в рот не попадёшь, как говорится
7
3
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2019
Учился там. Название средняя школа, оправдывает ожидания
7
1
Вера Борисовна
Знаток города 12 уровня
29 февраля 2020
Хорошая школа, прекрасные учителя.
3
2
М
Марк д.
Знаток города 2 уровня
11 января 2020
Ужасная учителя плохие
6
3
С
Серый К.
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
Не люблю в неё ходить
6
3
А
Анонимный отзыв
6 марта 2020
Самая самая лучшая!!!
2
3
  1. 1
  2. 2